Команды не спешат, доигрывают поединок.
87’
Навес норвежцев со штрафного слева - вратарь поймал мяч.
84’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой справа. У Алексеева не получился удар.
83’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь в прыжке отбил мяч!
82’
Опасно Ибрахим Шуайбу (Хёугесунн) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой - рядом с дальней девяткой!
82’
Александер Стьёлос (Хёугесунн) подаёт угловой справа.
81’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Вратарь поймал мяч.
79’
Хёугесунн подаёт угловой справа. Мяч выбит.
76’
Хёугесунн подаёт угловой слева. Рудько кулаками выбил мяч.
75’
Александер Стьёлос (Хёугесунн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Нанес обводящий удар под дальнюю штангу - чуть неточно!
73’
Евгений Смирный (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил с лёта - неточно.
71’
Кристоффер Харальдсейд (Хёугесунн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
68’
С прострелом Калитвинцева справа справился вратарь.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Алексеев , заменён Дмитрий Хлёбас .
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александар Пантич , заменён Евгений Хачериди .
66’
Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание добивал - и снова кипер отбил мяч!
66’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь отбил перед собой!
62’
Пока Хёугесунн чаще с мячом, киевляне обороняются.
59’
Замена в команде Хёугесунн. Вышел Ибрахим Шуайбу , заменён Фредерик Гюткьер .
56’
Хёугесунн подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
55’
Хёугесунн подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч за линию ворот.
55’
Александер Стьёлос (Хёугесунн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного пробил под перекладину - Рудько перевел на угловой!
54’
Очередной стандарт у штрафной Динамо.
52’
Неторопливо проходит и второй тайм.
49’
Удар со штрафного пришелся в стенку.
48’
Норвежцы заработали стандарт неподалеку от штрафной.
46’
Замена в команде Хёугесунн. Вышел Кристоффер Вельде , заменён Торбьорн Каллевог .
46’
Замена в команде Хёугесунн. Вышел Энтони Икеди , заменён Кристиан Гриндхейм .
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дмитрий Хлёбас , заменён Тамаш Кадар .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев , заменён Руслан Ротань .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Николай Морозюк .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Дерлис Гонсалес .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Смирный , заменён Денис Гармаш .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Виталий Миколенко .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Йосип Пиварич , заменён Виталий Буяльский .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Шабанов , заменён Беньямин Вербич .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди , заменён Артем Беседин .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Томаш Кендзёра , заменён Денис Попов .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Георгий Бущан .
45’
42’
Очередная подача с правого фланга атаки Динамо - защитник выбил мяч.
39’
Навес киевлян справа - в аут на противоположном фланге.
38’
С Гармашем все в порядке, он продолжит игру.
36’
Тронстад и Гармаш столкнулись в центральном круге. Украинцу нужна медицинская помощь.
35’
Киевляне продолжают владеть мячом.
32’
Хёугесунн подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
31’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. Вербич пробил издали и попал в защитника. Беседин пытался добить головой, но мяч упал сверху на сетку ворот.
30’
Предупреждение получает Якуб Серафин (Хёугесунн) за фол в середине поля.
28’

28’
ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Дерлис Гонсалес (Динамо Киев). Заброс в штрафную, Гонсалес избежал офсайда и, выйдя один на один, пробил точно!
25’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Попов , заменён Никита Бурда .
24’
Навес киевлян справа - слишком сильно.
21’
В последние минуты мячом чаще футболисты норвежского клуба.
18’
Динамо Киев подаёт угловой справа. Киевляне фолят в чужой штрафной.
11’
ГОЛ из 35-го сектора забил Торбьорн Каллевог (Хёугесунн). Коне и Гюткьер запрессинговали защитников Динамо, состоялся пас назад, который перехватил Каллевог и в касание пробил мимо вратаря!
10’
Команды не показывают сверхскоростей, пытаются разыгрывать мяч до верного.
7’
Примерно равная игра в середине поля.
4’
Кристоффер Харальдсейд (Хёугесунн) подаёт угловой слева. Кто-то из норвежцев фолит в нашей штрафной.
2’
Довольно сильный ветер, но дует он примерно с правого фланга атаки Динамо. Так что команды в равных условиях.