0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Симоне Дзадза (Валенсия) в контратаке после навеса партнера слету неточно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит выше цели. Могли хозяева вырвать победу!
90’ +2
Андреас Перейра (Валенсия) опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
90’ +1
Жерар Деулофеу (Барселона) в оффсайде.
90’
4 минуты компенсирует арбитр.
89’
Хосе Паулиньо (Барселона) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
89’
Жерар Деулофеу (Барселона) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Валенсия. Вышел Сантьяго Мина , заменён Карлос Солер .
88’
Предупреждение получает Андреас Перейра (Валенсия) за грубую игру против Бускетса.
87’
Держат оборону хозяева, не подпуская соперника к своим воротам.
85’
Замена в команде Валенсия. Вышел Рубен Везу , заменён Езекиль Гарай .
84’
Побежала Барса дожимать соперника. Непостые минуты матча предстоит провести хозяевам.
82’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Хорди Альба (Барселона). Месси из глубины поля выдал просто ювелирную передачу в штрафную на набегающего Альбу, а тот из района угла вратарской слету пробил в дальний угол.
81’
Замена в команде Валенсия. Вышел Андреас Перейра , заменён Родриго Морено .
80’
Два в одного убегали в контратаку хозяева, но Родриго отдал не совсем удобную передачу Гуэдешу, а тот плохо обработал мяч.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Нелсинью Семеду .
78’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
76’
Практически без ошибок обороняются хозяева, нет моментов у Барсы.
74’
Луис Суарес (Барселона) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Нето в броске отбивает непростой мяч.
73’
Предупреждение получает Родриго Морено (Валенсия) за фол в центре поля против Паулиньо.
72’
Видимо, недоволен тренер Барсы игрой в средней линии, раз поменял уже двух футболистов из центральной зоны.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Андрес Иниеста .
70’
Гонсало Гуэдеш (Валенсия) в контратаке пробивает по воротам из 47-го сектора, свалился мяч с ноги португальца.
68’
Как же поменялась игра Валенсии в этом сезоне, ничего не могут поделать каталонцы с обороной хозяев.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Жерар Деулофеу , заменён Иван Ракитич .
66’
На контратаках играют хозяева, которые могут быть очень опасны. Есть свободные зоны в обороне Барсы.
64’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
60’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Родриго Морено (Валенсия). Быстрая атака гостей завершилась прострелом Гайи, после чего Родриго протолкнул мяч в ворота.
46’
45’
45’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
44’
Предупреждение получает Габриэль Паулиста (Валенсия) за фол против Суареса.
43’
Потихоньку начинают создавать моменты гости, но нельзя не отметить хорошую игру Валенсии в обороне.
42’
Луис Суарес (Барселона) врывается в штрафную и опасно пробивает в створ ворот из 19-го сектора, Нето ногой отбивает мяч, добивание Месси блокировано.
41’
Родриго Морено (Валенсия) в оффсайде.
40’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч летит в руки Нето.
39’
Все тяжелее хозяевам сдерживать атаки Барселоны, гости усилили давление.
38’
Семеду прошел по флангу и заработал право на угловой.
37’
36’
Барса с новыми силами идет вперед, заперев соперника на его половине.
35’
Тяжело сказать, почему не увидел момент с взятием ворот и боковой арбитр, ведь это было видно невооруженным взглядом. Обидно должно быть каталонцам.
34’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Нето забирает мяч в нижнем углу.
33’
Предупреждение получает Жоффрей Кондогбия (Валенсия) за фол против Месси в 30 метрах от ворот хозяев.
32’
Гонсало Гуэдеш (Валенсия) в контратаке неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Был ГОЛ! Грубейшая ошибка Нето, не сумевшего зафиксировать мяч после удара Месси, после чего голкипер уже из-за линии выбросил сферу в поле. Но и не менее грубо ошибся арбитр, проморгавший взятие ворот.
30’
Треть матча позади, а ни одного опасного момента еще не было.
29’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, нет угроз воротам.
28’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, от Гарая мяч вновь уходит за лицевую.
27’
Большое преимущество во владении мячом у каталонцев, но угроз воротам Нето нет.
26’
Между центром поля и штрафной Валенсии проходит игра в последние минуты.
24’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной Валенсии.
23’
Не лучшим образом разыграли гости штрафной, не доведя дело до угроз воротам.
22’
Суарес заработал право на штрафной в 35 метрах от ворот Нето.
21’
Компактно обороняются хозяева, пока Нето не вступал серьезно в игру.
20’
Альба откликнулся на длинную передачу в штрафную Валенсии, где и нарушил правила в борьбе за мяч.
19’
Гуэдеш слева ворвался в штрафную Барсы и прострелил в руки тер Штегена.
18’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде, хотя атака гостей была очень опасна.
17’
Пока без ворот проходит игра, практически незаметен Месси.
16’
Симоне Дзадза (Валенсия) в оффсайде.
15’
Опасно по центру атаковали гости, но проникающая передача на Суареса не прошла.
14’
Хорошую комбинацию на фланге разыграли каталонцы, но прострел Альбы не был опасен.
13’
Невысок темп матча, что практически всегда бывает на играх с участием Барселоны.
12’
Выравнивается потихоньку игра, хотя видно, что Барса играет с запасом.
11’
10’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Нето легко забирает мяч.
9’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой, и валенсийцы неудачно разыграли корнер.
8’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой, Суарес вновь отправляет мяч за лицевую.
8’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора, Бускетс блокирует мяч.
7’
Гонсало Гуэдеш (Валенсия) в оффсайде.
6’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
6’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, еще один удар с угла поля выполнят гости.
5’
Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч после небольшого рикошета пролетает над перекладиной.
4’
Никак хозяева не могут зацепиться за мяч, обороняясь всей командой.
3’
Барса с первых минут берет мяч под свой контроль и переводит игру на половину соперника.
2’
Матч лидеров Примеры вызвал огромный интерес. Напомню, обе команды еще не знали поражений в чемпионате.