Павел Ребенок (Ворскла) разыграл еще один угловой.
Павел Ребенок (Ворскла) разыграл угловой.
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Сапай , заменён Вячеслав Шарпар .
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Владимир Одарюк (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Худжамову.
88’
Неудачная атака Ворсклы.
86’
Мариупольцы контролируют мяч.
84’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) разыграл угловой.
82’
80’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Ворскла).
79’
ГОЛ ! После навеса с углового сначала Шарпар пробил в защитника, но Вячеслав Шарпар (Ворскла) не выключился из борьбы и из 28-го сектора с острого угла нанес точный удар - мяч пролетел под ногой у Худжамова.
79’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
79’
После навеса с углового Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Худжамов снова выручил!
79’
78’
Контратака полтавчан 3 в 2 завершалась ударом Павла Ребенка (Ворскла) из 29-го сектора - Худжамов в прыжке выручил!
76’
Быстрая контратака Мариуполя завершилась острым прострелом Тотовицкого с левого фланга - защитник выбил мяч.
74’
Игорь Кирюханцев (Мариуполь) в оффсайде.
73’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Кравченко , заменён Юрий Коломоец .
73’
Чурко на правом фланге проскочил двух защитников, но решил продолжить проход и потерял мяч.
71’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
70’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Борячук , заменён Сергей Болбат .
69’
Сергей Болбат (Мариуполь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
68’
Коломойцу оказывают медицинскую помощь.
66’
Предупреждение получает Андрей Тотовицкий (Мариуполь) за то, что до свистка разыграл штрафной.
65’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Вячеслав Чурко , заменён Денис Кожанов .
65’
Евгений Неплях (Мариуполь) с лётапробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
65’
Денис Кожанов (Мариуполь) подаёт угловой.
64’
После навеса в штрафную Матвиенко головой выбил мяч.
62’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Александр Кобахидзе .
60’
Руслан Фомин (Мариуполь) в оффсайде.
57’
После навеса в штрафную Шуст поймал мяч.
55’
Александр Скляр (Ворскла) получает красную карточку. Футболист пошел в грубый подкат в центре поля и арбитр показал вторую желтую карточку.
54’
Тотовицкий приблизился к штрафной Ворсклы, но сделал неточную передачу.
52’
Мариупольцы больше владеют мячом в начале второго тайма.
50’
Мариуполь разыграл угловой.
49’
46’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Вячеслав Танковский .
46’
45’ +3
45’ +2
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Перспективная контратака завершилась ударом Дениса Кожанова (Мариуполь) из 30-го сектора. Несильно в руки Шусту.
41’
Предупреждение получает Вячеслав Танковский (Мариуполь) за грубый фол против Кобахидзе в центре поля.
40’
Полтавчане больше владеют мячом в эти минуты.
38’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
36’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает из 25-го сектора. Мяч не летел в ворота, но Худжамов в падении поймал.
34’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за фол против Болбата.
32’
30’
Опасно! Болбат слева ворвался в штрафную Ворсклы и сделал прострел, а Вячеслав Танковский (Мариуполь) из 37-го сектора пробил в ближнюю штангу!!!
29’
Фомин нарушил правила в центре поля.
27’
Ребенок в штрафной Мариуполя пошел в обыгрыш, но потерял мяч.
25’
Кобихидзе прострелил с правого фланга - Худжамов прострелил мяч.
22’
Неудачная атака Мариуполя.
20’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Мариуполь) за разговоры.
19’
Фомин нарушил правила на линии штрафной Ворсклы.
17’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за фол против Болбата и срыв атаки Мариуполя.