Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот - в руки Ареоля.
89’
Адриен Рабио (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Навас отбил мяч на угловой!
88’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
86’
ГООООЛ ! Опять результативную передачу сделал вышедший на замену Асенсио! Марсело (Реал Мадрид) из 38-го сектора пробил в касание, и мяч от рук Ареоля залетел в ворота!
84’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Юлиан Дракслер , заменён Джованни Ло Чельсо .
83’
ГООООЛ ! Асенсио прострелел с левого фланга на линию вратарской, Ареоля неудачно выбил мяч, и кожаный снаряд, попав в колено Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в 37-м секторе, залетел в ворота.
81’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) в оффсайде.
81’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) в оффсайде.
80’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Ареоля поймал мяч.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Каземиро .
78’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за фол против Неймара.
78’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
76’
Опасно! Берчиче из левого угла штрафной прострелил на дальнюю штангу, и Алвеш немного не дотянулся до мяча!
75’
Футболисты ПСЖ больше владеют мячом в эти минуты.
73’
Неймар (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Реала, и мадридцы отбились!
71’
Неудачная атака ПСЖ.
69’
Неймар отправил в нокдаун Рокки, попав мячом в голову арбитра. Бедняге даже пришлось остановить игру, чтобы прийти в себя.
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл , заменён Карим Бензема .
67’
Джованни Ло Чельсо (ПСЖ) пробивает по воротам из 25-го сектора. Удар не получился.
66’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Томас Менье , заменён Эдинсон Кавани .
65’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
65’
Роналду пробил со штрафного - мяч попал в "стенку" и полетел на угловой.
64’
Предупреждение получает Адриен Рабио (ПСЖ) за фол против Модрича перед штрафной ПСЖ.
63’

61’
Иско с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, но Бензема не дотянулся до мяча!
60’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
58’
Бензема неудачно навесил с левого фланга - мяч улетел за ворота.
56’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Рабио бил с лёта с линии штрафной - мяч попал в Рамоса.
53’
52’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
51’
49’
Опасно! Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - мяч пролетел между ногами у защитника, и Навас среагировал!
48’
Иско слишком сильно навесил с правого фланга.
46’
45’ +3
45’ +2
Неймар (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
ГООООЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Точно пробил в левый от себя угол.
44’
ПЕНАЛЬТИИИ!!! Ло Чельсо схватил за плечо Крооса, ворвавшегося в штрафную!
44’
Реал разыграл угловой.
44’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ареоля в прыжке отбил мяч!
43’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
41’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
ПСЖ разыгрывает угловой.
38’
Удар Кавани из убойной позиции заблокировал Каземиро.
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора из хорошей позиции - мяч пролетел над перекладиной.
36’
Игра идет на половине поля Реала.
33’

33’
ГООООЛ ! Мбаппе прострелил с правого фланга - Начо не дал пробить Неймару, но мяч отскочил под удар Адриену Рабио (ПСЖ), который из 38-го сектора нанес точный удар.
32’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за фол на Ло Чельсо.
32’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ареоля поймал мяч.
32’
30’
Неймар (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар получился слабым, и мяч прикатился в руки Навасу.
29’

28’
Момент! После классной передачи с левого фланга от Марсело Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вышел один на один с Ареоля, но из 44-го сектора не пробил голкипера!
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
25’
Предупреждение получает Джованни Ло Чельсо (ПСЖ). Сбил Иско метрах в 20-ти от ворот по центру.
24’
Неудачная атака Реала.
22’
Ло Чельсо нарушил правила на половине поля Реала.
20’
19’
Игра идет на половине поля ПСЖ.
16’
Парижане контролируют мяч.
14’
Предупреждение получает Неймар (ПСЖ) за фол против Начо в центре поля.
12’
Неймар прострелил с левого фланга - Варан в подкате перехватил мяч.
11’
Марсело вернулся на поле и продолжает поединок.
9’
Марсело оказывают медицинскую помощь. Возможно, потребуется замена.
7’
Юри Берчиче (ПСЖ) из 47-го сектора не попал в дальний угол.
6’
5’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ареоля отбил мяч перед собой, и защитник выбил на угловой!
5’
5’
Марсело ворвался в штрафную, и Маркиньош выбил мяч на угловой.
3’
Роналду сделал прострел из правого угла штрафной, но Бензема не успел к мячу.
2’
Кроос упал в штрафной ПСЖ, свисток арбитра промолчал.
1’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
1’
ПСЖ играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1’
0’
Перед матчем. Криштиану Роналду.

0’
Раздевалка ПСЖ.

0’
Перед матчем. Неймар.

0’
Болельщики направляются на трибуны.

0’
Подготовка к матчу идет полным ходом.

0’
Автобус Реала прибыл к стадиону.

0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня 1/8 финала Лиги чемпионов подарит нам увлекательное противостояние - первый матч между мадридским Реалом и парижским ПСЖ. Приглашаем всех любителей футбола следить за событиями на Сантьяго Бернабеу вместе!