Бля, Милан ещё только гол от вратаря команды-аутсайдера не пропускал
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 03.12.2017 15:35
    0
    Я фанат Милана из самого детства, видел поражение в стамбульском финале!! Но такого от Милана не припомню! Что бы сыграть в ничью 2:2 с командой которая проигрывала 14 игр подряд, забила всего 6 мечей, и что примечательно так это во первых что второй гол на 90+5 минуте забил вратарь Беневенто, во вторых это дебютная игра Гатузо будучи тренером Милана!! Надеюсь такого больше не повторится и Милан закончит сезон в первой 5 и выиграет Лигу Европы!! В кого, в кого но в Гатузо я верю!! Forza Milan!!!