Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Лукас Моура , заменён Эрик Ламела .
87’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
После навеса с углового Мехди Бенатиа (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Сон Хон Мин , заменён Деле Алли .
82’
80’
Предупреждение получает Родриго Бентанкур (Ювентус) за грубый фол против Дэвиса.
78’

77’
Федерико Бернардески (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - после рикошета Льорис поймал мяч.
76’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Марио Манджукич .
74’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
71’
ГООООЛ ! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) со штрафного из 43-го сектора низом пробил мимо "стенки" и мяч залетел в ворота.
70’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Буффон отбил мяч.
70’
Тоттенхэм разыграл угловой.
68’
Пьянич со штрафного с левого фланга навесил в руки Льорису.
66’
Замена в команде Ювентус. Вышел Родриго Бентанкур , заменён Сами Хедира .
65’
Неудачная атака Тоттенхэма.
63’
62’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Выбит мяч.
59’
Игуаин на половине поля Тоттенхэма потерял мяч.
57’
После навеса с углового Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Буффону.
57’
57’
Опасно! Федерико Бернардески (Ювентус) пробивает в дальний угол из 20-го сектора - Льорис в прыжке перевел мяч на угловой!
54’
Неудачная атака Ювентуса.
53’
Бернардески бил из-за пределов штрафной - мяч попал в Вертонгена.
51’
Манджукичу оказывают медицинскую помощь.
49’
Игра идет на половине поля Ювентуса.
47’
Предупреждение получает Серж Орье (Тоттенхэм) за фол против Сандро и срыв атаки Ювентуса.
46’
45’ +2
45’ +2
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора.
45’ +2
Гонсало Игуаин (Ювентус) не забил пенальти ! Пробил в перекладину форвард!!!
45’ +1
ЕЩЕ ПЕНАЛЬТИ! Коста на скорости слева ворвался в штрафную, и Орье в подкате зацепил бразильца!
45’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Ювентус) за фол против Кэйна в центре поля.
43’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
42’
После навеса с правого фланга Деле Алли (Тоттенхэм) неудачно пробил по воротам из 37-го сектора.
40’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Буффон отбил мяч перед собой, и Кьеллини выбил!
39’
37’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
35’
ГООООЛ ! Кьеллини потерял мяч вблизи своей штрафной и пошла передача на Гарри Кэйна (Тоттенхэм), который проскочил вышедшего Буффона и из 46-го сектора точно пробил по пустым воротам.
33’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Буффон кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
30’
Едва третий не забил Ювентус! Молниеносную атаку провели хозяева поля, и Гонсало Игуаин (Ювентус) из 44-го сектора совсем чуть-чуть не попал в ворота!
29’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
28’
Тоттенхэм владеет территориальным преимуществом.
26’
Момент!!! После заброса в штрафную Гарри Кэйн (Тоттенхэм) из 28-го сектора из пределов вратарской не пробил Буффона!
25’
23’

21’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
19’
17’
Кэйн упал в штрафной Ювентуса, свисток арбитра промолчал.
14’
Эриксен забросил мяч в штрафную Юве Бернардески выбил мяч.
12’
Неудачная атака Тоттенхэма. Просто ужасающее начало встречи для лондонского клуба.
9’

9’
ГООООЛ ! с пенальти забил Гонсало Игуаин (Ювентус). Льорис в прыжке зацепил мяч, но не сумел отбить!
8’
Предупреждение получает Бен Дэйвис (Тоттенхэм).
8’
ПЕНАЛЬТИ! Дэвис сбил Бернардески в штрафной!!!
6’
4’
Миралем Пьянич (Ювентус) в оффсайде.
2’
ГООООЛ ! Пьянич со штрафного из 42-го сектора забросил мяч в штрафную и Гонсало Игуаин (Ювентус) из 44-го сектора с лёта точно пробил мимо голкипера.