• Оффсайды 3 1
  • Желтые карточки 3 5
Составы команд
90+6' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5' Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой. Мяч выбит.
90+3' Жоржиньо Фрелло (Италия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
90+3' Федерико Бернардески (Италия) подаёт угловой. Буффон уже в штрафной шведов.
90+3' Предупреждение получает Робин Ольсен (Швеция).
90+2' Предупреждение получает Федерико Бернардески (Италия) за грубую игру перед штрафной шведов.
90' Арбитр компенсировал 5 минут к основному времени матча.
90' Барцальи нарушил правила в центре поля.
88' После навеса с правого фланга Марко Пароло (Италия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
87' Опасно! Стефан Эль-Шаарави (Италия) стрельнул с лёта из 47-го сектора - Ольсен в падении отбил мяч!
86' Андреа Белотти (Италия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Ольсен контролировал ситуацию.
84' Маркус Берг (Швеция) в оффсайде.
83' Чиро Иммобиле (Италия) в оффсайде.
83' После навеса с правого фланга Марко Пароло (Италия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ольсен в падении отбил мяч!
81'

80' Контратака шведов завершилась ударом с лёта от Маркуса Берга (Швеция) из 44-го сектора - намного выше перекладины.
78' Бернардески неудачно навесил с левого фланга - мяч улетел за ворота.
77' Алессандро Флоренци (Италия) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
76' Замена в команде Италия. Вышел Федерико Бернардески , заменён Антонио Кандрева .
75' Белотти нарушил правила в штрафной шведов.
74' Антонио Кандрева (Италия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Ольсену.
72' Замена в команде Швеция. Вышел Маркус Роден , заменён Виктор Клаэссон .
71' Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой. Без остроты.
70' Форсберг пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Жоржиньо.
69' Предупреждение получает Исаак Кизе-Телин (Швеция) за грубый фол против Бонуччи в центре поля.
67' Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой. Отбились шведы.
66' Флоренци вырезал мяч с левого фланга, и Лустиг едва не отметился автоголом!
65' Предупреждение получает Микаэль Лустиг (Швеция) за грубую игру.
64' Еще моментик у итальянцев! После просрела с правого фланга Чиро Иммобиле (Италия) из 28-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
63' Замена в команде Италия. Вышел Андреа Белотти , заменён Маноло Габбиадини .
63' Замена в команде Италия. Вышел Стефан Эль-Шаарави , заменён Маттео Дармиан .
63'

61' Итальянцы разыграли угловой.
61' Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой.
60' Кизе-Телин ворвался в штрафную итальянцев, но не сумел нанести удар.
58' После скидки от Иммобиле Джорджио Кьеллини (Италия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - рикошет и Ольсен поймал мяч.
56' Габбиадини нарушил правила в штрафной шведов.
54' Замена в команде Швеция. Вышел Исаак Кизе-Телин , заменён Ола Тойвонен .
53' Опасно! После прострела с левого фланга Алессандро Флоренци (Италия) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
51' Кьеллини с левого фланга навесил в руки Ольсену.
50' Иммобиле нарушил правила на половине поля сборной Швеции.
50'

48' Дармиану оказывают медицинскую помощь.
47' Дармиан сыграл рукой в штрафной сборной Швеции.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Неудачная атака сборной Италии.
45' Арбитр добавил 3 минуты.
45' Был близок к голу Алессандро Флоренци (Италия), но Ольсен отбил мяч после удара из 36-го сектора!
44' После навеса со штрафного Леонардо Бонуччи (Италия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
44'

43' Еще одну острую атаку провели итальянцы - Пароло не дали пробить метров с 8-ми!
41' Марко Пароло (Италия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
40' "Прошили" оборону итальянцы! После разрезной передачи от Жоржиньо Чиро Иммобиле (Италия) из 44-го сектора протолкнул мяч мимо голкипера, и защитник вынес кожаный снаряд, который летел в ворота!
38' Лустиг нарушил правила на половине поля сборной Италии.
36' Шведы пока грамотно сдерживают позиционные атаки итальянцев.
34' Итальянцы завладели территориальным преимуществом.
32' Чиро Иммобиле (Италия) в оффсайде.
30'

29' Предупреждение получает Эмиль Форсберг (Швеция) за претензии к арбитру.
28' Бонуччи оказывают медицинскую помощь.
27' Момееент! Антонио Кандрева (Италия) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
25' Итальянцы контролируют мяч.
23' Виктор Клаэссон (Швеция) пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Буффон в падении поймал мяч.
22' Предупреждение получает Андреа Барцальи (Италия) за грубый фол против Форсберга в центре поля.
20' Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой. Мяч выбит.
19' Замена в команде Швеция. Вышел Густав Свенссон , заменён Якоб Юханссон .
18' Юханссону оказывают медицинскую помощь. Похоже, будет вынужденная замена у шведов.
16' После передачи на ход от Жоржиньо Чиро Иммобиле (Италия) из 54-го сектора с очень острого угла не попал в ворота.
14' Маттео Дармиан (Италия) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
12' Маноло Габбиадини (Италия) подаёт угловой. Без остроты.
11' Сумасшедшее напряжение в матче, и уже две желтые карточки показал арбитр.
10' Предупреждение получает Якоб Юханссон (Швеция). Сбил Пароло на половине поля итальянцев.
9' Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Италия) за грубую игру в центре поля.
8' Пароло упал в штрафной шведов, свисток арбитра промолчал.
6' Алессандро Флоренци (Италия) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
4' Чиро Иммобиле (Италия) в оффсайде.
2' Иммобиле нарушил правила на половине поля шведов.
1' Швеция играет на правой половине поля, Италия - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0'

0' Итальянцы верят в успех Скуадры Адзурры.

0' Шведские фаны готовятся поддерживать свою сборную.