Футболисты Реала контролируют мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
ГОЛ ! Тео Эрнандес сделал прострел с левого фланга, и Марко Асенсио (Реал Мадрид) из 37-го сектора с угла вратарской переправил мяч в ближний верхний угол.
88’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без остроты.
86’

84’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Леганес подаёт угловой. Касилья неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось для Реала.
82’
Замена в команде Леганес. Вышел Омар Рамос , заменён Клаудио Бову .
81’
По фолам - 15-5.
79’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) в оффсайде.
77’
Херард Гумбау (Леганес) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
75’
Леганес подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
75’
Момент! После навеса Амрабата с левого фланга Клаудио Бову (Леганес) с лёта пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Касилья в падении перевел мяч на угловой!
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Маркос Льоренте .
70’
После навеса с левого фланга Нордин Амрабат (Леганес) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
70’
Замена в команде Леганес. Вышел Нордин Амрабат , заменён Хосе Наранхо .
67’
Предупреждение получает Хосе Наранхо (Леганес) за разговоры.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич , заменён Дани Себальос .
67’
Ой-ой-ой! После навеса со штрафного Льоренте срензал мяч в свои ворота - перекладина спасла Реал!
65’

64’
Клаудио Бову (Леганес) в оффсайде.
62’
Предупреждение получает Херард Гумбау (Леганес).
62’
Замена в команде Леганес. Вышел Дарко Брашанац , заменён Рубен Перес .
61’
Неудачная атака Леганеса левым флангом.
59’
Реал подаёт угловой. Варану не дали нанести удар.
57’
Диего Рико (Леганес) слева ворвался в штрафную Реала и пробил в створ ворот из 27-го сектора - Касилья в падении отбил мяч!
55’
Хосе Наранхо (Леганес) пробивает по воротам из 24-го сектора - намного выше перекладины.
54’
Футболисты Леганеса контролируют мяч.
52’
Набиль Эль Жар (Леганес) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’

48’
Хавьер Эрасо (Леганес) в оффсайде.
47’
Неудачная атака Реала.
46’
45’ +2
45’ +1
Асенсио слева вошел в штрафную Леганеса и сделал прострел, который не нашел адресата.
45’ +1
Интересная статистика по фолам: 10 - 0 "в пользу" Леганеса.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
Карвахаль бил с лёта из 44-го сектора в дальний угол - защитник из вратарской выбил мяч на угловой.
41’
Бову нарушил правила в штрафной Реала.
40’

39’
Предупреждение получает Набиль Эль Жар (Леганес) за грубую игру против Тео в центре поля.
36’
Бову боролся в штрафной Реала, но Касилья вышел и забрал мяч.
34’
А вот момент! После грубой ошибки Переса Матео Ковачич (Реал Мадрид) вышел один на один с голкипером, но из 44-го сектора не попал в ближний угол!
33’
31’
Хавьер Эрасо (Леганес) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
29’
Неудачная атака Леганеса.
27’
Реал подаёт угловой. Шампань поймал мяч.
27’
Себальос навесил с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
25’
23’
После навеса со штрафного с левого фланга Рафаэль Варан (Реал Мадрид) головой очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
20’
18’
Реал разыграл угловой.
16’
Бову мог выйти один на один с Касильей, но упал после контакта с игроком Реала. Свисток арбитра промолчал.
15’
Вынужденная замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Хесус Вальехо .
15’
Хосе Наранхо (Леганес) в оффсайде.
14’
Вальехо оказывают медицинскую помощь.
13’
В невысоком темпе идет игра. Много фолов со стороны хозяев поля.
10’
Гумбау нарушил правила в центре поля, арбитр сделал устное замечание футболисту Леганеса.
9’
Асенсио сбили в центре поля.
7’
Васкес с правого фланга навесил в зону, где футболистов Реала не оказалось.
5’
Футболисты Реала больше владеют мячом, но пока не приближаются к штрафной Леганеса.