• Оффсайды 8 1
  • Желтые карточки 3 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Мертенс остро прострелил с правого фланга, но никто не замкнул.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90'

89' Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
88' Неудачная атака Шахтера.
86' Замена в команде Наполи. Вышел Мариу Руй Дуарте , заменён Петр Зелински .
85' Предупреждение получает Хосе Рейна (Наполи) за разговоры.
85' Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д) за грубую игру.
83' ГОЛ ! После навеса с углового Альбиоляь пробил головой, и Пятов в прыжке сумел отбить мяч. Но кожаный снаряд опустился на голову Дрису Мертенсу (Наполи), который из 28-го сектора довел счет до разгромного.
83' Рауль Альбиоль (Наполи) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
83' Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
82' Марко Рог (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
81' ГОЛ ! Мертенс и Петр Зелински (Наполи) разыграли быструю двухходовку и поляк из 37-го сектора расстрелял ворота.
79' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Ромеро Марлос .
79' Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
78' Предупреждение получает Исмаили (Шахтер Д). Завалил Кальехона перед линией штрафной Шахтера.
77' Замена в команде Наполи. Вышел Марко Рог , заменён Марек Хамшик .
77' Предупреждение получает Влад Кирикеш (Наполи). Сбил Марлоса и сорвал контратаку Шахтера.
76' Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт еще один угловой. Бутко выбил мяч.
76' Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
75' Хамшик бил из левого угла штрафной - мяч попал в защитника.
72' Шахтер контролирует мяч.
70' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Тарас Степаненко .
69' Ох, повезло! После грубой ошибки Бутко и скидки партнера Петр Зелински (Наполи) из 47-го сектора не попал по пустым воротам!
67' Игра идет в центре поля.
65' Замена в команде Наполи. Вышел Аллан Лоурейро , заменён Лоренцо Инсинье .
64' После навеса с фланга Пятов поймал мяч.
62' Исмаили навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
60' После скидки от Бернарда Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Рейне.
59' Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
58' Неудачная атака Шахтера.
56'

56'

56' ГОЛ ! Лоренцо Инсинье (Наполи) с левого фланга сместился в центр и из 39-го сектора классным ударом отправил мяч в дальнюю "девятку".
55'

54' Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
54' Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
53' Амаду Диавара (Наполи) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
52' Неаполитанцы используют высокий прессинг.
50' После скидки от Феррейры Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Рейне..
48' Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
47' Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44'

43' Неудачная атака Наполи.
41' После навеса с углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
41' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
41' Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рейна в падении перевел мяч на угловой!
39' Исмаили нарушил правила в центре поля.
37' Марек Хамшик (Наполи) в оффсайде.
35' Исмаили попытался пройти по левому флангу, но потерял мяч.
33' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
32' Опасная атака "горняков"! На замахе обыграв оппонента, Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рейна отбил мяч на угловой!
31'

29' После скидки от Хюсая Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
29' Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
28' Опасно!!! После разрезной передачи от Хамшика Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пятов в прыжке перевел мяч на угловой!
25' Предупреждение получает Кристиан Маджио (Наполи) за грубый фол на Исмаили на половине поля Шахтера.
24' Степаненко навесил с левого фланга - Рейна поймал мяч.
23' Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
23'

21' Игра идет в центре поля.
19' Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
18' После навеса Инсинье с фланга Пятов поймал мяч.
16' Маджио навесил с правого фланга - Бутко выбил мяч.
14' Диавара со штрафного метров с 30-ти сделал заброс в штрафную - Пятов поймал мяч.
12' Альбиолю оказывают медицинскую помощь.
10' Момееент! После разрезной передачи от Фреда Тайсон (Шахтер Д) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
9' Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
7' Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
5' Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
5' Шахтер разыграл угловой.
4' Неаполитанцы контролируют мяч.
2' И сразу момент! После заброса от Инсинте Хосе-Мария Кальехон (Наполи) из 45-го сектора пробил в вышедшего Пятова!
1' Шахтер играет на правой половине поля, Наполи - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Перед матчем.

0' Предматчевая разминка футболистов Шахтера.

0' Неаполитанцы выходят на предматчевую разминку.

0' Прибытие "горняков" на Сан-Паоло.

0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча группы F Лиги чемпионов между Наполи и Шахтером.