90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
88’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
88’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Деле Алли .
86’
Кэйн заработал перспективный штрафной напротив ворот метров в 20-ти.
85’
Предупреждение получает Деле Алли (Тоттенхэм) за грубую игру против Санчеса на половине поля Юнайтед.
83’
Деле Алли навесил с правого фланга - Джонс выбил мяч.
80’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела , заменён Сон Хон Мин .
78’
После навеса с углового Гарри Кэйн (Тоттенхэм) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
78’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт еще один угловой.
77’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
После разрезной передачи от Эриксена Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
75’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Тоттенхэм разыграл угловой.
73’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед) за грубый фол против Сон Хон Мина в центре поля.
72’
Игра идет на половине поля Юнайтед.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера , заменён Маруане Феллаини .
70’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
69’
Едва не забили "шпоры"! Сон Хон Мин (Тоттенхэм) ворвался в штрафную, но из 28-го сектора с угла вратарской пробил в голкипера!
69’

67’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки де Хеа.
66’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - де Хеа поймал мяч.
65’
Ух! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата , заменён Поль Погба .
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Джессе Лингард .
62’
Удар Деле Алли с линии штрафной заблокировал Смоллинг.
61’
"Шпоры" контролируют мяч.
59’
Неудачная атака "Тоттенхэма".
57’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Льорис кулаком выбил мяч.
56’
Момент! Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) продавил Дэвиса и пробил в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской - Льорис в падении перевел мяч на угловой!
55’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.
54’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) в оффсайде.
53’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
52’
Игра идет на половине поля Манчестера.
49’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) низом пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч пролетел рядом со штангой, де Хеа контролировал ситуацию.
48’
Деле Алли справа ворвался в штрафную Юнайтед, но сделал неточный прострел.
47’

46’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
46’
45’ +3
45’ +1
Опасно! Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - де Хеа поймал мяч!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Сон Хон Мину оказывают медицинскую помощь.
42’
40’
После навеса со штрафного от Эриксена с правого фланга Эрик Даер (Тоттенхэм) из 45-го сектора головой пробил неточно.
38’
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед) за фол против Кэйна в центре поля.
36’
Даер нарушил правила на половине поля Юнайтед.
33’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
31’
Поль Погба (Ман Юнайтед) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
31’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
30’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Льорис перевел мяч на угловой!
28’

28’
ГООООЛ ! Триппье сделал прострел с правого фланга, и Фил Джонс (Ман Юнайтед) из 45-го сектора срезал мяч в ближний верхний угол собственных ворот.
26’
Погба нарушил правила в центре поля.
24’
После передачи Эриксена Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар получился несильным и де Хеа без труда забрал мяч.
22’
После заброса в штрафную МЮ Деле Алли (Тоттенхэм) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч свалился с ноги.
21’
Сместившись с фланга, Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
20’
Янг навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
18’

16’
Лукаку ворвался в штрафную Тоттенхэма, но неудачно скинул мяч на Марсьяля.
15’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Выбит мяч.
13’
Предупреждение получает Мусса Дембеле (Тоттенхэм). Сбил Лингарда в центре поля и сорвал атаку Юнайтед.
13’
12’

10’
Эриксен пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Джонса.
7’
Манкунианцы контролируют мяч.
5’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
3’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) выскочил один на один с Льорисом, но из 29-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
3’
Янг прострелил с левого фланга, но Лукаку немного не дотянулся до мяча!
1’

1’
ГООООЛ ! Вот так начало! На 20-й секунде забили хозяева! После длинной передачи со своей половины поля Кэйн головой сделал скидку в штрафную - у Деле Алли удар не получился, но мяч отскочил к Кристиану Эриксену (Тоттенхэм), который из 45-го сектора расстрелял ворота.