FT 08.02.18 Россия 2 : 3 Португалия Видео
FT 01.02.14 Португалия 4 : 4 Россия
Комментарии 22
kazak68
Режет слух, когда комментатор называет Робиньойо, Ромуло,Лимо и вратаря грузина - россиянами. Нах. такая сборная???
nordik1980
smolyachenko
Я не болеюю за рассею, но такого пида..кого судейства еще надо поискать! Твари мадьярские!
Libero
От так всё в росии... Ну нет у них морали и никогда не было. Более скотской страны ещё мир не видел. Оказывается, Бразилия выступает на евротурнире под росийским флагом.
Metra Vomark
Якби це не звучало, але дійсно два ключових останніх рішення судді не зрозумілі. Спочатку не дати 6 фол за очевидне порушення правил, а потім ще й воротар зіграв руками за межами зони. Якби такі рішення були в матчі України, то я б згорів повністю. )
Станислав Матусевич
Позорище! За поребриком даже бразильцы превращаются в поголовных симулянтов и требовальщиков пенальти. Скрепы действуют!
valik_ua
75 минута.... аж цІкаво
luklik
кремлядьские бразильІ пакують манатки...
а русских футзалистов я так и не увидел )
valik_ua
не премога ))))
valik_ua
аж прикіпає в руських !!!!!!!!!!!!!!!
liveresult^
ГОЛ! 1:3! Бруну Коэлью! В пустые ворота попал португалец! Но до этого Андре Соуза сыграл на выходе руками за пределами штрафной! Судейский произвол!