0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Додо не сумел обогнать на рывке Васильева, которому удалось грамотно укрыть мяч корпусом.
88’
Жуан Пауло (Лудогорец) завершил стремительную контратаку своей команды неточным ударом с дальнего расстояния.
85’
Бернарду необходима помощь медперсонала. Игра приостановлена.
83’
Факундо Феррейра Откликнулся на пас Коваленко с левого фланга, но не сумел попасть в ближний к себе угол ударом головой.
82’
Вирджил Мисиджан (Лудогорец) в оффсайде.
80’
Коваленко нарушает правила в борьбе с защитником за мяч. Штрафной исполнят игроки "Людогорца".
78’
Виктор Коваленко (Шахтер Д), разобравшись с соперником на углу вратарской, пробил по воротам, но и этот удар прошелся мимо ворот.
76’
Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивал головой по воротам после подачи от угла поля, но мяч пролетел на значительном расстоянии от цели.
75’
Дмитрий Гречишкин (Шахтер Д) подаёт угловой.
72’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) таки удалось изловчиться и нанести удар во время контактной борьбы с защитником. Мяч прошел мимо ворот.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Матвиенко , заменён Фред .
69’
ГОООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Жуан Пауло (Лудогорец), мощнейшим ударом не оставив шансов Кудрику на спасение собственных ворот.
68’
Йоди Лукоки (Лудогорец), обводящим ударом от угла штрафной с левого фланга, отправляет мяч мимо дальней штанги ворот Кудрика.
66’
Додо был излишне настырен в борьбе с Александаром Василевым и нарушил правила.
64’
И еще один момент был у аргентинца, но не сумел попасть он по мячу, посланному Исмаили с фланга.
63’
ГООООООООЛ ! Факундо Феррейра (Шахтер Д) издевательски легко перекинул мяч над головой голкипера и вывел свою команду вперед!
60’
Зубков помог партнерам по обороне и, отобрав мяч у соперника, вынудил, вдобавок, еще и нарушить правила на себе.
58’
Лукас Саша (Лудогорец) пробивает, казалось бы, наверняка, однако, в непостижимом для ума подкате, мяч, фактически, с линии ворот удалось вынести Гречишкину!
57’
Интересный факт — именно Зубков также являлся автором первого гола в 2017 году для "горняков".
56’
ГОООООООЛ ! Сравнивает счет Александр Зубков (Шахтер Д), на силу пробив голкипера гостей из района одиннадцатиметровой отметки!
54’
"Лудогорец" исполнит угловой с правого фланга.
53’
Прерывают, ценой фола, прорыв по флангу Мисиджана игроки "Шахтера".
50’
Развивается атака хозяев на своей половине поля.
47’
Как же повезло сейчас "Шахтеру"! Лукоки простреливал вдоль штрафной, однако эту передачу удалось накрыть Кривцову, срезав мяч в штангу! На добивании оказался Вирджил Мисиджан (Лудогорец), которому не хватило точности, чтобы поразить уже пустые ворота. Вот так момент!
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Дентиньо .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Тайсон .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили , заменён Богдан Бутко .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Сергей Кривцов .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Ромеро Марлос .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов , заменён Давид Хочолава .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Додо . И это дебют!
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Пихаленок , заменён Тарас Степаненко .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Никита Шевченко , заменён Олег Кудрик .
46’
Абсолютно новый состав "горняков" выходит на второй тайм!
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Густаво Бланко-Лещук .
45’
45’
Нарушили правила против голкипера игроки "Шахтера" во время подачи со стандарта из центральной зоны.
44’
И это дубль! Клаудиу Кешеру (Лудогорец), в очередной раз, отправляет мяч в сетку, находясь при этом в оффсайде.
43’
И, продолжают игроки "Лудогорца" владеть мячом, даже не смотря на преимущество в счете.
41’
ГОЛ ! Марселиньо Насименту (Лудогорец) оказался позабыт защитниками на дальней штанге при простреле с правого угла штрафной и отправил мяч в свободный от голкипера угол ворот.
40’
Клаудиу Кешеру (Лудогорец) отправляет мяч в сетку, пребывая при этом в положении вне игры.
39’
Высоченная подача Петряка с правого фланга оказалась излишне "читабельной" для голкипера.
37’
Под свой контроль забрали мяч игроки дончан, но болгарскому клубу не привыкать играть "вторым номером", отражение чему и можно наблюдать в данные минуты.
35’
Помешали нападающие Лудогорца друг-другу при попытке добрать до мяча, после подачи с левого фланга. Забавно, что один из участников эпизода - Кешеру, усиленно апеллирует к арбитру, хотя в спину толкал его собственный партнер.
33’
Хочолава подключился к розыгрышу мяча в атаке и заработал штрафной удар на правом фланге.
31’
Придержали за футболку Бланко-Лещука. Штрафной фиксирует арбитр.
30’
А это интересно. Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) подаёт угловой. Новый исполнитель стандартов?
28’
Нарушает правила Фред против Дякова, прерывая атаку соперника.
26’
А вот и первый момент для "Шахтера"! Тарас Степаненко завершал передачу с фланга классным ударом, однако мяч прошел над девяткой ворот соперника.
25’
Натанаэл Пимента (Лудогорец) в оффсайде.
23’
Обостряющую передачу на Бланко-Лещука от Марлоса удалось прервать защитникам.
21’
К большому сожалению, не удается "горнякам" игра в передней линии, пока что. Первый матч в новом году дает о себе знать.
19’
Ух! Браво Шевченко! Клаудиу Кешеру (Лудогорец) пробивает в створ ворот с линии вратарской, однако голкипер успел "выброситься" на мяч и заблокировать его полет в сетку!
17’
Вандерсон Кристалдо (Лудогорец) подаёт угловой.
15’
Довольно неожиданная замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Фред .
15’
Степаненко нарушает правила при попытке отбора мяча у Анисе.
14’
Кешеру сбил с ног Петряка в непосредственной близости к угловому флажку.
13’
Заигрался с мячом Тайсон и потерял над ним контроль. Досадная потеря - мог получиться довольно опасный момент.
11’
Его коллега, в этом поединке, так же не скучает на "бровке". Светослав Ковачев (Лудогорец) в оффсайде.
10’
Офсайд у Густаво Бланко-Лещука (Шахтер Д) фиксирует арбитр.
8’
Прострельная передача Бутка с фланга нашла лишь ноги защитника.
7’
Дриблинг Марлоса вынудил соперника нарушить правила. Штрафной в центральном круге исполнят номинальные хозяева поединка.
5’
Клаудиу Кешеру (Лудогорец) поторопился и оказался в оффсайде.
3’
Клаудиу Кешеру (Лудогорец) пробивает в створ ворот из-за пределов штрафной. Шевченко в игре! Со второй попытки забирает мяч в руки украинский голкипер.
3’
Перекладина! Натанаэл Пимента (Лудогорец) дальним ударом сотрясает каркас ворот!
2’
Однако этот факт не помешал болгарской команде нанести первый удар по воротам в этом поединке. Светослав Ковачев (Лудогорец) пробивает по воротам, но мяч, рикошетом от защитника, покинул пределы поля.
1’
Разыграли мяч от центрального круга игроки "Лудогорца" и тут же попали под плотный прессинг со стороны "горняков". Результат - мяч потерян.