Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Мяч выбит.

Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Луис Суарес .
89’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
88’
85’
ГОЛ ! Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 40-го сектора перебросил мяч через "стенку" в левый от себя угол. Руллине среагировал и только наблюдал за полетом мяча.
84’
Предупреждение получает Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) за грубый фол против Суареса.
82’
Барселона разыграла угловой.
82’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рулли в падении отбил мяч перед собой, и защитник подстраховал!
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Люка Динье , заменён Андре Гомеш .
78’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Аднан Янузай , заменён Хавьер Прието .
76’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пропустил рядом с ближней штангой. Рулли контролировал ситуацию.
74’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) с лёта неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
71’
ГОЛ ! Рулли неудачно выбил мяч, Вермален головой вернул кожаный снаряд к штрафной Сосьедада, а Луис Суарес (Барселона) вышел один на один с голкипером и из 38-го сектора нанес точный удар.
71’
Дембеле убежал по правому флангу, но прострелил в руки голкиперу.
70’
Удар Суареса из центра штрафной заблокировал защитник.
68’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) разыграл угловой.
67’
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Усман Дембеле , заменён Хосе Паулиньо .
65’
Альваро Одриосола (Реал Сосьедад) в оффсайде.
64’
Месси со штрафного пробил в "стенку".
63’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад). Сбил Месси метрах в 30-ти от ворот Сосьедада.
62’
После навеса с углового Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
62’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
60’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона) за неспортивное поведение.
60’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Микель Оярсабаль , заменён Хуанми .
58’
Хосе Паулиньо (Барселона) в оффсайде.
57’
55’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Игор Субельдия , заменён Давид Сурутуса .
54’
Месси навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
52’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) в оффсайде.
50’

50’
ГОЛ ! После передачи на ход от Месси Луис Суарес (Барселона) красивейшим ударом из 47-го сектора подсек мяч в дальний угол.
50’
Жерар Пике (Барселона) в оффсайде.
49’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Месси выскочил один на один с Рулли, прошел голкипера, но оказался у лицевой линии и упустил момент.
47’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
46’
45’ +1
45’

44’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
42’
Неудачная атака Сосьедада.
39’

39’
ГОЛ ! Суарес слева ворвался в штрафную Сосьедада и прострелил на дальнюю штангу, а Хосе Паулиньо (Барселона) из 45-го сектора протолкнул мяч в ворота.
36’
34’
ГОЛ ! После передачи Каналеса Хуанми (Реал Сосьедад) ворвался в штрафную Барсы и пробил с разворота из 29-го сектора - мяч зацепил ногу Роберто и залетел в ворота.
33’

31’
После навеса с углового Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
31’
31’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - тер Штеген в падении перевел мяч на угловой!
30’
Иван Ракитич (Барселона) неудачно прострелил с углового.
28’
Виллиан Жозе ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ворота Барселоны, но перед этим арбитр зафиксировал фол против Ракитича.
27’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки тер Штегену.
25’
Иван Ракитич (Барселона) в оффсайде.
24’
Хуанми (Реал Сосьедад) в оффсайде.
22’
Суареса сбили в центре поля.
20’
Реал Сосьедад разыграл угловой.
20’
Вермален заблокировал удар Каналеса из убойной позиции!
18’
17’
15’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
15’
Паулиньо бил из центра штрафной - мяч попал в защитника!
14’
13’
Игра идет на половине поля Барселоны.
11’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) пробил в падении головой из 38-го сектора - мяч ударился о газон и влетел под перекладину.
9’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней крестовины.