Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч свалился с ноги.
88’
87’

85’
Маркос Льоренте (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
83’
Луис Муриэль (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Навас поймал мяч.
82’
81’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон-Дели , заменён Эвер Банега .
80’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Игра идет в центре поля.
77’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Криштиану Роналду .
75’
Васкес нарушил правила в штрафной Севильи.
74’
71’
Замена в команде Севилья. Вышел Йоханнес Гайс , заменён Франко Васкес .
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Дани Себальос , заменён Лука Модрич .
70’
Пабло Сарабия (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Эвер Банега (Севилья) разыграл угловой.
69’
Асенсио навесил со штрафного с левого фланга - Франко Васкес выбил мяч.
67’
Момент!!! После навеса с левого фланга от Марсело Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в штангу!
65’
Неудачная атака Севильи левым флангом.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Маркос Льоренте , заменён Тони Крооc .
62’
Севильцы контролируют мяч.
60’
В невысоком темпе идет игра.
57’
Замена в команде Севилья. Вышел Пабло Сарабия , заменён Мануэль Нолито .
56’
Удар Бензема из-за пределов штрафной заблокировали защитники.
53’
Луис Муриэль (Севилья) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Навас снова сыграл надежно.
53’
Мануэль Нолито (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Навас в падении поймал мяч!
52’

50’
48’
Навас прострелил с правого фланга, но Нолито не успел к мячу.
46’
45’ +1
44’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) в оффсайде.
42’
ГОЛ ! После передачи от Бензема Ашраф Хакими (Реал Мадрид) под углом вышел один на один с Рико и из 28-го сектора точно пробил мимо голкипера.
38’
ГОЛ ! Быстрая атака хозяев поля завершилась поперечной передачей в исполнении Васкеса и Тони Крооc (Реал Мадрид) из 38-го сектора в касание нанес точный удар.
37’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) за грубый фол против Модрича.
36’
Хесус Навас (Севилья) подаёт угловой.
35’
После навеса с правого фланга в прыжке с лёта Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - снова Рико выручил!
34’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рико в падении отбил мяч!
34’
Реал разыграл угловой.
31’

31’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Рико был близок к сэйву, но мяч залетел в ворота.
31’
Предупреждение получает Хесус Навас (Севилья).
31’
ПЕНАЛЬТИ! В борьбе с Марсело Навас сыграл рукой в штрафной!
29’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
27’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней "девяткой"!
27’
Реал разыгрывает угловой.
26’
После передачи от Наваса Мануэль Нолито (Севилья) из хорошей позиции из 35-го сектора пробил неудачно.
24’
Эвер Банега (Севилья) в оффсайде.
23’

23’
ГОЛ ! Асенсио вывел Криштиану Роналду (Реал Мадрид) один на один с Рико и португалец из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
22’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
20’
После навеса с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) из 28-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
19’
Игра идет на половине поля Севильи.
16’
Габриэль Меркадо (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
16’
Хесус Навас (Севилья) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Лионель Кароль (Севилья) низом пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
14’
Меркадо остро прострелил с правого фланга - Начо выбил мяч.
13’
Банега навесил со штрафного с правого фланга, но никто из севильцев не успел к мячу.
11’
После навеса с углового и скидки Начо Хесус Вальехо (Реал Мадрид) из 28-го сектора не попал в ворота!
11’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
11’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 29-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
10’
Забив быстрый гол, подопечные Зинедина Зидана не так активно атакуют.
7’
5’
Неудачная атака Севильи.
3’

3’
ГОЛ ! После навеса с углового Муриэль грубо ошибся, скинув мяч во вратарскую, и Начо Фернандес (Реал Мадрид) из 37-го сектора расстрелял ворота.
3’
2’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рико в прыжке выручил свою команду!