Предупреждение получает Эрик Даер (Тоттенхэм) за срыв атаки Арсенала.
90’ +4
Александр Ляказетт (Арсенал) в оффсайде.
90’ +3
Моментище у "канониров"! После разрезной передачи от Ивоби Александр Ляказетт (Арсенал) выскочил один на один с Льорисом, но из 53-го сектора не попал в дальний угол!
90’ +2
Обамеянг неудачно навесил с левого фланга - мяч улетел за ворота.
90’ +1
После навеса с правого фланга Александр Ляказетт (Арсенал) из 35-го сектора с лёта запустил мяч на трибуны.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 46-го сектора не попал в дальний угол.
89’

88’
Неудачная атака Арсенала.
86’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Замена в команде Арсенал. Вышел Дэниэл Уэлбек , заменён Гранит Джака .
85’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Виктор Ваньяма , заменён Деле Алли .
82’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) в оффсайде.
80’
79’
Предупреждение получает Эрик Ламела (Тоттенхэм) за грубый подкат в центре поля.
77’

76’
Опасно! После передачи с левого фланга от Эриксена Киран Триппье (Тоттенхэм) с лёта пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Чех в падении отбил мяч!
73’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Предупреждение получает Шкодран Мустафи (Арсенал).
73’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 2-го сектора - Чех перевел мяч на угловой!
71’
Деле Алли (Тоттенхэм) выскочил один на один с Чехом, из 29-го сектора протолкнул мяч мимо вышедшего голкипера, но кожаный снаряд прокатился рядом со штангой!
70’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела , заменён Сон Хон Мин .
70’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) из хорошей позиции из 39-го сектора пробил очень неудачно.
68’
Джек Уилшер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Льорис в прыжке выручил свою команду!
66’
65’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Ивоби , заменён Мохамед Эль-Ненни .
65’
Замена в команде Арсенал. Вышел Александр Ляказетт , заменён Генрих Мхитарян .
64’
62’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Чех кулаками выбил мяч.
59’
57’
После навеса с углового Ян Вертонген (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
57’
57’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Чех в прыжке из "девятки" выбил мяч!
56’
Сон Хон Мин заработал штрафной метрах в 20-ти напротив ворот.
55’
54’
Ух! После навеса с правого фланга от Триппье Гарри Кэйн (Тоттенхэм) с лёта пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Чех в падении отбил мяч!
53’
Генрих Мхитарян (Арсенал) в оффсайде.
52’
Еще момент! После навеса с правого фланга Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
49’

49’
ГООООЛ ! Дэйвис навесил с левого фланга на линию вратарской и высоко выпрыгнувший Гарри Кэйн (Тоттенхэм) из 28-го сектора головой точно пробил в дальний угол.
48’
Триппье нарушил правила в центре поля.
46’
Прострел Дэйвиса из левого угла штрафной в подкате заблокировал Мустафи.
46’
45’ +1
45’
Острую атаку провел Тоттенхэм - защитник вынес мяч.
44’
Дембеле нарушил правила в центре поля.
41’
Эктор Бельерин (Арсенал) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
39’
После заброса от Озила Мустафи головой скинул мяч на линию вратарской, но там надежно сыграл Давинсон.
38’
Эриксен навесил в штрафную Арсенала - Мустафи выбил мяч.
36’

34’
Атака Арсенала завершилась неточной передачей в исполнении Мхитаряна.
31’
Неудачная атака Тоттенхэма.
29’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Было опасно, но все обошлось для "канониров".
27’
Опасно! После заброса от Эриксена Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
26’
После навеса с правого фланга Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Чеху.
25’
Кошельны нарушил правила в центре поля.
23’
Дембеле нарушил правила на половине поля Арсенала.
22’
20’

18’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Чех в падении поймал мяч.
17’
Дэйвис навесил с левого фланга - Уилшер выбил мяч.
15’
Владение мячом - 55-45% в пользу Тоттенхэма.
14’
После навеса с углового Эрик Даер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.