Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
Предупреждение получает Кирилл Дрышлюк (Зирка) за срыв атаки соперника.
Замена в команде Зирка. Вышел Кирилл Дрышлюк , заменён Артем Фаворов .
89’
Штрафной у Зирки из 15 сектора.
89’
Предупреждение получает Артур Даниелян (Сталь Каменское) за разговоры с арбитром.
89’
Предупреждение получает Артем Хоцяновский (Сталь Каменское) за грубую игру.
87’
Андрей Якымив (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мимо ворот.
86’
Богдан Михайличенко (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Паст забирает мяч после несложного удара по центру ворот.
85’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой.
85’
Максим Прядун (Зирка) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч катился в ворота, но защитник успел выбить его на угловой.
84’
Замена в команде Зирка. Вышел Алексей Збунь , заменён Арман Оганесян .
82’
Предупреждение получает Александр Тымчик (Сталь Каменское) за опасную игру.
80’
Кузык слева ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
79’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артем Хоцяновский , заменён Марьян Мысык .
78’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Иван Цюпа (Зирка). после навеса с углового Цюпа головой вколотил мяч в ворота.
78’
77’
Алексей Чичиков (Зирка) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пеньков отбивает мяч на угловой.
77’
77’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает в створ ворот из 63-го сектора со штрафного. Пеньков выбивает мяч на угловой.
76’
Анатолий Ульянов (Сталь Каменское) получает красную карточку. Ульчнов срезал Прядуна в 63 секторе. Вторая желтая - и удаление!
76’
Штрафной у Зирки из 63 сектора.
74’
74’
72’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Данило Кныш , заменён Эдгар Малакян .
71’
Неудачно гости разыграли угловой, и вскоре мяч потеряли.
71’
70’
Паст забирает мяч после прострела Тымчика вдоль ворот из 19 сектора.
69’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Паст забирает мяч, который летел по центру ворот.
67’
Предупреждение получает Богдан Михайличенко (Сталь Каменское) за опасную игру.
67’
Предупреждение получает Игорь Загальский (Зирка) за неспортивное поведение.
67’
Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Каменское) за неспортивное поведение.
64’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой. После навеса в штрафную гости мяч потеряли.
64’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
64’
Замена в команде Зирка. Вышел Максим Прядун , заменён Глеб Рассадкин .
63’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора в борьбе с защитником. Мяч летит выше ворот.
62’
62’
62’
Арман Оганесян (Зирка) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неудачный удар - выше ворот.
61’
Зирка больше владеет мячом и атакует.
60’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Гор Малакян .
60’
Предупреждение получает Тарас Качараба (Зирка) за опасную игру.
58’
Игра по-прежнему больше на половине Стали.
56’
Артем Фаворов (Зирка) пробивает по воротам из 45-го сектора после прострела Чичикова. Мяч после удара с угла вратарской летит мимо ворот! Невероятно! Зирка упустила шанс открыть счет.
55’
Стали удалось отодвинуть игру в середину поля.
53’
Очень активно Зирка атакует, и защита Стали с трудом сдерживает хозяев.
52’
Фаворов неудачно сделал передачу в штрафную.
51’
Штрафной у Зирки из 24 сектора.
50’
Зирка активнее начала второй тайм.
48’
Хозяева контролируют мяч в середине поля.
46’
45’
45’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) в оффсайде.
45’
Глеб Рассадкин (Зирка) в оффсайде.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
У Мысыка повреждение после атаки соперника. Игроку Стали оказывают помощь.
43’
Очень много стадо жесткой борьбы на поле.
41’
39’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, пытаясь перебросить мяч через вратаря. Но Паст сумел дотянуться до мяча, который летел через него в дальний угол ворот.
36’
Предупреждение получает Анатолий Ульянов (Сталь Каменское). Обоюдная желтая Ульянову и Полегенько за выяснение отношений.
36’
Предупреждение получает Павел Полегенько (Зирка)
34’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой, и вскоре гости мяч потеряли.
34’
Богдан Михайличенко (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Павст в броске переводит мяч на угловой. Но было очень опасно!
33’
Штрафной у Стали из 33 сектора.
33’
Арно Гедж (Зирка) получает красную карточку. Гедж сорвал атаку соперника в середине поля, и после второй желтой карточки увидел перед собой красную. Глупейшая ошибка игрока Зирки.
31’
Алексей Чичиков (Зирка) в оффсайде.
28’
Николай Костов, тем временем, удален на трибуну за бурные разговоры с арбитрами.
28’
Предупреждение получает Арно Гедж (Зирка) за срыв атак соперника.
28’
28’
27’
Глеб Рассадкин (Зирка) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, выйдя на ударную позицию. Пеньков вовремя вышел из ворот, отбил мяч. и спас свою команду от верного гола.
26’
Очень сложно обеих командам добраться до штрафной соперника.
24’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
23’
После навеса Загальского со штрафного мяч опасно пролетел по штрафной, но в итоге покинул пределы поля.