0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Даниэль Алвеш (ПСЖ) пробивает по воротам из 22-го сектора, значительно не точно.
90’ +2
Камил Глик (Монако) в оффсайде после подачи со штранфого.
90’
Предупреждение получает Юри Берчиче (ПСЖ) за грубейший подкат против Сидибе.
90’
Срезается мяч у Глика с ноги, очень жаль, момент мог получить куда более интересное развитие.
89’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает со штрафного в створ ворот из 30-го сектора. Субашич, пусть и со второй попытки, однако фиксирует мяч в руках.
88’
Сбивают Мбаппе игроки "Монако", арбитр мгновенно останавливает поединок. Штрафной для ПСЖ.
87’
Фалькао (Монако) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Субашич фиксирует мяч в руках с завидной легкостью.
86’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) в оффсайде.
85’
Тиаго Сильва (ПСЖ) пробивает слету по воротам из 28-го сектора. Значительно выше ворот проходит мяч.
84’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой.
84’
Не удалось обыграть Неймару капитана "монегасков".
82’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе , заменён Юлиан Дракслер .
82’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Анхель Ди Мария , заменён Эдинсон Кавани .
81’
ГОООООЛ ! Гол из 25-го сектора ударом со штрафного забил Жоау Моутинью (Монако).
80’
Нарушают правила игроки ПСЖ в опасной близости к собственным воротам.
79’
Замена в команде Монако. Вышел Джибриль Сидибе , заменён Бальде-Диао Кейта .
78’
Неймар красивым финтом прокинул мяч между ног Моутинью, чем вынудил нарушить правила португальца.
78’
Ареоля решил подстраховаться, не дав мячу покинуть пределы поля.
76’
Фалькао оказался на газоне в результате верховой борьбы с Рабио. Необходима помощь медперсонала колумбийцу.
74’
Чуть было не срезал мяч в собственные ворота Жорже после прострела от Кавани!
73’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробивает по воротам из 29-го сектора в ходе выхода один-на-один с Субашичем. Промахнулся мимо дальней штанги молодой француз!
70’
Момент с мячом, забитым Неймаром:

69’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробивает по воротам из 69-го сектора. Отличный момент был упущен, так как вингер промахнулся.
68’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Юри Берчиче , заменён Лайвин Курзава .
68’
Адриен Рабио (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч проходит над "девяткой".
67’
Замена в команде Монако. Вышел Рашид Геззаль , заменён Юри Тилеманс .
65’
Бальде-Диао Кейта (Монако) в оффсайде. Довольно спорно.
64’
Неймар попытался "шведо" вырезать мяч в направлении Кавани - неточно.
63’
62’
Замена в команде Монако. Вышел Маркуш Лопеш , заменён Андреа Раджи .
61’
Ареоля снимает мяч с головы Бальде Кейта. Очень своевременно!
60’
Тиаго Сильва опережает Фалькао, выбивая мяч головой за центральную линию.
59’
Неточная передача от Глика в переднюю линию прерывает попытку "Монако" выйти в атаку.
57’
Развивается атака ПСЖ на правом фланге. Дани Алвеш чрезвычайно активен в этом поединке.
55’
Сбивает Фабиньо Мбаппе. На этот раз, арбитр прощает нарушителя.
54’
Неудачная передача от туре с фланга - Ареоля выносит мяч кулаками!
52’
Субашич поймал мяч на линии ворот после того, как тот срезался с ноги Мбаппе при исполнении передачи.
51’
ГОООООООЛ ! Неймар (ПСЖ) спокойно разводит мяч и голкипера по разным углам.
50’
Арбитр назначает пенальти! Нарушал правила Туре против Неймара! Субашич против бразильца в очной дуэли!
49’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался перекинуть Субашича из 29-го сектора, однако защитник "Монако" успевает подстраховать голкипера и выбить мяч.
48’
Образцовая атака удалась ПСЖ. Звездное трио, что называется, "в ударе".
48’
Неймар (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч попадает в штангу и отскакивает обратно в поле!
46’
Активно прессингуют соперника игроки "Монако" на старовых минутах второй половины матча.
46’
45’ +1
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Впереди ПСЖ после гола от Кавани.
45’
Предупреждение получает Неймар (ПСЖ) не столько за нарушение правил, сколько за последовавшие эмоции.
44’
Глик схлестнулся в борьбе за мяч с Неймаром. Оба игрока оказались на газоне. Судья указывает в сторону ворот, которые защищает Ареоля.
42’
Даниэль Алвеш (ПСЖ) подаёт угловой.
41’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Субашич "тащит" этот удар, переведя мяч на угловой!
39’
7:3 по фолам, впереди хозяева сегодняшнего поединка.
37’
Не помогло мастерство дриблинга Мбаппе в этом эпизоде - слишком легко отобрал мяч Жемеросон.
35’
Успевает Субашич покинуть ворота и перехватить подачу с левого фланга от Рабио.
34’
Колоссальное преимущество по показателю владения мячом у ПСЖ - 75%, против 25% у соперника.
33’
А вот и момент празднования забитого мяча Эдинсоном Кавани:

32’
Слишком высоко был послан мяч с правого фланга Дани Алвешом - не удивительно, что никто из партнеров не смог добраться до мяча.
30’
Предупреждение получает Жемерсон (Монако) за отложенный фол в начале развития атаки парижан.
29’
Субашич забирает мяч в руки после длинной передачи от Даниэля Алвеша.
29’
Лайвин Курзава (ПСЖ) подаёт угловой с левого фланга.
28’
Фалькао (Монако) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Мяч проходит над перекладиной.
27’
И еще один штрафной зарабатывает Бальде Кейта, на этот раз, нарушитель правил - Дракслер, однако без предупреждения от арбитра обошлось.
26’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой с правого фланга. Превый, к слову, "корнер" в нашем поединке.
25’
Предупреждение получает Лайвин Курзава (ПСЖ) за фол против Бальде Кейта, фактически, на линии штрафной.
24’
Позиционная атака "монегасков" развивается в данные минуты.
22’
Даниэль Алвеш (ПСЖ) попадает в оффсайд.
21’
Фалькао здорово прорывался к штрафной, однако подоспевший Дракслер успевает вставить ногу и отобрать мяч у нападающего.
19’
ГОООООЛ! Гол из 36-го сектора забил Эдинсон Кавани (ПСЖ), четко реализовав возможность, которую создал для него Дракслер.
16’
Нарушают правила против Марко Верратти. Штрафной на правом фланге своей половины поля для ПСЖ.
14’
Успокаивается игра поле стартовой активности со стороны обеих команд.
12’
Моутиньо исполнял стандартное положение, последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, где защитники не позволили Фалькао нанести удар, выбив мяч.
11’
Маркиньош нарушает правила на подступах к собственной штрафной.
10’
Поехала опорная нога у Юлиана Дракслера, как результат, прострельная передача оказалась не точной.
9’
Предупреждение получает Жорже (Монако) за фол в ранней стадии развития атаки парижан.
9’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) упускает голевой момент, не попав по пустым воротам из 36- го сектора!
8’
Нарушают правила игроки "Монако" против Неймара.
7’
Юри Тилеманс (Монако) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит значительно выше цели.
6’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попадает в оффсайд.
5’
Заброс в направлении Неймара был перехвачен игроками линии обороны "Монако".
4’
Кавани нарушает правила в центре поля.
3’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробивает по воротам из 35-го сектора во время выхода один-на-один с вратарем, но промахивается мимо цели!
2’
Бальде Кейта прокинул мяч мимо защитников гостей, но Ареола оказывается первым на мяче.