Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дмитрий Хлёбас , заменён Денис Гармаш .
76’
Стойчо Атанасов (ЦСКА София) подаёт угловой.
75’
Стойчо Атанасов (ЦСКА София) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Бущан перевел мяч на угловой!
74’
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Томаш Кендзёра , заменён Николай Морозюк .
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Руслан Ротань , заменён Владимир Шепелев .
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Артем Шабанов .
72’
Замена в команде ЦСКА София. Вышел Жан-Карлос Бланко , заменён Фернандо Каранга .
71’
Тьягу Родригеш (ЦСКА София) подаёт угловой.
70’
Замена в команде ЦСКА София. Вышел Александр Дюлгеров , заменён Николай Бодуров .
68’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой!
67’
Пиварич прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
64’
Замена в команде ЦСКА София. Вышел Стойчо Атанасов , заменён Энрике .
63’
После прострела с правого фланга Фернандо Каранга (ЦСКА София) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом с дальней штангой!
62’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
61’
Ого! Тьягу Родригеш (ЦСКА София) вывалился один на один с Бущаном, но из 35-го сектора не попал в ворота!
58’
Буяльский нарушил правила в центре поля.
56’
54’
Киевляне высоко встречают футболистов болгарского клуба.
52’
Момент! После прострела с фланга Черняускас неудачно выбил мяч. Виталий Буяльский (Динамо Киев) из 29-го сектора пытался перебросить голкипера, но Черняускас сыграл надежно!
51’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
50’
Пиварич навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
48’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Смирный , заменён Беньямин Вербич .
47’
Вербичу оказывают медицинскую помощь.
46’
45’ +1
45’
Гармаша сбили в центре поля.
43’
41’
Неудачная атака Динамо.
38’
Болгары контролируют мяч.
36’

34’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
33’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) в оффсайде.
32’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
32’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
После прострела с левого фланга Денис Гармаш (Динамо Киев) неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
28’
После навеса с углового Станислав Манолев (ЦСКА София) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
28’
27’
Игра идет преимущественно в центре поля.
24’
Болгары провели атаку левым флангом, но до удара по воротам дело не дошло.
22’

21’
Гонсалес нарушил правила на половине поля ЦСКА.
19’
17’
14’
Со штрафного бил Морозюк, мяч зацепил "стенку" и полетел во вратарску. Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подправил кожаный снаряд в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд.
13’
Предупреждение получает Витаутас Черняускас (ЦСКА София).
13’
После ошибки обороны ЦСКА Гармаш выскочил один на один с Черняускасом, и голкипер за пределами штрафной сбил игрока Динамо!
11’
Опасно! После передачи с левого фланга Фернандо Каранга (ЦСКА София) в касание пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!