90’ +6
90’ +5
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +3
Жоржиньо Фрелло (Италия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
90’ +3
Федерико Бернардески (Италия) подаёт угловой. Буффон уже в штрафной шведов.
90’ +3
Предупреждение получает Робин Ольсен (Швеция).
90’ +2
Предупреждение получает Федерико Бернардески (Италия) за грубую игру перед штрафной шведов.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут к основному времени матча.
90’
Барцальи нарушил правила в центре поля.
88’
После навеса с правого фланга Марко Пароло (Италия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
87’
Опасно! Стефан Эль-Шаарави (Италия) стрельнул с лёта из 47-го сектора - Ольсен в падении отбил мяч!
86’
Андреа Белотти (Италия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Ольсен контролировал ситуацию.
84’
Маркус Берг (Швеция) в оффсайде.
83’
Чиро Иммобиле (Италия) в оффсайде.
83’
После навеса с правого фланга Марко Пароло (Италия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ольсен в падении отбил мяч!
81’

80’
Контратака шведов завершилась ударом с лёта от Маркуса Берга (Швеция) из 44-го сектора - намного выше перекладины.
78’
Бернардески неудачно навесил с левого фланга - мяч улетел за ворота.
77’
Алессандро Флоренци (Италия) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Замена в команде Италия. Вышел Федерико Бернардески , заменён Антонио Кандрева .
75’
Белотти нарушил правила в штрафной шведов.
74’
Антонио Кандрева (Италия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Ольсену.
72’
Замена в команде Швеция. Вышел Маркус Роден , заменён Виктор Клаэссон .
71’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой. Без остроты.
70’
Форсберг пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Жоржиньо.
69’
Предупреждение получает Исаак Кизе-Телин (Швеция) за грубый фол против Бонуччи в центре поля.
67’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой. Отбились шведы.
66’
Флоренци вырезал мяч с левого фланга, и Лустиг едва не отметился автоголом!
65’
Предупреждение получает Микаэль Лустиг (Швеция) за грубую игру.
64’
Еще моментик у итальянцев! После просрела с правого фланга Чиро Иммобиле (Италия) из 28-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
63’
Замена в команде Италия. Вышел Андреа Белотти , заменён Маноло Габбиадини .
63’
Замена в команде Италия. Вышел Стефан Эль-Шаарави , заменён Маттео Дармиан .
63’

61’
Итальянцы разыграли угловой.
61’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой.
60’
Кизе-Телин ворвался в штрафную итальянцев, но не сумел нанести удар.
58’
После скидки от Иммобиле Джорджио Кьеллини (Италия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - рикошет и Ольсен поймал мяч.
56’
Габбиадини нарушил правила в штрафной шведов.
54’
Замена в команде Швеция. Вышел Исаак Кизе-Телин , заменён Ола Тойвонен .
53’
Опасно! После прострела с левого фланга Алессандро Флоренци (Италия) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
51’
Кьеллини с левого фланга навесил в руки Ольсену.
50’
Иммобиле нарушил правила на половине поля сборной Швеции.
50’

48’
Дармиану оказывают медицинскую помощь.
47’
Дармиан сыграл рукой в штрафной сборной Швеции.
46’
45’ +4
45’ +2
Неудачная атака сборной Италии.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Был близок к голу Алессандро Флоренци (Италия), но Ольсен отбил мяч после удара из 36-го сектора!
44’
После навеса со штрафного Леонардо Бонуччи (Италия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
44’

43’
Еще одну острую атаку провели итальянцы - Пароло не дали пробить метров с 8-ми!
41’
Марко Пароло (Италия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
40’
"Прошили" оборону итальянцы! После разрезной передачи от Жоржиньо Чиро Иммобиле (Италия) из 44-го сектора протолкнул мяч мимо голкипера, и защитник вынес кожаный снаряд, который летел в ворота!
38’
Лустиг нарушил правила на половине поля сборной Италии.
36’
Шведы пока грамотно сдерживают позиционные атаки итальянцев.
34’
Итальянцы завладели территориальным преимуществом.
32’
30’

29’
Предупреждение получает Эмиль Форсберг (Швеция) за претензии к арбитру.
28’
Бонуччи оказывают медицинскую помощь.
27’
Момееент! Антонио Кандрева (Италия) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
25’
Итальянцы контролируют мяч.
23’
Виктор Клаэссон (Швеция) пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Буффон в падении поймал мяч.
22’
Предупреждение получает Андреа Барцальи (Италия) за грубый фол против Форсберга в центре поля.
20’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Замена в команде Швеция. Вышел Густав Свенссон , заменён Якоб Юханссон .
18’
Юханссону оказывают медицинскую помощь. Похоже, будет вынужденная замена у шведов.
16’
После передачи на ход от Жоржиньо Чиро Иммобиле (Италия) из 54-го сектора с очень острого угла не попал в ворота.
14’
Маттео Дармиан (Италия) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
12’
Маноло Габбиадини (Италия) подаёт угловой. Без остроты.
11’
Сумасшедшее напряжение в матче, и уже две желтые карточки показал арбитр.
10’
Предупреждение получает Якоб Юханссон (Швеция). Сбил Пароло на половине поля итальянцев.
9’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Италия) за грубую игру в центре поля.
8’
Пароло упал в штрафной шведов, свисток арбитра промолчал.
6’
Алессандро Флоренци (Италия) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.