0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГООООЛ ! Месси справа ворвался в штрафную Реала и сделал зрячую передачу назад под удар Алейксу Видалю (Барселона), который из 44-го сектора низом пробил под голкипером. Навас почти справился с мячом, но кожаный снаряд закатился за линию ворот.
90’ +2
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Серхи Роберто .
90’ +2
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
90’ +1
Андре Гомеш (Барселона) из убойной позиции из 35-го сектора пробил выше ворот!
89’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
88’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубый фол против Марсело.
87’
Лионель Месси (Барселона) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Навасу.
87’
Барселона подаёт угловой.
85’

84’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Хосе Паулиньо .
83’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за разговоры.
82’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с острого угла - тер Штеген отбил мяч на угловой!
82’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
81’
Барселона разыграла угловой.
80’
Нелсинью Семеду (Барселона) справа ворвался в штрафную Реала и пробил в створ ворот из 53-го сектора - Навас ногой отбил мяч!
79’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - тер Штеген отбил мяч перед собой, а потом накрыл.
78’
Момент! После прострела с правого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 29-го сектора не пробил тер Штегена!
78’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Нелсинью Семеду , заменён Андрес Иниеста .
74’
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл , заменён Матео Ковачич .
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Каземиро .
70’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Навас в падении накрыл мяч!
68’
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Карим Бензема .
64’

64’
ГООООЛ ! с пенальти забил Лионель Месси (Барселона). Без шансов для Наваса!
63’

63’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) получает красную карточку. Все очень грустно для Реала. Сначала Суарес вышел один на один с Навасом и не переиграл голкипера. Сразу после этого Суарес бил уже по пустым, но попал в штангу. Мяч заметался в штрафной и Карвахал рукой остановил кожаный снаряд, летевший в ворота. Еще и пенальти!!!
63’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора.
63’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
62’
Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Навасу.
59’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за разговоры.
58’
После передачи на ход от Месси Луис Суарес (Барселона) не попал в ближний угол из 54-го сектора.
54’

54’
ГООООЛ ! Каталонцы провели быструю контратаку. Ракитич по центру приблизился к штрафной, отдал вправо на Роберто, тот в касание сделал передачу на Луиса Суареса (Барселона)и уругваец из 35-го сектора точно пробил под голкипером.
53’
После передачи с левого фланга от Альбы Луис Суарес (Барселона) пробивает в ближний из 35-го сектора - Навас в падении поймал мяч!
52’
Бускетс нарушил правила в центре поля.
49’
Каталонцы контролируют мяч.
47’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 48-го сектора не попал в ближний угол.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’

42’
Это шанс был! После навеса с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч зацепил штангу и вылетел за пределы поля!
41’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
40’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
После навеса с левого фланга Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает в ближний угол из 37-го сектора - Навас в падении перевел мяч на угловой!
38’
Серхи Роберто с правого фланга навесил в руки Навасу.
36’

34’
Роналду сделал рывок по правому флангу и прострелил на Бензема, но французу не дал пробить Пике.
32’
После навеса с углового Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
32’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
31’
И сразу ответочка! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - тер Штеген в падении ногой отбил мяч!
31’
30’
А вот Момент! После заброса на ход от Месси Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Навас в прыжке перевел мяч на угловой!
28’
Реал контролирует мяч.
26’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
24’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Роналду выбил мяч.
23’

21’
Удар Роналду из левого угла штрафной заблокировал защитник.
19’
Предупреждение получает Томас Вермален (Барселона) за фол против Модрича и срыв атаки Реала.
18’
Паулиньо прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
17’

15’
Неудачная атака Реала.
13’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
12’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Пике выбил мяч.
11’
Иниесте оказывают медицинскую помощь.
10’
Опасно! Кроос слева ворвался в штрафную Барсы и сделал поперечную передачу, но Роналду промахнулся по мячу!
8’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
7’
Футболисты Реала больше владеют мячом в начале матча.
5’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки тер Штегену.