90’ +4
90’ +3
Эмре Мор (Сельта) в оффсайде.
90’ +2
Эмре Мор (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +1
После прострела с правого фланга Серхи Роберто (Барселона) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Неудачная атака Барселоны.
87’
Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Силлессен отбил мяч перед собой, но на добивании никого из футболистов Сельты не оказалось.
86’
Усман Дембеле (Барселона) в оффсайде.
85’

84’
Сельта активнее идет в атаку в эти минуты.
82’
Замена в команде Сельта. Вышел Факундо Ронкалья , заменён Хонни Кастро .
80’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Конде.
79’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Алейкс Видаль .
75’
Брайс Мендес (Сельта) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
73’
Опасно! Эмре Мор (Сельта) бил в дальний угол из 38-го сектора, и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Усман Дембеле , заменён Хосе Арнаис .
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Хосе Паулиньо .
69’
После быстрой комбинации Эмре Мор (Сельта) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Силлессену.
68’
Замена в команде Сельта. Вышел Брайс Мендес , заменён Даниэль Васс .
67’
Замена в команде Сельта. Вышел Эмре Мор , заменён Пионе Систо .
66’

64’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Барселона) за грубую игру в центре поля.
63’
Пионе Систо (Сельта) в оффсайде.
61’
Еще момент! Серхио Бускетс (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
59’
Моментище у каталонцев! После ювелирного заброса от Видаля Денис Суарес (Барселона) из 36-го сектора должен был забивать, но не попал в ворота!
58’
Барса владеет территориальным преимуществом.
56’
После навеса с левого фланга Хосе Арнаис (Барселона) из 45-го сектора в падении головой не попал в ближний угол!
54’
После острого прострела с правого фланга Систо промахнулся по мячу!
51’
Барселона разыграла угловой.
51’
Опасно! После передачи на ход Андре Гомеш (Барселона) из 27-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
48’
Яго Аспас (Сельта) в оффсайде.
48’
46’
45’ +1
45’
Андре Гомеш (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
43’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой. Голкипер поймал мяч.
42’
Хосе Паулиньо (Барселона) низом пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
41’
Даниэль Васс (Сельта) из 33-го сектора не попал в ближний угол.
39’
37’
34’
Каталонцы контролируют мяч.
31’
ГОЛ ! После прострела партнера должен был забивать Аспас, который расстреливал ворота, но попал в перекладину. Мяч едва не выскочил за пределы поля, но кожаный снаряд подобрал Пионе Систо (Сельта), который из 36-го сектора с острого угла точно пробил под перекладину.
31’
Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 36-го сектора.
29’
26’
Предупреждение получает Андреу Фонтас (Сельта) за грубую игру.
25’
23’

21’
Аспас прострелил с левого фланга - Вермален выбил мяч.
19’
В центре поля идет игра.
17’
Барселона провела еще одну острую атаку, но хозяева поля отбились.
15’

15’
ГОЛ ! Денис Суарес разогнал контратаку каталонцев, а Гомеш слева вошел в штрафную Сельты и сделал прострел на Хосе Арнаиса (Барселона), который из 29-го сектора пробил в противоход голкиперу.
13’
Неудачная атака Сельты левым флангом.
11’
Семеду справа ворвался в штрафную Барсы и сделал навес, но Андре Гомеш (Барселона) неточно пробил головой из 28-го сектора.
10’
Сельта разыграла угловой.
8’
Аспас едва не вышел один на один с голкипером, но Семеду сыграл классно и помешал нанести удар.
7’
Обе команды применяют высокий прессинг.
5’
Сельта неудачно разыграла угловой.
3’
1’
Барселона играет на правой половине поля, Сельта - на левой.
1’
0’
Раздевалка каталонского клуба.

0’
Первый матч 1/8 финала Кубка Испании состоится на стадионе Балаидос в городе Виго.