0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
90’ +3
Реал разыграл угловой.
90’ +2
Лукас Перес (Депортиво) вышел один на один с Навасом, но из 35-го сектора не пробил голкипера!
90’ +1

90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
ГОЛ ! После навеса с углового и скидки Варана Начо Фернандес (Реал Мадрид принял мяч в 37-м секторе и с разворота точно пробил мимо голкипера.
88’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
88’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рубен выручил!
87’
Реал без Роналду заканчивает поединок.
86’
84’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга от Васкеса Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 29-го сектора головой точно пробил в противоход голкиперу. При этом португалец получил болезненный удар по голове от Шёра и не сразу поднялся с газона.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
81’
Еще один мяч залетел в ворота Депортиво, но арбитр зафиксировал оффсайд у Криштиану Роналду (Реал Мадрид).
79’
Замена в команде Депортиво. Вышел Карлес Хиль , заменён Флорин Андоне .
78’
ГОЛ ! Каземиро с правого фланга сделал идеальный навес на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), который из 37-го сектора с лёта расстрелял ворота.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
75’
Неудачная атака Реала.
72’
Ух! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора расстреливал ворота, но пробил рядом со штангой!
70’
После навеса с углового Адриан Лопес (Депортиво) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного віше перекладині.
70’
Лукас Перес (Депортиво) подаёт угловой.
70’
Момент! После грубой ошибки Каземиро Флорин Андоне (Депортиво) вішел один на один с Навасом и из 35-го сектора пробил мимо голкипера - Начо с линии вібил мяч!
69’
После прострела на линию вратарской Навас в падении отбил мяч, и Флорин Андоне (Депортиво) с разворота из 45-го сектора пробил неточно!
68’
ГОЛ ! Реал провел біструю контратаку, и после передачи пяткой от Роналду Лука Модрич (Реал Мадрид) из 39-го сектора точно пробил под правую от себя штангу.
67’

66’
Рубену Мартинесу оказывают медицинскую помощь.
65’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Борха Майораль .
63’
После навеса от Бэйла Борха Майораль (Реал Мадрид) из убойной позиции из 37-го сектора пробил неточно!
61’
Фабиан Шёр (Депортиво) в оффсайде.
58’

58’
ГОЛ ! Кроос с углового навесил точно на голову Гарету Бэйлу (Реал Мадрид) и валлиец из 37-го сектора пробил под перекладину.
58’
58’
Момент! После навеса с левого фланга от Крооса Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Рубен выручил свою команду!
56’
Предупреждение получает Лукас Перес (Депортиво).
54’
Замена в команде Депортиво. Вышел Эмре Чолак , заменён Сельсо Борхес .
53’
Опасно! После прострела с левого фланга от Марсело Борха Майораль немного не дотянулся до мяча!
52’
После скидки от Бэйла Лука Модрич (Реал Мадрид) из 35-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
50’
Роналду нарушил правила в штрафной Депортиво.
48’
Вынужденная замена в команде Депортиво. Вышел Эдуардо Экспозито Хаэн , заменён Педро Москера .
46’
45’ +1
44’
Игра идет на половине поля Депортиво.
42’

42’
ГОЛ ! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) принял мяч в правом углу штрафной Депортиво, качнул оппонента и крсивым ударом из 53-го сектора закрутил мяч в дальнюю "девятку".
39’

38’
Предупреждение получает Флорин Андоне (Депортиво) за грубый фол на Каземиро на половине поля Реала.
36’
Реал продолжает владеть преимуществом.
34’
После навеса с правого фланга от Карвахаля Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Рубен поймал мяч.
32’

32’
ГОЛ ! Марсело принял мяч в штрафной Депортиво и отпасовал на Начо Фернандеса (Реал Мадрид), который из 35-го сектора в касание точно пробил в дальний угол.
32’
30’
Обыграв оппонента, Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Рубен сыграл надежной!
28’
После навеса с левого фланга Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
28’
28’
Опасно! После навеса с левого фланга от Марсело Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Рубен в прыжке перевел мяч на угловой!
27’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
26’
Марсело (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
23’
ГОЛ ! После скидки от Андоне Лукас Перес слева ворвался в штрафную Реала и сделал прострел на дальнюю штангу, а Адриан Лопес (Депортиво) из 28-го сектора отправил мяч в ворота.
21’
19’
17’
Андоне вышел один в один с Каземиро, но не прошел оппонента.
16’
Педро Москера (Депортиво) пробивает в створ ворот из 38-го сектора из-под защитника. Получилось несильно в руки Навасу.
14’
Борха Майораль (Реал Мадрид) в оффсайде.
14’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Кроос навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
11’
Полное преимущество у Реала в эти минуты.
9’
Марсело остро прострелил с левого фланга - Рубен поймал мяч.
7’
Роналду на левом фланге на замахе обыграл оппонента, но слишком сильно навесил в штрафную Депортиво.
6’
После передачи с правого фланга Борха Майораль (Реал Мадрид) в касание пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Рубен в падении отбил мяч!
4’
После навеса Бэйла с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.