• Оффсайды 2 1
  • Желтые карточки 1 0
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Месут Озил (Арсенал) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
90+3' Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
90+2'

90+2' Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
90+2' Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
89' Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт , заменён Алексис Санчес .
89' Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
86' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) подаёт угловой. Чех поймал мяч.
84' Замена в команде Ливерпуль. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен , заменён Филиппе Коутиньо .
83' Алексис Санчес (Арсенал) неожиданно пробил в створ ворот из 56-го сектора - Миньоле в падении поймал мяч!
82' Неудачная атака Ливерпуля.
80' Замена в команде Ливерпуль. Вышел Жоржиньо Вейналдум , заменён Садио Мане .
79' Мохамед Салах (Ливерпуль) в оффсайде.
79' Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
78' Замена в команде Арсенал. Вышел Дэниэл Уэлбек , заменён Алекс Ивоби .
78' После передачи на ход от Озила Эктор Бельерин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Миньоле в прыжке перевел на угловой!
75' Мане упал в штрафной Арсенала, свисток арбитра промолчал.
73' После навеса с углового Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - несильно в руки Чеху.
73' Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
71'

71' ГООООЛ ! Какой же потрясающий матч мы смотрим! После передачи Джаки Роберто Фирмино (Ливерпуль) нанес удар из 44-го сектора - Чех зацепил мяч, но кожаный снаряд залетел в ворота.
70' Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
68' Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
67' Немного успокоилась игра, футболисты Ливерпуля начали приходить в себя.
64' После навеса со штрафного Чех поймал мяч.
62' После классной передачи от Коутиньо с левого фланга Садио Мане (Ливерпуль) с лёта пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Чех в падении отбил мяч!
61' Гранит Джака (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от ближней штанги.
58'

58' ГООООЛ ! Нет слов, одни эмоции!!! После эффектной передачи пяткой от Ляказетта Месут Озил (Арсенал) из 37-го сектора подсек мяч над Миньоле!
58' Предупреждение получает Алекс Ивоби (Арсенал) за задержку оппонента.
56'

56' ГООООЛ ! Вот это да!!! Гранит Джака (Арсенал) мощным ударом из 30-го сектора отправил мяч под перекладину. Не обошлось безщ ошибки Миньоле, который должен был отбивать.
53'

53' ГООООЛ ! Бельерин с правого фланга навесил на дальнюю штангу и опередивший Гомеса Алексис Санчес (Арсенал) из 37-го сектора расстрелял ворота!
52'

52' ГООООЛ ! После передачи от Фирмино Мохамед Салах (Ливерпуль) притормозил перед штрафной и нанес удар из 43-го сектора - мяч зацепил ногу Мустафи и залетел в дальний угол.
50' Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
48' Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Чех в падении поймал мяч!
48' Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
47' Неудачная атака Арсенала.
46' Замена в команде Арсенал. Вышел Шкодран Мустафи , заменён Начо Монреал .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' "Канониры" контролируют мяч.
45' Арбитр добавил 3 минуты.
44' После отскока от голкипера Садио Мане (Ливерпуль) из 38-го сектора добивал боковыми "ножницами" - мяч пролетел немного выше перекладины!
44' Ой-ой-ой! Мохамед Салах (Ливерпуль) вывалился один на один с Чехом, но из 29-го сектора не пробил голкипера!
44'

43' Неудачная атака Арсенала.
41' Игра идет в центре поля.
39' У футболистов Арсенала пока не получается близко подойти к штрафной Ливерпуля.
37' Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
34' Начо оказывают медицинскую помощь.
32' Ух ты! Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробивает по воротам из 47-го сектора. Классный удар и мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
30' Садио Мане (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - после рикошета Чех поймал мяч.
28' Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
26'

26' ГООООЛ ! Салах справа вошел в штрафную Арсенала и попытался прострелить - мяч после рикошета от ноги защитника опустился на голову Филиппе Коутиньо (Ливерпуль), который из 28-го сектора перебросил кожаный снаряд через голкипера.
24' Еще момент! После навеса с левого фланга Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
22' Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой. Чех кулаком выбил мяч.
22' Опасно! После навеса с левого фланга от Робертсона Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробивает в ближний угол из 28-го сектора - Чех в падении перевел мяч на угловой!
20' После навеса в штрафную Чех поймал мяч.
17' В центре поля идет игра.
15' Робертсон остро прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
14' Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
13' Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джеймс Милнер , заменён Джордан Хендерсон .
12' Неудачная атака Ливерпуля.
10'

10' Хендерсону оказывают медицинскую помощь. Похоже, будет вынужденная замена у Ливерпуля.
9' Бельерин прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
7' Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Чех поймал мяч.
6' Лоран Кошельны (Арсенал) в оффсайде.
6' Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
5' Санчес навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
3' Джан сделал заброс в штрафную Арсенала на ход Салаху, но Чех первым успел к мячу.
2' Пока игра идет в центре поля.
1' Ливерпуль играет на правой половине поля, Арсенал - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' ...и Ливерпуля.

0' Предматчевая разминка футболистов Арсенала...

0' Дух Рождества сегодня будет присутствовать на трибунах Эмирейтс.

0' Перед посещением стадиона можно приобрести сувениры с символикой любимого клуба.

0' Раздевалка Ливерпуля перед матчем.

0' Очередной тур АПЛ пройдет в канун католического Рождества.