Штурмуют хозяева ворота Боуссии, которая играет на отбой.
90’
После зимней паузы Кельн может потерпеть первое поражение.
89’
4 минуты компенсировал арбитр.
88’
Санчо потребовалась мед. помощь, гости остались в меньшинстве.
87’
Замена в команде Кельн. Вышел Клаудио Пицарро , заменён Марко Хогер .
86’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Мануэль Аканджи , заменён Андре Шюррле .
85’
Марко Хогер (Кельн) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости.
84’
Марко Хогер (Кельн) пробивает по воротам из 43-го сектора. МОМЕНТ! Почти наверняка после удара Хогера мяч залетел бы в ворота, но Сократис спасает гостей, головой, выбив мяч на угловой.
83’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андре Шюррле (Боруссия Д). В контратаке Шюррле ворвался в штрафную и отличным ударом отправил мяч в дальний угол.
82’
Хектор со штрафного с правого фланга навесил в район 11- метровой, где никто из партнеров к мячу не добрался.
80’
Андре Шюррле (Боруссия Д) опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Хорн отбивает мяч из ближнего угла.
79’
Миши Бачуайи (Боруссия Д) в оффсайде.
78’
Салих Озкан (Кельн) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
77’
Опасную контратаку провели хозяева, здорово простреливал с фланга Топрак, но отлично на перехвате играет Толжан.
76’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) не совсем удачно подаёт угловой.
75’
Миши Бачуайи (Боруссия Д) после навеса Шюррле головой опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но мяч прилетает в руки Хорна.
73’
В четвертый раз подряд может сыграть вничью Боруссия. Тяжело команде даются очки.
71’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Джейдон Санчо , заменён Кристиан Пулишич .
70’
И во второй раз сумели отыграться хозяева, интересной будет концовка матча.
69’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Хорхе Мере (Кельн). После подачи углового Мере отклеился от соперника и головой пробил в дальний от Бюрки угол.
69’
Йонас Хектор (Кельн) подаёт угловой.
68’
Хон Кордоба (Кельн) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в соперника и летит на угловой.
67’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) опасно пробивает по воротам из 46-го сектора, мяч летит мимо дальнего угла.
66’
Йонас Хектор (Кельн) подаёт угловой, неуверенно на выходе играет выронивший мяч Бюрки, но рядом никого из соперников не было.
65’
Симон Цоллер (Кельн) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но мяч летит в руки Бюрки.
64’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Рафаэль Геррейру , заменён Махмуд Дауд .
63’
Замена в команде Кельн. Вышел Хон Кордоба , заменён Серу Гирасси .
62’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Миши Бачуайи (Боруссия Д). А теперь после грубой ошибки Хайнца недалеко от своей штрафной Пулишич протолкнул мяч на ход Бачуайи, который вышел на свидание с голкипером и пробил в дальний угол.
61’
Неожиданно сравняли счет хозяева, Боруссия сама себе придумала проблемы.
59’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Симон Цоллер (Кельн). Теряет Пулишич мяч на своей половине, после чего удар Хайнца отбивает Бюрки, но Цолер был первым на добивании и сравнивает счет.
57’
56’
Миши Бачуайи (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. МОМЕНТ! После проникающей передачи Шюррле вышел на свидание с голкипером Бачуайи и не суме пробить Хорна!
54’
Много ошибок у хозяев, не удается им перейти к атакующим действиям.
51’
Проходит по флангу Цоллер и простреливает в штрафную, куда никто из партнеров не успевает.
47’
Закономерно повели в счете гости в первом тайме, а вот Кельн выглядел слабовато.
46’
Замена в команде Кельн. Вышел Симон Цоллер , заменён Кристиан Клеменс .
46’
45’
43’
Миши Бачуайи (Боруссия Д) в оффсайде.Затяжная атака гостей, из пределов штрафной простреливает Толжан, после чего забивает Бачуайи, но арбитр после видеопросмотра отменяет взятие ворот.
40’
Достаточно уверенно играют гости, не предоставляя сопернику шанса для контратак.
38’
Милош Йойич (Кельн) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
36’
40-60% владеют мячом соперники.
34’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Миши Бачуайи (Боруссия Д). Здорово слева в штрафную Кельна врівается Толжан и простреливает к линии вратарской, откуда спокойно пробивает голкипера Бачуайи.
31’
Наращивает свое игровое преимущество Боруссия, но хозяева спокойно обороняются.
29’
Пулишич вновь прошел по флангу, н опять прострелил неудачно.
27’
Вновь успокаивается игра.
25’
Махмуд Дауд (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
23’
Хектор и Теродде поочередно простреливали в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
22’
Куда более открытый футбол пошел. Пулишич прошел по флангу, но навесил слишком высоко.
21’
Клеменс опасно простреливал в штрафную Боруссии, где всех опередил Бюрки.
20’
Миши Бачуайи (Боруссия Д) после прострела Шюррле опасно пробивает по воротам из 44- го сектора, но мяч блокирован.
18’
Милош Йойич (Кельн) подаёт угловой, Бюрки в игре.
17’
Пошел футбол! С правого фланга пошел навес в штрафную гостей в направлении Терроде, но Кельн заработал только право на угловой.
16’
Настоящий хаос в штрафной Боруссии после навеса со штрафного, но гости отстояли свои ворота.
14’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА!!! Ответ гостей! Сначала упал в штрафной Кельна Дауд, мяч отскочил к японцу, который попал в каркас ворот.
13’
Милош Йойич (Кельн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. МОМЕНТИЩЕ! Обязан был забивать Йойич в ворота своего бывшего клуба, но, пробивая без помех из центра штрафной, попал в Бюрки.
12’
Шюррле прошел по флангу и прострелил во вратарскую, но никто из партнеров к мячу не успевает.
11’
Стараются не рисковать соперники, закрытый идет футбол.
9’
Без ворот пока проходит игра, очень плотно действуют соперники.
7’
Андре Шюррле (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
6’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) неудачно подаёт угловой, мяч выбит.
4’
Гости владеют небольшим территориальным преимуществом, но без особого продвижения вперед.
3’
Шюррле неплохо прострелил с левого фланга, но Бачуайи не удается добраться до мяча.