0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +8
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
90’ +8
Андрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подаёт угловой.
90’ +7
Заа зарабатывает право на угловой, еще один шанс у хозяев.
90’ +6
Яя Туре (Ман Сити)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, вновь мяч попадает в стенку.
90’ +5
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Ли Чун Юн , заменён Джейсон Панчеон .
90’ +4
Ходжсон не унывает по поводу незабитого пенальти, а у нас Панчеона и де Брюйне уносят с поля на носилках.
90’ +3
Пауза в игре. Лежат на газоне Панчеон и де Брюйне, вновь на поле носилки.
90’ +2
Предупреждение получает Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас). Сразу убежали в контратаку гости и Сане заработал право на опасный штрафной! Вот так бывает!
90’ +1
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) не забил пенальти, пробив очень бесхитростно !
90’ +1
Эдерсон де Мораес (Ман Сити) отбил пенальти от Миливоевича!
90’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за споры с арбитром.
90’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Сити! Заа накрутил Стерлинга и упал в штрафной, после чего Мосс назначил довольно спорный пенальти.
89’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за срыв перспективной контратаки.
88’
Сильный дождь идет в Лондоне, но поле в концовке встречи в хорошем состоянии.
87’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
86’
С огромной страстью играют хозяева, сохранив силы на концовку встречи.
85’
Под угрозой рекорд Гвардиолы, немного времени остается у горожан, чтобы вырвать победу.
84’
Не идут сегодня штрафные у де Брюйне, вновь бельгиец не сумел поднять мяч.
83’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Бернарду Силва .
83’
Стерлинг зарабатывает право на опасный штрафной рядом с боковой линией штрафной хозяев.
81’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. А теперь должны были забивать гости! Уокер сбросил мяч бельгийцу, который из центра штрафной пробивал в пустой угол, но хозяев выручил Келли, оказавшийся на пути мяча.
80’
Гвардиола дал команду переодеваться Туре, его опыт должен помочь горожанам в тяжелые минуты.
80’
Предупреждение получает Кун Агуэро (Ман Сити)
79’
Оживились хозяева и заработали право на штрафной на половине соперника.
78’
Андрос Таунсенд (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 38-го сектора. МОМЕНТИЩЕ! Могли забивать хозяева в редкой из атак. После прострела от боковой линии штрафной Таунсенд с восьми метров не попал в пустой угол, пробив очень неудачно.
77’
Нет привычной свежести в игре Сити. Думаю, в предстоящих встречах Гвардиола будет проводить большую ротацию, необходим отдых ведущим игрокам.
76’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Джейсон Панчеон , заменён Йоан Кабайе .
75’
Сохраняют хозяева высокую плотность обороны, очень тяжело горожанам выходить на ударную позицию.
74’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной Сити.
73’
Быстро хозяева разыграли мяч на проавом фланге и заработали право на угловой.
72’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
72’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
71’
Сане после передачи де Брюйне опасно простреливал из пределов штрафной, мяч выбит на угловой.
70’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Хеннесси уверенно забирает мяч.
69’
Окопались хозяева на своей половине поля, а гости пока безуспешно пытаются вскрыть их оборону.
68’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч вновь попадает в стенку.
67’
Предупреждение получает Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) за фол против Сане, опасный штрафной пробьют гости.
66’
Возможно, Гвардиола заменит Сане от греха подальше, не лучший матч он сегодня проводит.
65’
Сане вполне мог получить вторую карточку за срыв контратаки, но Мосс ограничился устным предупреждением.
64’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) подаёт угловой, опасно простреливает Силва, но мяч не доходит до партнеров.
63’
Бернарду Силва (Ман Сити) после навеса Стерлинга пробивает в створ ворот из 36- го сектора, выручает хозяев голкипер, переведя мяч на угловой!
62’
Кун Агуэро (Ман Сити) после навеса Стерлинга головой пробивает в створ ворот из 44- го сектора, Хеннесси спокойно забирает мяч.
61’
Велико территориальное преимущство Сити, но молментов около ворот хозяев горожане не создают.
60’
Фернандиньо (Ман Сити) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
59’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Илкай Гюндоган .
59’
Илкай Гюндоган (Ман Сити)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
59’
Спорный эпизод в штрафной Пэлас, где падает Агуэро, но свисток арбитра молчит.
58’
Готовится выйти на замену Стерлинг, должны добавить гости в скорости.
57’
Леруа Сане (Ман Сити) неудачно подаёт угловой.
56’
И еще один угловой подадут хозяева после навеса де Брюйне со штрафного.
55’
Всей командой обороняются хозяева, Сане заработал право на штрафной.
54’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной Пэлас.
53’
Все реже хозяева переходят за центр поля, Фернандиньо заработал право на угловой.
52’
Напомню, сегодня Гвардиола может повторить собственный рекорд, установленный в Баварии, когда его команда одержала 19 побед подряд.
51’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
50’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) неудачно подаёт угловой, не сумев поднять мяч.
50’
Де Брюйне не лучшим образом выполнил подачу со штрафного, но гости заработали право на угловой.
49’
Предупреждение получает Патрик ван Анхольт (Кристал Пэлас) за грубую игру против Бернарду Силвы.
48’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
47’
Фосу-Менса зацепил за ногу де Брюйне и привез опасный штрафной на свои ворота.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Леруа Сане (Ман Сити) за удар соперника локтем.
45’
Андрос Таунсенд (Кристал Пэлас) в оффсайде.
45’
Пытаются гости забить еще до перерыва, заперев соперника на его половине поля.
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) после прострела де Брюйне неточно пробивает по воротам из 29- го сектора.
45’
Целых 6 минут компенсировал арбитр, были затяжные паузы, связанные с травмами Данна и Жезуса.
43’
Катают мяч горожане в центре поля, тяжело пройти мощный оборонительный заслон Пэлас.
42’
А это некрасиво. Не поняли друг друга в контратаке де Брюйне и Сане, в результате чего бельгиец начал высказывать претензии партнеру.
41’
Подходит к концу первая половина матча, которую хозяева могут занести себе в актив.
39’
Ожил Пэлас при Ходжсоне, а ведь начало сезона при де Буре выдалось у лондонцев катастрофическим.
38’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр матча Мосс.
37’
Заа в контратаке промчался по левому флангу и заработал право на угловой.
36’
Практически равная идет игра, по моменту создали пока соперники.
35’
Практически без пауз проходит игра, как и ожидалось, тяжело приходится сегодня Сити.
34’
Три в четыре убежали в контратаку гости, но Агуэро завозился с мячом в штрафной соперника.
33’
Андрос Таунсенд (Кристал Пэлас)в контратаке опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч попадает в защитника Сити!
32’
Де Брюйне прямо по центру едва не врывается в штрафную, но отпускает от себя мяч.
31’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
31’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой.
30’
Более агрессивно начали действовать гости и сразу тяжело стало защитникам Пэлас следить за перемещениями игроков Сити.
29’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, отбиваются хозяева, но становится им тяжелее.
28’
Кун Агуэро (Ман Сити) здорово пробивает по воротам из 30-го сектора, но за хозяев играет ШТАНГА!
27’
Хозяева не подпускают соперника к своей штрафной, отлично прессингуя в центре поля.
26’
За каждый мяч сражаются хозяева, демонстрируя отличную заряженность на игру.
25’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, мяч попадает в ногу защитника Пэлас и прилетает в руки Хеннесси.
24’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро , заменён Габриэль Жезус .
23’
Со слезами на глазах покидает поле бразилец, уже не первая травма Жезуса за время пребывания в Сити.
22’
Мда. Жезус вновь лег на газон, теперь уже точно будет заменен форвард Сити.
21’
Габриэль Жезус (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Хеннесси спокойно забирает мяч.
20’
Леруа Сане (Ман Сити) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку.
19’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Мартин Келли , заменён Скотт Данн .
18’
Затягивается пауза, укладывает мед.персонал Данна на носилки. Видимо, травма серьезная.
17’
Появились на поле носилки, будет первая вынужденная замена в матче, капитан Пэлас не сможет продолжить встречу.
16’
А это может быть очень опасно! Данн недалеко от линии своей штрафной сбивает де Брюйне и при этом сам получает травму.
15’
Пока Сити не выглядит командой, которую Пэлас не сможет сегодня обыграть, агрессивно выглядят лондонцы.
14’
Похоже, Жезус продолжит игру, хотя Агуэро уже пошел разминаться.
13’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой, на этот раз ван Анхольту не удается пробить по воротам.
12’
Патрик ван Анхольт (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опасно! Навесил со штрафного Кабай, а первым на подборе был защитник хозяев, мощный удар которого из-за пределов штрафной перевел на угловой Эдерсон.
11’
А вот и неприятности у Сити, на ровном месте неудачно приземлился на газон Жезус, пауза в игре.
10’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой, ничего опасного.
10’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. МОМЕНТ! Не разобрались Эдерсон и Мангаля, кому выносить в мяч, в результате чего Бентеке пробивал уже по практически пустым воротам, но Мангаля успевает блокировать удар, угловой.
9’
Напомню, Пэлас несколько дней назад проиграл дома Арсеналу, а до этого имел 8-и матчевую беспроигрышную серию.
8’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) неудачно подаёт угловой.
7’
Врывался в штрафную хозяев Гюндоган, но немного отпустил мяч и нарушил правила.
6’
Кстати, в матче с Ньюкаслом к 30-й минуте горожане владели мячом потрясающих 90% (!) игрового времени.
5’
Горожане потихоньку переводят игру на половину соперника, но такого преимущества, которое было в недавней игре с Ньюкаслом, пока нет.
4’
И вновь опасно было. Гюндоган с мячом дошел до боковой линии вратарской, но выполнить точную передачу не сумел.
3’
Бернарду Силва (Ман Сити) после навеса Данило пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой, первый момент у Сити.
2’
Ничем не завершилась первая атака хозяев. Заа не сумел обыграть Уокера, после чего нарушил правила.
1’
0’
Ман Сити имеет за своими плечами впечатяющую победную серию из 18-ти матчей а АПЛ. Однако, нельзя забывать, что команда продолжает принимать участие в четырех турнирах, поэтому без ротации горожанам не обойтись. Наверняка, сегодня подопечным Гвардиолы придется нелегко, ввиду отсутствия в основе Давида Сильвы и Стерлинга. Стоит отметить редкое появления в заявке на игру Александра Зинченко.