0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +6
Вот и все! Матч завершен! 1:2! "Тоттенхем" оказался сильнее дортмундской "Боруссии"!
90’ +4
Предупреждение получает Йереми Толжан (Боруссия Д).
90’ +3
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) подаёт угловой.
90’ +1
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Роман Вейденфеллер , заменён Роман Бюрки .
90’
Похоже, необходима замена стражу ворот "Боруссии". Готовится Вейденфеллер.
89’
Льоренте слишком далеко отпустил от себя мяч, чем существенно облегчил задачу голкиперу Дортмунда. Ценой повреждения, однако сумел отразить угрозу Роман.
88’
Льорис первый на мяче после подачи от угла поля.
88’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой.
88’
Чуть было не "привез" атаку на собственные ворота Бартра. Повезло защитнику, что Бюрки подстраховал.
87’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Гарри Кэйн .
86’
Сваливается мяч с ноги Геррейру! Обидно.
85’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Кристиан Эриксен .
84’
Не приносит дивидендов этот стандарт.
83’
82’
Вертонген отделяет мяч от ноги Кастро. Великолепный отбор.
81’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле , заменён Деле Алли .
81’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает головой по воротам из 44-го сектора. Мяч прошел рядом со штангой!
79’
Разыгрывают мяч на подступах к штрафной соперника игроки "Боруссии".
77’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Омер Топрак , заменён Дан-Аксель Загаду .
76’
ГООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сон Хон Мин (Тоттенхэм), отличным ударом поразив верхний угол ворот. Отмечаем отличную игру Деле Алли, который и стал автором голевого паса. 1:2!
74’
Льорис выносит мяч подальше от своих ворот.
73’
Обамеянг грубо уложил на газон Уинкса. Штрафной удар назначает арбитр.
72’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч прилетел точно в руки Бюрки.
71’
Подача от угла поля чуть было не закончилась контратакой "шпор", однако успели защитники вернуться в оборону.
71’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой.
70’
Орье сбивает Геррейру вблизи к угловому флажку на левом фланге.
69’
Бюрки успевает накрыть отскочивший от Бартры мяч прежде, чем Сон нанес бы удар по воротам!
68’
7:6 - счет по фолам, минимальное "преимущество" за Дортмундом.
67’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Гонсало Кастро , заменён Шинджи Кагава .
66’
Активный прессинг от Обамеянга заставляет Санчеса ошибиться и выпустить мяч за боковую линию.
65’
Ярмоленко попал по ногам Роузу вместо мяча. Штрафной на левом фланге атаки.
64’
Йереми Толжан (Боруссия Д) пробивает по воротам из 21-го сектора в ходе контратаки. Не точно.
63’
Бюрки спасает ворота после ошибки от Бартры! Удачно вышел на соперника и забрал мяч в руки голкипер.
62’
Деле Алли совершает очередной фол, толкнув в спину Бартру.
61’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга.
60’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подает угловой.
59’
Ярмоленко завозился с мячом на фланге и потерял над ним контроль. Не без помощи Деле Алли, о чем и свидетельствовал свисток арбитра.
57’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч проходит значительно мимо цели.
55’
Бюрки поймал мяч в руки после подачи с фланга от Роуза.
54’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой.
53’
Ярмоленко вынес головой мяч из собственной штрафной, но, не без последствий для собственного здоровья - проблемы с шеей возникли у украинца.
52’
Предупреждение получает Марсель Шмельцер (Боруссия Д) за грубый подкат сзади.
51’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) в оффсайде.
50’
Роуз прерывает передачу в направлении Ярмоленко. Очень своевременно!
48’

48’
ГОООООООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм), четко пробив в нижний угол ворот Бюрки. Точно между ног Загаду.
47’
Не дает Льорис покинут пределы поля мячу после рикошета от партнера.
46’
Замен в перерыве не произошло. Продолжаем в тех же составах.
46’
45’ +1
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! 1:0 по итогам первой половины.
45’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
44’
Момент с празднованием гола:

43’
Удар Кейна оказался слишком низким. Защитники легко вынесли мяч из штрафной.
42’
Бартра нарушает правила на подступах к собственной штрафной.
40’
Данни Роуз (Тоттенхэм) подаёт угловой. Навес пришел точно на голову Даеру. Эрик пробил, казалось бы, наверняка, но голкипер "шмелей" снова "на высоте"!
39’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Великолепный сейв от Романа Бюрки! Спасает от верного гола голкипер!
38’
Не успевает Ярмоленко к мячу - слишком сильным оказался пас от партнера.
37’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бюрки контролировал полет мяча и отразил удар.
37’
Попытка выйти в атаку от игроков "Тоттенхема".
36’
Обамеянг "погладил" по затылку Давинсона Санчеса, но этого хватило для того, чтобы защитнику оставалось лишь проявить "актерское мастерство" и заработать штрафной.
35’
Даер прерывает прорыв Обамеянга. Очень своевременно - дальше был только голкипер на пути к воротам!
34’
И еще один "корнер". Гарри Уинкс (Тоттенхэм) подаёт угловой.
33’
Данни Роуз (Тоттенхэм) подаёт угловой, на этот раз, с правого фланга.
32’

32’
ГОООООООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д), переиграв вратаря соперника! Отличный пас пяткой от Ярмоленко! 1:0!
31’
И снова кореец - герой эпизода. На этот раз, Сон Хон Мин в оффсайде.
30’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает в падении в створ ворот из 38-го сектора. Спасает Бюрки!
30’
Данни Роуз (Тоттенхэм) подаёт угловой.
29’
Вайгль опасно играет в попытке добраться до мяча. Арбитр устно предупреждает молодого полузащитника.
28’
Позиционная атака Дортмунда прерывается после технической ошибки от Бартры при выполнении передачи на левый фланг.
26’
Заблокирована передача с фланга от Обамеянга. Вбрасывание из-за боковой.
25’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой с левого фланга. Подача пришлась на ближнюю штангу, откуда Геррейру делал скидку на дальнюю штангу - неточно.
24’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 28-го сектора. Мяч проходит мимо ворот.
23’
Бюрки не дает мячу покинуть пределы поля. Хорошее решение от голкипера - соперник мог получить право на угловой.
22’
Деле Алли пробрасывает мяч между ног своему оппоненту пяткой. Элегантно, красиво и, что самое важное, точно.
21’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
21’
Придержал руками Загаду Гарри Кейна. Арбитр назначает штрафной.
20’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, однако мяч срезается с ноги нападающего и проходит значительно мимо ворот. Отмечаем великолепную передачу от Ярмоленко.
19’
Эриксен толкнул в спину Кагаву, что не осталось без внимания арбитра. Штрафной удар.
18’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) попадает в оффсайд.
17’
Кагава попытался обыграться в "стенку" с партнером, но передача не удалась.
16’
Эмоционален Питер Бош: хотя команда и контролирует ход поединка, но, пока что, без моментов.
15’
Роскошная передача от Ярмоленко была прервана Орье. Грамотно занял позицию правый "фулл-бек" и опередил Обамеянга.
14’
Гётце продемонстрировал неплохой дриблинг на правом фланге атаки и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.
13’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Первый удар в нашем поединке. Мяч был послан не сильно и стал легкой добычей для Льориса.
12’
Развивают атаку "шпоры". Преимущественно, мелкий пас используют гости.
11’
200-ая игра за "пчел" для Кагавы, согласно сообщению в официальном твиттере "Боруссии".
10’
Бюрки играет на опережение и перехватывает передачу в направлении Кейна.
9’
Льорис, пусть и со второй попытки, но фиксирует мяч в руках после удара от Загаду со второго этажа.
8’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) исполнит угловой.
7’
Передача Геррейру в направлении Обамеянга оказалась неточной.
6’
Роуз нарушает правила, сбивая Ярмоленко на фланге.
5’
Гарри Уинкс (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга атаки. Даер чудом не успел к мячу!
4’
Кагава разгадал замысел оппонента, легко перехватив мяч после паса в штрафную "Боруссии".
4’
3’
Опережает Льорис Ярмоленко, становясь первым на мяче после заброса из глубины.
2’
А вот и первый фол в поединке. Вайгль "уложил" Сона в центре поля.
1’
Попытка игроков "Тоттенхема" провести первую атаку в поединке не увенчалась успехом - заброс в направлении Кейна был перехвачен защитниками.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0’
Напомним, что "Тоттенхем" уже обеспечил себе "лигочемпионскую" весну. Что касается "Боруссии", то подопечных Боша устроит исключительно победа (при условии осечки мадридского "Реала" в параллельном матче против АПОЭЛа).
0’
И, как же можно было обойтись без атмосферы из хозяйской "подтрибунки":

0’
Фото из "раздевалки" гостей к Вашему вниманию:

0’
Хозяева и их соперники выйдут на поле в своих основных комплектах форм. Желто-черный вариант для "Боруссии" и белая, с вкраплениями темно-синего, форма у "Тоттенхема".
0’
Клеман Тюрпен (Франция) - главный арбитр сегодняшнего матча.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. В рамках квартета "H" дортмундская "Боруссия" будет противостоять лондонскому "Тоттенхему".