0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Геррит Хольтманн (Майнц) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла.
90’ +1
После поперечной передачи от Ярмоленко Махмуд Дауд (Боруссия Д) из 38-го сектора пробил в руки голкиперу.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Нури Шахин , заменён Рафаэль Геррейру .
89’
ГОЛ ! Обамеянг убежал один на один с Центнером, обыграл голкипера, остановился и отдал передачу на набегающего Шинджи Кагаву (Боруссия Д), который из 28-го сектора не промахнулся.
88’

87’
Махмуд Дауд (Боруссия Д) из хорошей позиции пробивает по воротам из 39-го сектора не попал в ближний угол.
84’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
83’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой. Центнер поймал мяч.
81’
Неудачная атака Боруссии.
79’
Момент! После зрячей передачи с правого фланга от Ярмоленко Шинджи Кагава (Боруссия Д) из 38-го сектора не пробил голкипера!
78’
Хозяева поля контролируют мяч.
76’
Замена в команде Майнц. Вышел Геррит Хольтманн , заменён Робин Квайсон .
73’
Качнув оппонента, Абду Диалло (Майнц) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
72’

70’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Махмуд Дауд , заменён Кристиан Пулишич .
70’
Даниэль Бросински (Майнц) пробивает по воротам из 44-го сектора из хорошей позиции - намного выше перекладины.
69’
Александру Максим (Майнц) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
67’
Топраку оказывают медицинскую помощь.
66’
После навеса с углового Александер Хак (Майнц) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бюрки в падении поймал мяч!
66’
Александру Максим (Майнц) подаёт угловой.
64’
Замена в команде Майнц. Вышел Александру Максим , заменён Джулио Донати .
63’
61’
58’
После эффектной передачи пяткой от Ярмоленко Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) из 19-го сектора пробил в руки голкиперу!
56’
Суат Сердар (Майнц) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
55’

55’
ГОЛ ! После навеса со штрафного с левого фланга Топрак головой пробил в ближнюю штангу. Мяч отскочил к Сократису Папастатопулосу (Боруссия Д), который из 29-го сектора нанес точный удар.
55’
Омер Топрак (Боруссия Д) пробивает по воротам из 28-го сектора.
53’
Дортмундцы контролируют мяч.
51’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной!
49’
46’
Замена в команде Майнц. Вышел Александер Хак , заменён Жан-Филипп Гбамен .
46’
45’ +2
45’ +1
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Центнер в падении перевел мяч на угловой!
44’

43’
Квайсон слева ворвался в штрафную Боруссии, но выпустил мяч за пределы поля.
41’
Опасно! После длинной передачи на ход от Вайгля Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) из убойной позиции из 35-го сектора пробил неудачно!
39’
Кагава навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
36’
34’

32’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
31’
Берггреен нарушил правила против Бюрки в штрафной Боруссии.
28’
Кагава забросил мяч в штрафную Майнца - защитник сбросил мяч голкиперу.
26’
После навеса со штрафного с правого фланга Абду Диалло (Майнц) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
23’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную Майнца, но заработал только угловой.
21’
Игра идет преимущественно в центре поля.
18’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
18’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой.
17’
Неудачная атака Майнца.
15’

13’
Еще момент у хозяев! После отскока Суат Сердар (Майнц) с лёта из 47-го сектора пробил намного выше перекладины!
11’
9’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
8’
6’
Едва не открыли счет хозяева! Суат Сердар (Майнц) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
5’
3’
Ярмоленко хорошей передачей нашел возле правого угла штрафной Майнца Толжана, но прострел последнего не прошел.
2’
После навеса в штрафную Боруссии Бюрки поймал мяч.
1’
Суат Сердар (Майнц) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.