• Оффсайды 1 0
  • Желтые карточки 1 1
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Эден Азар (Челси) в оффсайде.
90+2' Миши Бачуайи (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
90+1' Виллиан (Челси) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
90' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
86' Атакуют футболисты Челси.
83' Моментище! Азар выкатил мяч под удар Виллиану (Челси) и бразилец из 44-го сектора пробил по трибунам!
81' Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Альваро Мората .
79' Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Лусиано Виетто , заменён Хосе Хименес .
78' Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Габи .
77' Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
76' Альваро Мората (Челси) вышел один на один с Облаком, но из 35-го сектора не пробил голкипера!
75' ГОЛ ! После навеса с углового защитник выбил мяч к линии штрафной на Азара, который сделал рывок и потом прострелил - Стефан Савич (Атлетико Мадрид) из 36-го сектора в падении срезал мяч в ближний угол ворот.
74' Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
73' Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Давиде Дзаппакоста .
71' Владеет Челси преимуществом.
69' Облаку оказывают медицинскую помощь.
68' Еще момент! Мозес прострелил с правого фланга, Педро пяткой скинул мяч во вратарскую, а Морате пробить не дали!
67' Опаснооо! После прострела с левого фланга Андреас Кристенсен (Челси) в 45-м секторе лишь немного задел мяч в падении головой!
67' Сеск Фабрегас (Челси) разыгрывает угловой.
64' Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
64' Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Тьемуа Бакайоко .
63' Игра идет в центре поля.
61' Неудачная атака Челси.
59' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мората выбил мяч.
57' Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Фернандо Торрес .
56'

56' ГОЛ ! После навеса с углового Торрес головой продлил мяч во вратарскую и набежавший Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) из 37-го сектора расстрелял ворота.
56' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
53' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) из 38-го сектора в падении головой добавлял мяч в ворота - Куртуа поймал.
53' Момент! Филипе Луис (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора мяч попал в дальнюю штангу!!!
52' Предупреждение получает Давиде Дзаппакоста (Челси) за грубый фол на Савиче.
51' Сеск Фабрегас (Челси) разыграл угловой.
49' После навеса с углового Альваро Мората (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Облак выручил!
49' Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
49' Эден Азар (Челси) совершил сольный проход и из 26-го сектора немного не попал в дальний угол!
49' После навеса с левого фланга Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Облак в падении поймал мяч.
48' Эден Азар (Челси) разыграл угловой.
47' Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Куртуа.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Давид Луис.

43' Игра идет в центре поля.
41' Футболисты Атлетико контролируют мяч.
39'

37' Челси разыгрывает угловой.
37' Давиде Дзаппакоста (Челси) неожиданно пробил в створ ворот из 39-го сектора - Облак в падении из угла выбил мяч!
36' Лондонцы владеют преимуществом в эти минуты.
34' Бакайоко прострелил с правого фланга - Облак в падении поймал мяч.
31' Игра идет в центре поля.
28' Томас Тейе (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч полетел на трибуны.
28' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
27'

25' Неудачная атака Атлетико.
23' Опасно! Мозес справа ворвался в штрафную Атлетико и сделал скидку на линию вратарской, а Альваро Мората (Челси) из 28-го сектора пробил несильно в руки Облаку!
20' Неудачная атака Атлетико.
18' Эден Азар (Челси) разыграл угловой.
17' Альваро Мората (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
16' Предупреждение получает Лукас-Франсуа Эрнандес (Атлетико Мадрид) за фол против Азара и срыв атаки Челси.
14' Фабрегас со штрафного с левого фланга навесил в руки Облаку.
11' Дзаппакоста навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
9' После навеса с фланга Куртуа поймал мяч.
8' Игра идет преимущественно в центре поля.
6' Неудачная атака Челси.
5' Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
5' Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
2' Давиде Дзаппакоста (Челси) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
1' Атлетико играет на левой половине поля, Челси - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0'

0' Болельщики мадридского Атлетико.