МАТЧ ОКОНЧЕН! Хорватия едет на Мундиаль, с чем мы ее и поздравляем!
90’ +1
Замена в команде Хорватия. Вышел Матей Митрович , заменён Лука Модрич .
90’ +1
Димитриос Пелкас (Греция) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после паса справа - по трибунам.
90’
Команды доигрывают матч, трибуны тоже притихли.
87’
Панайотис Тахцидис (Греция) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С лёта пробил по центру ворот - кипер со второй попытки накрыл мяч!
86’
Замена в команде Хорватия. Вышел Анте Ребич , заменён Иван Перишич .
85’
Лука Модрич (Хорватия) в оффсайде.
85’
Зека нуждается в помощи - что-то с правым бедром.
83’

82’
Константинос Фортунис (Греция) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
79’
Василос Торосидис (Греция) в оффсайде.
78’
Замена в команде Греция. Вышел Димитриос Пелкас , заменён Костас Митроглу .
78’
Замена в команде Хорватия. Вышел Андрей Крамарич , заменён Никола Калинич .
75’
Фортунису оказывают помощь в центральном круге - в борьбе с соперником неудачно упал на левый локоть.
73’
Перишич слева вошел в штрафную, прострелил - защитник перехватил.
71’
Навес греков со штрафного справа - мяч выбит.
70’
Ловрен сбил Митроглу неподалеку от штрафной.
68’
Подача с левого фланга атаки греков - и снова в руки голкиперу.
66’
Янниотас прострелил справа, Ловрен выбивал - мяч попал в лицо Виде, а потом в руки вратарю.
66’
Модрич навесил со штрафного слева - в руки вратарю.
65’
Брозович заработал стандарт неподалеку от штрафной.
64’

61’
Яннис Янниотас (Греция) в оффсайде.
59’
Замена в команде Греция. Вышел Яннис Янниотас , заменён Тасос Бакасетас .
59’
Замена в команде Греция. Вышел Константинос Фортунис , заменён Лазарос Христодулопулос .
58’
Костас Митроглу (Греция) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - рядом с левой от себя штангой!
58’
Торосидис навесил справа - кипер поймал мяч.
57’

54’
Хорваты никуда не спешат, начинают тянуть время.
52’
Массированная атака хозяев завершалась несколькими ударами - защитники всё блокируют.
51’
Тасос Бакасетас (Греция) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
51’
Навес греков со штрафного справа - защитник головой выбил мяч на угловой.
49’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
49’
Модрич опасно прострелил справа - Торосидис выбил мяч за линию ворот.
48’
Марцело Брозович (Хорватия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта добивал отскок - по трибунам.
46’
45’ +2
45’ +2
Панайотис Рецос (Греция) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта пробил мимо дальней штанги.
45’ +1
Снова Субашич уверенно играет на выходе - поймал мяч после навеса с правого фланга атаки хозяев.
43’
43’
Момент! Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пробил с ходу в дальнюю девятку - ШТАНГА спасает хозяев!
41’
Митроглу навесил справа, скидка Зеки - и вратарь уверенно сыграл на выходе, сняв мяч с головы соперника!
38’
Манолас со штрафного выполнил заброс в штрафную - никто не пошел на мяч. Удар от ворот.
36’
36’
Христодулопулос подал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
35’
Стринич сыграл рукой неподалеку от собственной штрафной.
32’
Торосидис подавал справа - за ворота.
31’

29’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом - мимо ближнего угла.
28’
Владение мячом к данной минуте - 59:41% в пользу сборной Греции, хозяева и фолят чаще - 8:4.
26’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
26’
Торосидис сбил Калинича почти на линии штрафной!
24’
Предупреждение получает Панайотис Тахцидис (Греция) - дважды подряд грубо сыграл в середине поля.
23’
Филип Брадарич (Хорватия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Подача со штрафного слева, защитник выбил. Врсалько в касание добивал отскок - по трибунам.
21’
Перишич заработал штрафной на левом фланге.
20’
Хорваты при каждом удобном случае сбивают темп.
18’
Сократис Папастатопулос (Греция) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание бил из полукружия штрафной - рядом с ближней штангой!
17’
Христодулопулос подавал со штрафного справа - Вида выбил мяч головой.
15’
Врсалько прострелил справа - никто не дотянулся до мяча, удар от ворот.
13’
Лазарос Христодулопулос (Греция) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
12’
Навес с левого фланга атаки хозяев, Стринич и Зека упали в штрафной - арбитр посчитал, что фолил натурализованный грек. Хотя толкались оба футболиста.
11’
Греки с мячом, но остроты не могут создать.
8’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой слева. Вида фолит в чужой штрафной.
7’
Перишич прострелил справа - защитник выбил мяч на угловой.
6’
Христодулопулос навесил со штрафного слева - защитник головой выбил мяч.
3’
Греки завладели мячом, гости пока обороняются.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем.
0’
Стадион к поединку готов

0’
Ни одна команда в плей-офф ЧМ не проходила дальше после поражения в первой игре 1:4, так что у греков есть шанс переписать историю.
0’
Греки провели 6 замен по сравнению с первой встречей, хорваты - 1 (в старте появился Манджукич).
0’
Напомним, в первой игре крупную победу одержала Хорватия - 4:1. Так что грекам нужно забивать минимум трижды, чтобы надеяться на поездку на ЧМ-2018.