90’
90’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора.
89’
Большими силами норвежцы отошли ик своей штрафной, пытаясь сохранить победный счет.
87’
Бурда с правого фланга неудачно навесил, послав мяч за ворота соперника.
85’
Патрик Мортенсен (Сарпсборг) после прострела опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч летит выше. Могли норвежцы снимать вопрос о победителе матча.
84’
Два в два контратаковали норвежцы и потеряли мяч.
83’
Замена в команде Сарпсборг. Вышел Усман Мохаммед , заменён Матти Лунд- Нильсен .
82’
Виталий Миколенко (Динамо Киев) подаёт угловой, нет угроз воротам.
81’
Миколенко слева врывается в штрафную и зарабатывает право на угловой.
80’
Ничего не удается киевлянам создать после перерыва около ворот соперника.
78’
Йоаким Йоргенсен (Сарпсборг) после навеса с правого фланга головой неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
77’
Замена в команде Сарпсборг. Вышел Йонас Тамм , заменён Бьорн-Ингве Утвик .
76’
Беседин слева пытался ворваться в штрафную и потерял мяч.
74’
Неплохую атаку провели киевляне, но после прострела Лебаса соперник не позволил пробить по воротам Беседину.
73’
А норвежцы то свежее. Продолжают они прессинговать киевлян.
71’
После пропущенного гола плохо держится мяч в ногах динамовцев. Возможно, сказывается усталось в конце встречи.
69’
Удается физически мощным норвежцам навязать киевлянам силовую борьбу.
68’
Руслан Ротань (Динамо Киев) подаёт угловой, ничего опасного.
67’
Вербич красиво обыграл соперника и ворвался в штрафную, но заработал только право на угловой.
66’
Йоаким Томассен (Сарпсборг) подаёт угловой, и вновь Бойко хорошо играет кулаками.
65’
Пауза в игре, Бурда получил повреждение.
64’
Йоаким Томассен (Сарпсборг) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Бойко спокойно забирает мяч.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Жуниор Мораес .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Виталий Буяльский .
62’
Ответный ход Хацкевича, Шапаренко и Беседин готовятся к выходу на поле.
61’
Замена в команде Сарпсборг. Вышел Патрик Мортенсен , заменён Ронни Швартц .
60’
Сразу несколько замен готовится в составе норвежцев, около боковой линии уже запасные соперника Динамо.
59’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Йоаким Йоргенсен (Сарпсборг).После подачи углового невнимательно сыграли защитники Динамо, Бойко отразил первый удар в упор, но против повторного выстрела был бессилен.
59’
Йоаким Томассен (Сарпсборг) подаёт угловой.
58’
Йоаким Томассен (Сарпсборг) подаёт угловой, Бойко играет кулаками на выходе.
57’
Ронни Швартц (Сарпсборг) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Бойко из нижнего угла переводит мяч на угловой.
56’
Буяльский на скорости протащил мяч ближе к штрафной и отдал передачу Вербичу, но тот сыграл неудачно.
54’
Живее проходит второй тайм, соперники больше стали уделять внимания игре в атаке.
52’
Активно разминается Шапаренко. Наверняка,скоро мы увидим Николая на поле.
51’
Йоаким Томассен (Сарпсборг) подаёт угловой, Бойко кулаками играет на выходе.
50’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) в контратаке неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
49’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч блокирован.
48’
Киевляне атаковали правым флангом и заработали право на угловой.
48’
Ронни Швартц (Сарпсборг) со штрафного пробивает в створ ворот из 25-го сектора вновь Бойко легко забирает мяч.
47’
Редко такое бывает в товарищеских матчах, но замен в перерыве произведено не было.
46’
45’
45’
Ронни Швартц (Сарпсборг) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Бойко спокойно забирает мяч.
44’
Норвежцы заработали право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Бойко.
43’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но вновь мяч летит рядом со штангой.
42’
Руслан Ротань (Динамо Киев)неудачно подаёт угловой.
41’
Йоаким Томассен (Сарпсборг) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 30- го сектора.
41’
Йоаким Йоргенсен (Сарпсборг) подаёт угловой.
40’
Йоаким Йоргенсен (Сарпсборг) подаёт угловой, и вновь киевляне выбивают мяч за лицевую.
39’
Йоаким Йоргенсен (Сарпсборг) подаёт угловой, еще один угловой подадут норвежцы.
38’
Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) опасно пробивает по воротам из 27-го сектора, но мяч летит чуть в сторону от ворот.
37’
Практически в одном темпе проходит встреча, редко обостряют игру соперники.
35’
Буяльский тонкой передачей пытался вывести Мораеса в штрафную, но тот отпустил мяч.
34’
Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) поборолся з мяч и пробивает по воротам из 44-го сектора, но сфера летит рядом со штангой.
33’
Вновь Бойко вступил в игру и опять ничего серьезного около ворот Динамо не было, забрал Денис мяч после прострела.
32’
Треть матча позади, а ни одного запоминающегося момента соперники не создали.
30’
Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев)после навеса с угловой отметки неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
30’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) подаёт угловой.
28’
Очень много передач выполняют динамовцы, но по-прежнему без продвижения вперед.
26’
Грамотно обороняются норвежцы, очень непросто киевлянам выйти на ударную позицию.
25’
Бойко немного размялся, забрав мяч после подачи со штрафного.
24’
Пришлось поволноваться защитникам Динамо, слишком активно прессинговали норвежцы, но киевляне выбрались из непростой ситуации.
22’
Левым флангом атаковали киевляне, откуда навесил Буяльский, но и сейчас первым на мяче был защитник норвежцев.
20’
С большим территориальным преимуществом Динамо проходит игра, но хотелось бы больше конкретики в атаке.
18’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) после отличного прохода Смирного пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч блокируется соперником.
16’
Заработали норвежцы штрафной на левом фланге, но навес к воротам Бойко ни к чему не приводит.
15’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) после отличного заброса Смирного пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч летит рядом со штангой.
14’
В основном в центре поля держат мяч динамовцы, продвижения вперед нет.
12’
Много прессингуют норвежцы, не позволяя киевлянам приближаться к штрафной.
10’
Ронни Швартц (Сарпсборг) после потери киевлянами мяча на своей половине пробивает по воротам из 30-го сектора, но Бойко после рикошета спокойно забирает мяч в руки.
9’
Широко стараются играть киевляне, но пока им тяжело преодолеть насыщенную оборону норвежцев.
8’
Вербич слева неплохо прострелил в штрафную, но дело до угроз воротам не доходит.
7’
Невысок темп матча,никуда не спешат соперники.
6’
Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) после навеса Бурды головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
5’
Хорошо держится мяч в ногах игроков Динамо, игра проходит на половине норвежцев.
3’
Киевляне сразу взяли контроль над мячом, Мораес заработал право на штрафной.
2’
Сразу отметим появление в составе Динамо Дениса Бойко, который вернулся в состав киевлян после долгого перерыва.