0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Закария Баккали (Депортиво) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу - во вратаря!
90’ +1
Закария Баккали (Депортиво) разыграл угловой.
90’
Закария Баккали (Депортиво) разыграл угловой справа.
88’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой справа. Неудачно - удар от ворот.
84’
Мо-мМент!Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Убежал один на один - и с ходу пробил мимо ближней штанги!
84’
Замена в команде Депортиво. Вышел Борха Валле , заменён Карлес Хиль .
83’

81’
Замена в команде Барселона. Вышел Люка Динье , заменён Хорди Альба .
80’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу - мимо.
78’
Команды доигрывают поединок.
75’
ГОЛ из 28-го сектора забил Хосе Паулиньо (Барселона). В каснаие замкнул прострел слева! С линии вратарской послал мяч в пустые ворота.
70’
Лионель Месси (Барселона) не забил пенальти! Ну не везет ему сегодня - бил под правую от себя штангу, вратарь отбил в прыжке!
70’
ПЕНАЛЬТИ! На Месси!
69’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Один на один - не смог переиграть вратаря!
68’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Добивал осткок - мимо!
67’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - в ШТАНГУ!
63’
Замена в команде Депортиво. Вышел Закария Баккали , заменён Эмре Чолак .
62’
Замена в команде Депортиво. Вышел Фернандо Наварро , заменён Федерико Вальверде .
60’
Подача с правого фланга атаки гостей - безрезультатно. Как и атака Реала.
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Андрес Иниеста .
55’
Карлес Хиль (Депортиво) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - мимо ближней девятки.
53’
Несколько подряд навесов гостей ударами так и не завершились.
52’
Лукас Перес (Депортиво) в оффсайде.
51’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
47’
ГОЛ из 37-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Серхи Рорберто вырезал пас справа - Суарес замкнул, в касание отправив мяч в пустой угол ворот!
46’
45’

45’
45’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Ну как же так? Суарес добивал отскок, вратарь выбил мяч из- за линии! Видеоповтора нет - счет остается 2:0. Но мы-то видели, что Рубен Мартинес выбил мяч из-за линии ворот. Потом показали это и зрителям. Так что арбитр ушел на перерыв под свист трибун.
41’
ГОЛ из 36-го сектора забил Хосе Паулиньо (Барселона). Добил в касание после отскока от штанги!
41’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Не везет ему! Удар с ходу низом - в дальнюю ШТАНГУ!
40’
Что имеем на данный момент? Владение мячом - 64:36% в пользу хозяев, а фолят чаще игроки Депортиво - 4:5.
37’
Моментище!!! Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Контратака "3 в 3", удар Лионеля - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
35’
Весь матч проходит в атаках хозяев, Депортиво рассчитывает на контратаки.
32’
Предупреждение получает Фабиан Шёр (Депортиво) - на фланге сбил Суареса.
29’

29’
ГОЛ из 45-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Извините, фаны Роналду, но какой же красавец Месси! В воздухе принял на грудь подачу, но не стал бить сам - аккуратно откатил правее на Суареса, который закатил мяч в пустые ворота.
28’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
28’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
27’
Алейкс Видаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Угловой.
27’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу в ближний угол - вратарь!
23’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Пако Алькасер .
22’
17’
Собственно, игра вырисовалась и не отличается чем-то особенным: Барса владеет мячом, гости рассчитывают на контратаки.
14’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу под ближнюю штангу - кипер на месте.
12’
Лукас Перес (Депортиво) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
12’
Прострел гостей справа - всего лишь угловой.
10’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
10’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
9’
Гильерме дос Сантос (Депортиво) пробивает по воротам из 50-го сектора. Увидел, что вратарь вышел далеко, и пробил со своей половины поля - мимо.
6’
Пако Алькасер (Барселона) в оффсайде. А Луис Суарес забил гол после его передачи!
5’
Гости заперты на своей половине поля, Барса владеет мячом.
3’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса справа бил в касание - выше ворот.
1’

1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в традиционны- сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в бело-синих футболках и белых футболках. Месси перед игрой получил "Золотую бутсу" как игрок, забивший больше всех.