0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
ГОЛ из 35-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Месси подхватил мяч в середине поля, протащил до штрафной и отдал чуть вперед, на Суареса. А тот в касание пробил в ближнюю девятку!
88’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Виктор Камараса , заменён Фабиан Руис .
87’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После паса слева бил с лёта, с отскоком от газона, но не слишком сильно - вратарь поймал мяч без проблем.
84’
Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса Месси справа бил в касание в ближний угол - кипер накрыл мяч.
83’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой справа.
81’

81’
Замена в команде Барселона. Вышел Жерар Деулофеу , заменён Серхио Бускетс .
80’
ГОЛ из 35-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Суарес отдал пас на Лео, тот сам пошел вперед, обыграл троих защитников и низом пробил в ближний угол, под опорную ногу вратарю! Месси забил в 4-й встрече подряд!
77’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Рияд Будебуз , заменён Хави Гарсия .
76’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - выше ворот.
75’
Хозяева готовят вторую замену.
73’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Рубен Кастро , заменён Серхио Леон .
71’
Хоакин (Реал Бетис) разыграл угловой слева.
70’

69’
ГОЛ из 35-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Месси отдал на Ракитича направо, тот прострелил в район одиннадцатиметровой отметки. А оттуда Суарес с лёта пробил точно в дальний угол - он забил в седьмой игре кряду!
67’
Предупреждение получает Зухаир Феддаль (Реал Бетис).
67’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) - потолкался с Феддалем. Пропустит следующий матч.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Андре Гомеш .
65’

64’
ГОЛ из 35-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Бускетс отдал пас вперед, Месси избежал офсайда (на фланге задержался зашитник) и оказался один перед голкипером. И точно пробил под правую от себя штангу!
64’
Андре Гомеш (Барселона) в оффсайде.
63’
Гуардадо навесил со штрафного слева - вратарь поймал мяч.
61’
Францис (Реал Бетис) разыграл угловой слева.
60’

59’
ГОЛ из 35-го сектора забил Иван Ракитич (Барселона). Луис Суарес из центрального круга отдал пас на ход, выведя Ракитича один на один. Экс-капитан Севильи ворвался в штрафную и пробил низом - мяч пролетел подмышкой у вратаря и оказался в сетке!
57’
Фабиан Руис (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - вратарь со второй попытки зафиксировал мяч!
56’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой слева. Пике выбил мяч головой.
55’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой справа.
53’
Месси прострелил слева - защитник заблокировал.
51’
Предупреждение получает Риза Дурмиси (Реал Бетис) - на фланге сбил убегавшего Серхи Роберто.
50’
Затяжная атака хозяев завершилась навесом справа - защитник выбил мяч головой.
47’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
46’
45’ +2
45’ +2
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил под правую от себя штангу - и тут голкипер на месте, поймал мяч.
45’ +1
Фабиан Руис (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Бил низом с острого угла - вратарь поймал мяч.
45’
Месси выводил Андре Гомеша на ударную позицию - Адан вовремя вышел с линии и поймал мяч.
43’
Замена в команде Барселона. Вышел Самюэль Юмтити , заменён Томас Вермален .
41’

40’
Вермалену нужна помощь врачей - похоже, задняя поверхность бедра.
39’
Серхио Леон навесил справа - вратарь поймал мяч.
37’
Луис Суарес (Барселона) в офсайде. А вне игры пока забегает только уругваец!
36’
И снова неплохая атака гостей, но Андре Гомеш сфолил в чужой штрафной. К слову, это 4-й фол португальца - кроме него, никто у гостей не нарушал правил!
33’
Семеду прострелил справа - мяч попал в защитника и отскочил в руки голкиперу.
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Ну вот и первая привычная атака Барсы! Суарес вывел Лео на удар, тот пробил с угла вратарской- в сетку с внешней стороны!
30’

27’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - вратарь уверенно поймал мяч.
26’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Пробил с ходу в борьбе с двумя защитниками - выше ворот.
25’
Удивительно, но факт: владение мячом - 50:50%. Равенство и по фолам - 3:3.
24’
Альба опасно прострелил слева - вратарь лишь со второй попытки накрыл мяч.
21’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Барселона) - отмахнулся на фланге от Франциса и попал ему по лицу. Игроку хозяев оказывают помощь, хотя ничего серьезного с ним не случилось.
19’
18’

16’
Суарес подавал справа - Дурмиси головой выбил мяч в аут.
14’
Нелсинью Семеду (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил от линии штрафной - по трибунам.
11’
Момент! Хоакин (Реал Бетис) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи слева бил с лёта практически с одиннадцатиметровой отметки, но мяч "не лег" на ногу и улетел далеко в сторону от ворот!
10’
Тер Штеген вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
7’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой слева. Сехио Леон продлил полет мяча, но направил его куда-то за ворота.
6’
Хоакин подавал слева - защитник выбил мяч на угловой.
3’
Андрес Гуардадо (Реал Бетис) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил низом - мимо дальнего угла!
2’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-зеленых футболках и белых трусах, гости - в сине-гранатовых футболках и синих трусах.