0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Армин Ходзич (Динамо Загреб) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар с ходу - намного выше ворот.
88’
Динамовцы отошли в оборону и тянут время до финального свистка.
85’
Тонго-Хамед Думбиа (Динамо Загреб) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой - несильно и в руки вратарю.
85’
Иван Фиолич (Динамо Загреб) подаёт угловой слева.
83’
Бутко опасно прострелил справа - Лешкович в подкате выбил мяч.
82’
Горняки прижали соперника к штрафной, но до ударов дело не доходит.
80’
Шахтер разыграл угловой слева.
79’
Момент! Александр Зубков (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Обводящий удар в дальнюю девятку - кипер тянет!
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Тайсон .
72’
Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар с ходу - намного выше ворот.
69’
Дмитрий Гречишкин (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь накрыл мяч.
67’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Армин Ходзич (Динамо Загреб). Навес справа, Джурасек скинул головой на линию вратарской, и Ходзич, продавив защитника, расстрелял ворота!
65’
Невен Джурасек (Динамо Загреб) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Факундо Феррейра .
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Ромеро Марлос .
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Пихаленок , заменён Тарас Степаненко .
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Матвиенко , заменён Ярослав Ракицкий .
63’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Невен Джурасек , заменён Ариян Адеми .
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Фред .
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Бутко , заменён Исмаили .
63’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Тонго-Хамед Думбиа , заменён Эль-Арби Хиллель- Судани .
62’
Сосе нужна помощь - получил по ногам от Марлоса.
60’
Эх! Феррейра бил с лёта метров с семи - в защитника!
58’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - выше ворот.
57’
Анте Чорич (Динамо Загреб) разыграл угловой слева.
56’
Дани Олмо (Динамо Загреб) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Неплохо пробил под перекладину - Кудрик отбил перед собой, Ракицкий подстраховал!
54’
Эль-Арби Хиллель-Судани (Динамо Загреб) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
54’
Марио Гавранович (Динамо Загреб) в оффсайде.
52’
Второй тайм начался более живо, чем проходил первый, команды "разбегались".
49’
Дани Олмо (Динамо Загреб) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Пробибл с ходу - Кудрик отбил мяч!
46’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Армин Ходзич , заменён Никола Моро .
46’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Иван Фиолич , заменён Марио Гавранович .
46’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Антонио Марин , заменён Дани Олмо .
46’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Карло Мухар , заменён Анте Чорич .
46’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Ян Лецякс , заменён Борна Соса .
46’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Дино Перич , заменён Амир Ррахмани .
46’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Даниел Загорац , заменён Доминик Ливакович .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Дентиньо .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов , заменён Давид Хочолава .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Олег Кудрик , заменён Андрей Пятов .
46’
45’
43’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
41’
Опасно! Анте Чорич (Динамо Загреб) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил в дальнюю девятку - неточно!
38’
Снова врачи Шахтера на поле - на сей раз помощь нужна Степаненко.
37’
Феррейру выводили один на один, но Лешкович в рискованном подкате выбил мяч из-под ноги аргентинца.
36’
Соса навесил слева - в аут на противоположном фланге.
35’
Неплохая атака Шахтера ударом так и не завершилась.
32’
Никола Моро (Динамо Загреб) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
30’
Степаненко навесил слева - за ворота.
27’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Мяч от ноги Степаненко улетел за линию ворот.
25’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги бразильца, и удар получился неточным.
22’
Ариян Адеми (Динамо Загреб) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи с угла поля мяч отскочил к краю штрафной, Адеми в касание пробил - очень неточно.
22’
Анте Чорич (Динамо Загреб) подаёт угловой слева.
21’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пробил с ходу - вратарь отбил мяч!
20’
Очень плотно играют в обороне обе команды, так что опасных моментов пока создать никому не удается.
18’
Дентиньо оказывают помощь.
16’
Навес с левого фланга атаки динамовцев - Пятов вышел из ворот и поймал, но тут же выпустил мяч. Впрочем, соперников поблизости не было.
14’
Пятов опередил Хиллель-Судани, который выходил один на один - вратарь в прыжке накрыл мяч.
13’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Додо , получивший повреждение.
11’
Анте Чорич (Динамо Загреб) подаёт угловой слева. Кто-то из хорватов фолит на Степаненко.
10’
Олмо прострелил слева - Ракицкий в подкате выбил мяч на угловой.
8’
Анте Чорич (Динамо Загреб) в оффсайде.
5’
Моро навесил справа - в руки Пятову.
3’
Дентиньо почти вывели один на один, но Ливакович вовремя вышел с линии и в падении кулаками выбил мяч из штрафной!