• Оффсайды 4 2
  • Желтые карточки 2 0
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Футболисты Боруссии контролируют мяч.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' Предупреждение получает Деннис Аого (Штутгарт) за грубый фол против Толжана.
87'

85' После прострела с левого фланга Эмильяно Инсуа (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Бюрки!
85' Замена в команде Штутгарт. Вышел Деннис Аого , заменён Беркай Озджан .
83' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Рафаэль Геррейру , заменён Андре Шюррле .
83' Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
82' Дортмундцы контролируют мяч.
80' Опасно! Такума Асано (Штутгарт) из 28-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
79' Штутгарт контролирует мяч.
77' Гётце навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
74' Такума Асано (Штутгарт) в оффсайде.
73' Андре Шюррле (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Цилер ногой отбил мяч!
73' После навеса с углового Бенжамен Павар (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Бюрки поймал мяч!
73' Йосип Брекало (Штутгарт) подаёт угловой.
71' Ярмоленко с линии штрафной перебросил мяч через Цилера в ворота, но арбитр зафиксировал игру рукой у украинца!
71' Беркай Озджан (Штутгарт) пробивает по воротам из 38-го сектора.
70' Игра идет в центре поля.
67' Марк Бартра (Боруссия Д) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Цилеру.
67' Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой.
65' Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
64' Асано слева под углом вывалился один на один с Бюрки, но Бартра в подкате выбил мяч!
63' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Махмуд Дауд , заменён Шинджи Кагава .
62' Такума Асано (Штутгарт) в оффсайде.
62' Ярмоленко справа ворвался в штрафную Штутгарта, но потерял мяч.
60' Дортмундцы контролируют мяч.
58' Йосип Брекало (Штутгарт) подаёт угловой. Без остроты.
56' Игра идет в центре поля.
54' Предупреждение получает Тимо Баумгартл (Штутгарт) за грубую игру.
52' После наброса от Ярмоленко Шинджи Кагава (Боруссия Д) из 36-го сектора с лёта не попал в ворота!
51'

51' ГОЛ ! После длинного заброса Йосип Брекало (Штутгарт) убежал в штрафную Боруссии, на замахе обыграл Загаду и точно пробил из 29-го сектора - мяч пролетел между ногами у Бюрки.
48'

48' Беркай Озджан (Штутгарт) подаёт угловой. Мяч выбит.
46' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Дан-Аксель Загаду , заменён Сократис Папастатопулос .
46' Замена в команде Штутгарт. Вышел Йосип Брекало , заменён Чадрак Аколо .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3' ГОЛ ! К "точке" подошел Шююрле, который не сумел переиграть Цилера. К счастью дортмундцев Максимилиан Филипп (Боруссия Д) успел на добивание и из 47-го сектора отправил мяч в ближнюю "девятку".
45+3' Андре Шюррле (Боруссия Д) не забил пенальти !
45+2' ПЕНАЛЬТИ! Павар сыграл рукой в штрафной!
45+1' Вынужденная замена в команде Штутгарт. Вышел Такума Асано , заменён Даниэль Гинцзек .
45' Арбитр добавил 2 минуты.
42' Игра идет в центре поля.
40'

39' Кагава навесил со штрафного с левого фланга - Цилер кулаками выбил мяч.
37' Баумгартл снес Ярмоленко в центре поля, арбитр ограничился устным замечанием.
36' Ярмоленко прострелил с правого фланга, но никто из партнеров украинца не успел к мячу.
34' А вот это опасно! После поперечной передачи от Ярмоленко Марио Гётце (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Цилер в падении отбил мяч!
32' Папастатопулосу оказывают медицинскую помощь.
31' Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой. Гинцзек выбил мяч.
30' Чадрак Аколо (Штутгарт) в оффсайде.
28' После отскока Марио Гётце (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Цилер в падении поймал мяч.
26' Шююрле обрезался в центре поля, но "швабы" не сумели провести быструю контратаку.
24' Неудачная атака Штутгарта.
22' Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) в оффсайде.
21' Ярмоленко слишком сильно навесил с правого фланга.
19' Неудачная атака Штутгарта.
16' Боруссия владеет территориальным преимуществом.
14' Максимилиан Филипп (Боруссия Д) в оффсайде.
13' Андре Шюррле (Боруссия Д) с разворота пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Цилеру.
11' Беркай Озджан (Штутгарт) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию поля.
10' Хозяева поля контролируют мяч.
8' Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) справа ворвался в штрафную Штутгарта и нанес удар из 19-го сектора - Цилер отбил мяч!
6' Чадрак Аколо (Штутгарт) в оффсайде.
5'

5' ГОЛ ! Ой-ой-ой, какая ошибка! Бартра жестко отпасовал на Бюрки, голкипер неудачно принял мяч и вышедший на пустые ворота Чадрак Аколо (Штутгарт) из 45-го сектора спокойно реализовал момент!
3' Опасно! Ярмоленко пробежался по правому флангу и сделал прострел - защитник выбил мяч на ногу Андре Шюррле (Боруссия Д), который из 28-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
1' Боруссия играет на правой половине поля, Штутгарт - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0'

0'

0' Генеральный директор Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке.