• Оффсайды 2 2
  • Желтые карточки 0 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Закария Баккали (Депортиво) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу - во вратаря!
90+1' Закария Баккали (Депортиво) разыграл угловой.
90' Закария Баккали (Депортиво) разыграл угловой справа.
88' Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой справа. Неудачно - удар от ворот.
84' Мо-мМент!Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Убежал один на один - и с ходу пробил мимо ближней штанги!
84' Замена в команде Депортиво. Вышел Борха Валле , заменён Карлес Хиль .
83'

81' Замена в команде Барселона. Вышел Люка Динье , заменён Хорди Альба .
80' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу - мимо.
78' Команды доигрывают поединок.
75' ГОЛ из 28-го сектора забил Хосе Паулиньо (Барселона). В каснаие замкнул прострел слева! С линии вратарской послал мяч в пустые ворота.
70' Лионель Месси (Барселона) не забил пенальти! Ну не везет ему сегодня - бил под правую от себя штангу, вратарь отбил в прыжке!
70' ПЕНАЛЬТИ! На Месси!
69' Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Один на один - не смог переиграть вратаря!
68' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Добивал осткок - мимо!
67' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - в ШТАНГУ!
63' Замена в команде Депортиво. Вышел Закария Баккали , заменён Эмре Чолак .
62' Замена в команде Депортиво. Вышел Фернандо Наварро , заменён Федерико Вальверде .
60' Подача с правого фланга атаки гостей - безрезультатно. Как и атака Реала.
56' Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Андрес Иниеста .
55' Карлес Хиль (Депортиво) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - мимо ближней девятки.
53' Несколько подряд навесов гостей ударами так и не завершились.
52' Лукас Перес (Депортиво) в оффсайде.
51' Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
47' ГОЛ из 37-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Серхи Рорберто вырезал пас справа - Суарес замкнул, в касание отправив мяч в пустой угол ворот!
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45'

45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Ну как же так? Суарес добивал отскок, вратарь выбил мяч из- за линии! Видеоповтора нет - счет остается 2:0. Но мы-то видели, что Рубен Мартинес выбил мяч из-за линии ворот. Потом показали это и зрителям. Так что арбитр ушел на перерыв под свист трибун.
41' ГОЛ из 36-го сектора забил Хосе Паулиньо (Барселона). Добил в касание после отскока от штанги!
41' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Не везет ему! Удар с ходу низом - в дальнюю ШТАНГУ!
40' Что имеем на данный момент? Владение мячом - 64:36% в пользу хозяев, а фолят чаще игроки Депортиво - 4:5.
37' Моментище!!! Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Контратака "3 в 3", удар Лионеля - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
35' Весь матч проходит в атаках хозяев, Депортиво рассчитывает на контратаки.
32' Предупреждение получает Фабиан Шёр (Депортиво) - на фланге сбил Суареса.
29'

29' ГОЛ из 45-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Извините, фаны Роналду, но какой же красавец Месси! В воздухе принял на грудь подачу, но не стал бить сам - аккуратно откатил правее на Суареса, который закатил мяч в пустые ворота.
28' Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
28' Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
27' Алейкс Видаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Угловой.
27' Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу в ближний угол - вратарь!
23' Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Пако Алькасер .
22' Лукас Перес (Депортиво) в оффсайде.
17' Собственно, игра вырисовалась и не отличается чем-то особенным: Барса владеет мячом, гости рассчитывают на контратаки.
14' Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу под ближнюю штангу - кипер на месте.
12' Лукас Перес (Депортиво) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
12' Прострел гостей справа - всего лишь угловой.
10' Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
10' Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
9' Гильерме дос Сантос (Депортиво) пробивает по воротам из 50-го сектора. Увидел, что вратарь вышел далеко, и пробил со своей половины поля - мимо.
6' Пако Алькасер (Барселона) в оффсайде. А Луис Суарес забил гол после его передачи!
5' Гости заперты на своей половине поля, Барса владеет мячом.
3' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса справа бил в касание - выше ворот.
1'

1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в традиционны- сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в бело-синих футболках и белых футболках. Месси перед игрой получил "Золотую бутсу" как игрок, забивший больше всех.