90’ +4
90’ +2
Томас Делани (Вердер) подаёт угловой.
90’ +1
Один за другим следуют навесы в штрафную Вердера, которые ни к чему не приводят.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
89’
Непонятно, за счет чего может отыграться Дортмунд, разве что какой шальной мяч залетит.
87’
Томас Делани (Вердер) пробивает по воротам из 44-го сектора.Два в два убежали в контратаку гости, но после передачи Крузе промедлил Делани и пробил выше цели.
85’
Все меньше времени на спасение у хозяев. Боруссиия медленно, но уверенно отдаляется от зоны Лиги чемпионов.
84’
Замена в команде Вердер. Вышел Роберт Бауэр , заменён Флориан Кайнц .
83’
Андре Шюррле (Боруссия Д)после отличной передачи Обамеянга слишком слабо пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Павленка легко забирает мяч.
82’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Александер Исак , заменён Махмуд Дауд .
81’
Спокойно обороняется Вердер, а Павленка практически не вступает в игру.
79’
Неудачно хозяева разыграли штрафной, не доведя дело до удара по воротам.
78’
Пулишич заработал праов на перспективный штрафной рядом с углом штрафной Вердера.
77’
Начало второго тайма вселило надежды в сердца болльщиков Боруссии, но сейчас вновь игра команды не позволяет надеяться на положительный результат.
75’
Есть возможности для контратак у Вердера, но сейчас неудачно сыграл Эггстайн.
73’
Нет мысли в игре Боруссии, после простого навеса в штрафную Павелка легко забирает мяч.
71’
Есть большие подозрения, что безвыигрышная серия Боруссии не прервется и сегодня, в глубоком кризисе находится команда.
70’
Вновь вчетвером убежали гости в контратаку, но не хватило им точности в передачах.
68’
Более уверенно начали играть гости, быстро выбегая в контратаку и успевая возвращаться на свою половину.
67’
Все сначала необходимо начинать дортмундцам, а времени остается не так уж и много.
65’
Недолго радовались хозяева, три момента подряд создал Вердер и с последней попытки забил.
64’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Теодор Гебреселасси (Вердер). После подачи углового сыгравший на опережение гебреселасси головой из центра штрафной пробил голкипера.
64’
Йером Гондорф (Вердер) подаёт угловой.
63’
Макс Крузе (Вердер) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Бюрки выручает хозяев, из нижнего ула переведя мяч на угловой.
62’
Флориан Кайнц (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. МОМЕНТ! провал в обороне хозяев, после чего следует выход четыре в два,но Кайнц пробил неточно.
61’
Пулишич промчался по флангу, но выполнить точную передачу в штрафную не сумел.
60’
После перерыва бременцы еще толком не пересекали центральную линию поля.
58’
Замены положительным образом отразились на игре Боруссии, особенно у хозяев активен Шюррле.
56’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д). После навеса Шмельцера Кагава аккуратно головой сбросил мяч Обамеянгу, который также головой пробил не совсем удачно, но сфера все же пересекла линию ворот.
54’
Поменялся характер матча после перерыва, хозяева теперь владеют большим территориальным преимуществом.
53’
Замена в команде Вердер. Вышел Йером Гондорф , заменён Златко Юнузович .
52’
Пауза в игре, получил повреждение Юнузович.
51’
Андре Шюррле (Боруссия Д) после навеса Бартры пробивает в створ ворот из 29- го сектора, Павленка отбивает мяч.
50’
А теперь после навеса Шюррле паника возникла в штрафной Вердера, но дело до удара по воротам не доходит.
49’
Агрессивнее заиграли хозяева, Пулишич опасно навесил, но никто из партнеров не добирается до мяча.
48’
Марк Бартра (Боруссия Д) после подачи углового пробивает в створ ворот из 29- го сектора, голкипер спокойно забирает мяч.
48’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой.
47’
Шинджи Кагава (Боруссия Д)опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Павленка переводит мяч через перекладину.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Нури Шахин , заменён Рафаэль Геррейру .
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андре Шюррле , заменён Андрей Ярмоленко .
46’
45’
44’
Ничего интересного не происходи на поле, гости без особых усилий не позволяют игрокам Боруссии приближаться к своей штрафной.
42’
Безвольно провели хозяева первый тайм, пока счет абсолютно справедлив.
41’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
40’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит мимо цели.
39’
Посвистывают зрители, не может им нравиться происходящее на поле.
37’
Нервничает Бош, постоянно жестикулируя к своим футболистам, но игры хозяева наладить не могут.
35’
Очевидно, что не в лучшем настроении пребывают хозяева, груз неудач давит на футболистов.
34’
Ярмоленко в поисках мяча смещается и в центр и на противоположный фланг, но толку пока мало.
33’
Замена в команде Вердер. Вышел Флориан Кайнц , заменён Фин Бартельс .
33’
Очень много ошибок у хозяев, не хватает скорости атакам Боруссии.
31’
Макс Крузе (Вердер) пробивает по воротам из 38-го сектора. МОМЕНТ! В контратаке форвард ворвался в штрафную и пробил над перекладиной.
30’
Бартельс получил повреждение и покинул пределы поля.
29’
Как всегда, отличная атмосфера на стадионе в Дортмунде, но это хозяевам не помогает.
27’
Может быть пропущенный мяч заставит хозяев играть более активно? Думаю, в случае очередной неудачи Бошу не удастся сохранить за собой должность главного тренера.
26’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Максимилиан Эггстайн (Вердер). Игрок Вердера принял мяч в районе угла штрафной и прекрасным обводящим ударом поразил дальний от голкипера угол ворот.
25’
Невооруженным взглядом вины проблемы в игре Боруссии, затянулся спад у подопечных Боша.
23’
Половина тайма позади, а хозяева никак не могут проснуться. Можно сказать, что гости даже действуют острее.
21’
Златко Юнузович (Вердер) после неудачной скидки Бартры опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
20’
Без ворот проходит игра, голкиперы еще серьезно не вступали в игру.
19’
Контролируют мяч хозяева, но продвижения вперед нет.
18’
Невысок темп матча, теряют сейчас мяч хозяева на фланге.
17’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров..
16’
Наконец-то получил мяч на фланге Ярмоленко и заработал право на угловой.
15’
Не получается комбинационная игра у Боруссии, практически не получает мяч Ярмоленко.
14’
Очень неплохо прессингуют игроки Вердера, не подпуская сейчас соперника к своей штрафной.
12’
Макс Крузе (Вердер) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бюрки на месте.
11’
Гости выровняли игру и сейчас все чаще владеют мячом.
9’
Томас Делани (Вердер) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
8’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной.
7’
Еще один угловой заработал Обамеянг.
6’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) неудачно подаёт угловой.
5’
Пулишич промчался по левому флангу и заработал право на угловой.
4’
Ярмоленко по флангу пытался ворваться в штрафную, но обыграть защитника Вердера не сумел.
3’
Хозяева берут мяч под свой контроль, заперев соперника в его штрафной.
2’
В последнем домашнем матче Боруссия шокировала своих болельщиков, не сумев довести матч до победы, выигрывая после первого тайма 4:0, и сегодня просто обязана реабилитироваться.