90’ +3
90’
Иван Петряк (Шахтер Д) в оффсайде.
89’
Яромир Змрхал (Славия Прага) пробивает по воротам из 47-го сектора.После обрезки Бутко бил в дальний, пустой угол - рядом со штангой!
88’
82’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Яромир Змрхал , заменён Лукаш Покорны .
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Матвиенко , заменён Исмаили .
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Бутко , заменён Додо .
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Сергей Кривцов .
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Ромеро Марлос .
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Тарас Степаненко .
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Факундо Феррейра .
81’
Ян Сикора (Славия Прага) в оффсайде.
80’
Какой момент! Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь отбил мяч после удара бразильца - и повтор показал, что из-за линии! Жаль, на товарищеских матчах не используют видеоповторы!
79’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Ян Сикора , заменён Эдуард Соболь .
79’
Шахтер разыграл угловой слева.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Фред .
78’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу пробил - вратарь отбил! Тайсон прострелил - Соболь помешал Марлосу замкнуть!
75’
Предупреждение получает Михал Фридрих (Славия Прага) - на фланге скосил убегавшего соперника.
74’
Михал Фридрих (Славия Прага) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил далеко от дальней штанги.
72’
Соболь опасно прострелил слева - Стоха опередил защитник.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Давид Хочолава , заменён Ярослав Ракицкий .
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Бернард .
70’
Бернард лежит в штрафной Славии - правый голеностоп!
70’
Тецл навесил слева - защитник головой выбил мяч.
68’
Мирослав Стох (Славия Прага) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил в левую от себя ШТАНГУ!
67’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) - сбил Борила неподалеку от штрафной, прямо по центру.
66’
Кривцову оказывают помощь - захромал.
65’
Ондржей Кудела (Славия Прага) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта добивал отскок - очень неточно.
64’
Шахтер подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
63’
Исмаили опасно прострелил слева - Покорны выбил мяч за линию ворот.
62’
Шахтер подаёт угловой справа. Мяч выбит.
61’
Навес Додо справа - рикошет и угловой.
59’

59’
ГОЛ из 44-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Классный пас Марлоса на ход, Феррейра вышел один на один и низом пробил из полукружия штрафной - точно под ближнюю штангу!
59’
Навес горняков со штрафного слева - Шкода головой выбил мяч.
57’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Ондржей Кудела , заменён Мишель Нгадё- Нгаджи .
57’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Ян Борил , заменён Мик ван Бурен .
55’
Фред (Шахтер Д) в офсайде. Эх, зачем Феррейра отдал пас! Фред забил из офсайда, но Факундо и так вышел один на один!
52’

52’
ГОЛ из 28-го сектора забил Милан Шкода (Славия Прага). Ван Бурен навесил слева - и Шкода замкнул навес из пределов вратарской. Шкода!
49’
Милан Шкода (Славия Прага) в оффсайде.
47’
Ох! Соболь на фланге оттолкнул Додо. Бразилец держится за плечо. Массы бы ему мышечной!
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Олег Кудрик , заменён Андрей Пятов .
46’
45’ +1
Замена в команде Славия Прага. Вышел Томаш Соучек , заменён Якуб Громада .
45’ +1
45’ +1
Стычка на поле! Фридрих попал ногой в голову Исмаили у штрафной Шахтера, Степаненко тут же оттолкнул обидчика. За того вступились товарищи по команде, выбежали даже тренеры!
45’
Арбитр последователен! Фреда можно было удалять за срыв атаки - пожалел.
45’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой слева.
43’
Бернард опасно прострелил слева - Нгадё выбил мяч.
42’
Предупреждение получает Мирослав Стох (Славия Прага). Ха-ха. Фолил-то Громада в центральном круге, но, видимо, чтобы его не удалять, рефери показал карточку первому попавшемуся игроку Славии!
41’
Станислав Тецл (Славия Прага) в оффсайде.
39’

39’
ГОЛ из 28-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Классическая атака горняков, Фред прошел по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской - Феррейра без помех головой пробивал в пустой угол!
36’
Предупреждение получает Якуб Громада (Славия Прага)
36’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д)
35’
Громада ударил Фреда сзади по ногам, а тот встал - и дал сопернику с правой по лицу! В официальном матче было бы два удаления!
34’
Тайсон бил из-за штрафной - Громада заблокировал.
30’

30’
ГОЛ из 46-го сектора забил Исмаили (Шахтер Д). Добил мяч после сэйва Коларжа - в касание, низом, в дальний угол!
30’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вышел один на один - вратарь отбил мяч в сторону...
28’
Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д) за фол возле штрафной соперника.
26’
Марлос ворвался в штрафную, но Покорны не дал ему пробить - мяч у вратаря.
23’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
22’
Моментище! Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. В борьбе с защитником пробил в падении - мяч от ПЕРЕКЛАДИНЫ прилетел в руки вратарю!
20’
Мик ван Бурен (Славия Прага) в оффсайде.
17’

17’
ГОЛ из 40-го сектора забил Мирослав Стох (Славия Прага). Ну как же так??? Пятов? Пражане разыграли штрафной на своей половине поля (пас отдал Громада), и Стох от центрального круга (!!!) забросил мяч за шиворот голкиперу Шахтера!
16’
Мирослав Стох (Славия Прага) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
14’
Мирослав Стох (Славия Прага) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
13’
Соболь подавал слева - Додо заблокировал, угловой.
11’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
10’
Додо навесил справа - Фридрих выбил мяч головой.
9’
Прострел с левого фланга атаки Славии - Степаненко перехватил.
8’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание после паса слева - выше ворот.
7’
7’
Бернард навесил слева - защитник выбил мяч головой.
4’
Исмаили прострелил слева - вратарь забрал мяч.
3’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер - в белом, Славия - в синем. Прямая трансляция - на ТВ-канале "Футбол 2".