• Оффсайды 0 2
  • Желтые карточки 1 1
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Роберто Перейра (Уотфорд) в оффсайде.
90+4' Лучшим игроком матча назван Давид Сильва.
90+3' Неудачная атака Уотфорда.
90+1' Перейра упал в штрафной Сити, свисток арбитра промолчал.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты
89' После разрезной передачи на ход Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Гомес в падении отбил мяч!
88' "Шершни" пытаются активно атаковать в эти минуты.
86' Игра идет в центре поля.
83' Предупреждение получает Роберто Перейра (Уотфорд) за грубую игру в центре поля.
82' Замена в команде Уотфорд. Вышел Джером Синклер , заменён Ришарлисон .
82' ГОЛ ! Каррильо слева ворвался в штрафную Ман Сити и прострелил на дальнюю штангу, а Андре Грэй (Уотфорд) из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
79' Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Кевин де Брюйне .
78' Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
77' Андре Грэй (Уотфорд) в оффсайде.
75' Стерлинг прострелил с правого фланга, и Сане немного не дотянулся до мяча!
73' Агуэро слева ворвался в штрафную Уотфорда, но навесил слишком сильно.
71' Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Фернандиньо .
70' Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой.
67' Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
67' Замена в команде Ман Сити. Вышел Данило Да Сильва , заменён Джон Стоунс .
66' Игра идет на половине поля Уотфорда.
63'

63' ГОЛ ! Де Брюйне прострелил с правого фланга, Гомес в падении отбил мяч перед собой и Кун Агуэро (Ман Сити)из 28-го сектора успешно сыграл на добивании.
63' Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой.
61' Замена в команде Уотфорд. Вышел Роберто Перейра , заменён Бен Уотсон .
61' Замена в команде Уотфорд. Вышел Том Клеверли , заменён Этьен Капу .
60' Неудачная атака Ман Сити.
58' Манкунианцы контролируют мяч.
57' Агуэро упал в штрафной Уотфорда, свисток арбитра промолчал.
55' Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
54' Игра идет на половине поля Уотфорда.
52'

50' Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в ближний угол со штрафного из 55-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
48' После ювелирного навеса от де Брюйне Кун Агуэро (Ман Сити) из убойной позиции из 38-го сектора пробил неудачно.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' После передачи де Брюйне с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар получился несильным, и Гомес в падении поймал мяч.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
44'

43' Этьен Капу (Уотфорд) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Эдерсону.
43' После длинной передачи на ход от Фернандиньо Рахим Стерлинг (Ман Сити) с лёта из 54-го сектора пробил неточно.
41' Гомесу оказывают медицинскую помощь.
40' После прострела де Брюйне с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) из 45-го сектора пробил в бросившегося в ноги Гомеса!
37' Подработав мяч, Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора из хорошей позиции - намного выше перекладины.
35'

33' Игра идет в центре поля.
30' Марвин Зеегелаар (Уотфорд) подаёт угловой. Без остроты.
29' Опасно! Ришарлисон запустил в отрыв Андре Грэй (Уотфорд), который пробил в створ ворот из 20-го сектора - Эдерсон в падении отбил мяч!
28' Игра идет в центре поля.
26' Неудачная атака Сити.
24' Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити). Рукой в центре поля схватил Уотсона и сорвал атаку Уотфорда.
22' Манкунианцы контролируют мяч.
20' Ришарлисон нарушил правила на половине поля Ман Сити.
18' Джон Стоунс (Ман Сити) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Несильно в руки Гомесу.
17' Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного метров с 20-ти - Гомес в прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча, который попал в перекладину!!!
16' Манкунианцы продолжают владеть преимуществом.
13' Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
13'

13' ГОЛ ! На этот раз Сильва сделал передачу на ход по правому флангу де Брюйне, бельгиец сделал прострел и Кристиан Кабаселе (Уотфорд) в падении из 45-го сектора срезал мяч в собственные ворота.
12' Манкунианцы контролируют мяч.
10' Неудачная атака Манчестера.
8' Андре Грэй (Уотфорд) вбежал в штрафную Ман Сити, но из 47-го сектора пробил в вышедшего навстречу Эдерсона!
7' Стерлинг нарушил правила на половине поля Уотфорда.
5' Ох, момент! После передачи от Сане Джон Стоунс (Ман Сити) из 36-го сектора с линии вратарской пробил выше ворот!
5' Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
4' Игра идет на половине поля Уотфорда.
1' ГОЛ ! Давид Сильва запустил по левому флангу Сане, тот сделал прострел, и Рахим Стерлинг (Ман Сити) из 45-го сектора отправил мяч в сетку. Гол был забит на 37-й секунде матча.
1' Уотфорд играет на правой половине поля, Манчестер Сити - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Юный болельщик манкунианцев.

0' Перед матчем.

0' В Манчестере идет дождь. Футболисты Уотфорда перед матчем.

0' Болельщики Ман Сити готовятся поддерживать любимую команду.