Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Неудачная атака Ромы.
87’
Бриан Кристанте (Аталанта) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
87’
Ремо Фройлер (Аталанта) разыграл угловой.
85’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Опасно было, но без удара.
85’
Опасно! Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает в створ ворот из убойной позиции из 44-го сектора - мяч попал в защитника!
84’
Эль-Шаарави нарушил правила в штрафной Аталанты.
83’
Замена в команде Рома. Вышел Бруно Перес , заменён Алессандро Флоренци .
81’

80’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
77’
Диего Перотти (Рома) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Берише.
76’
Замена в команде Рома. Вышел Дженгиз Ундер , заменён Кевин Строотман .
75’
Джеко нарушил правила в штрафной Аталанты.
73’
71’
После навеса с правого фланга Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
71’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Замена в команде Аталанта. Вышел Андреа Масиелло , заменён Алехандро Гомес .
67’
65’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
63’
Римляне продолжают наседать на штрафную оппонентов.
61’
Замена в команде Аталанта. Вышел Андреа Петанья , заменён Андреас Корнелиус .
61’
Александар Коларов (Рома) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
60’
58’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Отбились гости.
56’
ГОЛ ! Эдин Джеко (Рома) убежал один на один с Беришей и из 35-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
55’
Андреас Корнелиус (Аталанта) в оффсайде.
54’
Эдин Джеко (Рома) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Бериша в падении поймал мяч!
54’
Диего Перотти (Рома) разыграл угловой.
54’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой.
52’
Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
52’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
51’
Замена в команде Рома. Вышел Патрик Шик , заменён Лоренцо Пеллегрини .
49’
После навеса с углового Леонардо Спинаццола (Аталанта) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
49’
Алехандро Гомес (Аталанта) подаёт угловой.
49’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Алиссон отбил мяч на угловой!
48’
Неудачная атака Аталанты.
46’
Замена в команде Аталанта. Вышел Бриан Кристанте , заменён Йосип Иличич .
46’
45’ +1
45’
Мартен де Рон (Аталанта) получает красную карточку. А вот и нежданчик! Игрок Аталанты зацепил Коларова и получил вторую желтую карточку!
44’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Бериша кулаками выбил мяч.
42’
Эдин Джеко (Рома) из-под защитника пробивает в дальний угол из 47-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
41’

39’
Александар Коларов (Рома) разыграл угловой.
37’
Ремо Фройлер (Аталанта) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу!!!
37’
36’
В еще один прорыв убежал Корнелиус, но прострел датчанина заблокировал Манолас.
34’
Андреас Корнелиус (Аталанта) в штрафной Ромы корпусом оттеснил оппонента, но с разворота из 44-го сектора пробил неточно.
32’
После навеса с правого фланга Диего Перотти (Рома) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
31’
Александар Коларов (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч зацепил Джеко и пролетел рядом со штангой! Попади мяч в ворота, Бериша не выручил бы свою команду.
30’
Предупреждение получает Маттиа Кальдара (Аталанта).
30’
Пеллегрини заработал перспективный штрафной для Ромы напротив ворот.
28’
Предупреждение получает Мартен де Рон (Аталанта) за грубый фол против Перротти в центре поля.
25’
Корнелиус мог справа ворваться в штрафную Ромы, но далеко отпустил мяч.
24’
22’
Пока у римлян ничего не получается в атаке.
19’

19’
ГОЛ ! Гомес от лицевой отпасовал к линии штрафной и Мартен де Рон (Аталанта) нанес удар из 35-го сектора - после рикошета мяч залетел в ворота.
17’
Алехандро Гомес (Аталанта) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’

15’
ГОЛ ! Андреас Корнелиус (Аталанта) из 53-го сектора точно пробил в дальний угол. Голкипер Ромы запоздал с прыжком.
14’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
12’
10’
8’
6’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) с разворота пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Берише.