0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 61-го сектора со штрафного - мяч пролетел над дальней крестовиной!
90’ +1
Завелись футболисты, арбитр успокоил их карточками.
90’ +1
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона).
90’ +1
Предупреждение получает Давид Лопес (Эспаньол).
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
ГОЛ ! Наварро убежал по правому флангу и сделап прострел, а Оскар Мелендо (Эспаньол) из 29-го сектора в касание точно пробил в дальний угол.
86’
Предупреждение получает Виктор Санчес Мата (Эспаньол) за грубый фол против Видаля.
85’
Неудачная атака Эспаньола.
84’
Предупреждение получает Томас Вермален (Барселона) за грубый фол против Баптистао.
83’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Марк Наварро (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Силлессен из-под перекладины выбил мяч!
82’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона). Рукой завалил Морено перед штрафной "блаугранас"!
81’
Дидас Вила (Эспаньол) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Силлессен поймал мяч.
81’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) подаёт угловой.
80’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Денис Суарес .
77’
Какой-то предмет прилетел с трибун в Силлессена. Голкипер пообщался по этому поводу с арбитром.
76’
Лео Баптистао (Эспаньол) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше перекладины.
76’
75’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Оскар Мелендо , заменён Хавьер Фуэго .
74’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
72’
Владеет преимуществом команда Эрнесто Вальверде.
70’
Игра идет на половине поля Эспаньола.
68’

66’
Херард Морено (Эспаньол) в оффсайде.
66’
После навеса с углового Лео Баптистао (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Получилось несильно и Силлессен поймал мяч.
66’
Хавьер Фуэго (Эспаньол) подаёт угловой.
63’
Барселона подала угловой. Мяч выбит.
62’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
62’
Нет гола!!! Лионель Месси (Барселона) не забил пенальти ! Диего Лопес угадал угол и перевел мяч на угловой!
62’
Предупреждение получает Херард Морено (Эспаньол) за разговоры.
61’
ПЕНАЛЬТИ! Гранеро зацепил в штрафной Роберто и арбитр указал на "точку"!
59’
Замена в команде Барселона. Вышел Луис Суарес , заменён Карлес Аленья .
58’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Дидас Вила , заменён Аарон Карисоль .
57’
54’
Лионель Месси (Барселона) из 44-го сектора пробил с лёта в ближний угол - Диего Лопес в падении поймал мяч!
54’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Хосе Паулиньо .
52’
50’
48’
Месси навесил со штрафного с левого фланга - Налдо сыграл надежно и выбил мяч.
46’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Лео Баптистао , заменён Серхи Дардер .
46’
45’ +1
45’ +1
Предупреждение получает Карлес Аленья (Барселона) за грубый фол против Виктора Санчеса в центре поля.
44’
Момент! После передачи от Месси Денис Суарес (Барселона) из 38-го сектора в касание пробил рядом с ближней штангой!
43’
Предупреждение получает Аарон Карисоль (Эспаньол). Сорвал проход Месси.
41’
В невысоком темпе идет игра.
39’
Отодвинулась игра от штрафной Эспаньола в эти минуты.
37’

35’
32’
Линье упал в штрафной Эспаньола, свисток арбитра промолчал.
30’
Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора из хорошей позиции - мяч пролетел далеко от штанги.
30’
Херард Морено (Эспаньол) убежал к штрафной Барселоне, но из 26-го сектора не попал в дальний угол.
29’
Барселона разыграла угловой.
28’
Месси по центру ворвался в штрафную Эспаньола, но удар заблокировали защитники.
27’

25’
После навеса в штрафную Жерар Пике (Барселона) отправил мяч в ворота Эспаньола, но был зафиксирован оффсайд.
25’
23’
Опасно! Лионель Месси (Барселона) из хорошей позиции из 38-го сектора с линии штрафной пробил в руки голкиперу!
21’
Неудачная атака Барселоны.
17’
Фуэго оказывают медицинскую помощь.
16’
Аленья оказался на ударной позиции перед штрафной Эспаньола, но подскользнулся футболист Барселоны.
15’
13’
Денис Суарес с левого фланга сместился в центр и сделал передачу в штрафную, но Аленья не сумел добраться до мяча.
11’
"Попугаи" применяют высокий прессинг, пытаясь ограничивать оппонентов в территории.
9’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой. Диего Лопес поймал мяч.
8’
Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После рикошета мяч летел под штангу, но голкипер перевел на угловой!
6’
Игра идет на половине поля Барселоны.
4’
Футболисты Барселоны больше владеют мячом.
2’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного метров с 25-ти - мяч пролетел над перекладиной.