0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Рикардо Родригес (Швейцария) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Макговер на месте.
90’ +3
Еще и право на опасный штрафной заработали хозяева.
90’ +2
Можно понять гостей. И пенальти им поставили в первом матче никакой, и сейчас им не повезло. Но необходимо признать, что швейцарцы были сильнее.
90’ +1
Джонатан Эванс (Северная Ирландия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. МОМЕНТ! Вот он лучший момент гостей за два матча! После навеса ошибся на выходе Соммер, но после удара головой Родригес выбивает мяч с линии ворот!
90’ +1
Крис Брант (Северная Ирландия) подаёт угловой.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Брель Эмболо (Швейцария) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
89’
Адмир Мехмеди (Швейцария) подаёт угловой.
88’
Брель Эмболо (Швейцария) легко уходит от соперника и с острого угла пробивает в створ ворот из 27-го сектора, но голкипер отбивает мяч на угловой.
87’
Едва Эмболо не соорудил гол! Прорвался форвард в штрафную и от лицевой прострелил вдоль ворот, но передача пришлась в спину партнеру.
86’
Замена в команде Швейцария. Вышел Брель Эмболо , заменён Харис Сеферович .
85’
Наступают самые валидольные минуты встречи, живет еще надежда у североирландцев.
84’
Харис Сеферович (Швейцария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Все мошгли решить хозяева, но в контратаке Сеферович из выгодной позиции пробил в небеса!
82’
Джордан Джонс (Северная Ирландия) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч блокирован.
81’
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Патрик МакНэйр , заменён Конор Вашингтон .
81’
Все тяжелее на таком поле демонстрировать комбинационній футбол. Гости доставляют мяч вперед длинніми передачами, что не является сюрпризом для швейцарцев.
80’
Замена в команде Швейцария. Вышел Ремо Фройлер , заменён Джердан Шакири .
79’
Родригес со штрафного навесил к дальнему углу вратарской, где мяч стал легкой добічей соперника.
78’
Предупреждение получает Джонатан Эванс (Северная Ирландия) за игру рукой на своей половине поля.
76’
Джердан Шакири (Швейцария) неудачно подаёт угловой.
75’
Стивен Цубер (Швейцария) после длинной передачи опасно пробивает по воротам из 44- го сектора, но мяч попадает в ногу соперника и пролетает над перекладиной.
74’
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Джордан Джонс , заменён Джейми Уорд .
74’
Замена в команде Северная Ирландия. Вышел Джош Мадженнис , заменён Оливер Норвуд .
73’
Осторожнее стали играть хозяева, не идут они вперед большими силами.
71’
Предупреждение получает Харис Сеферович (Швейцария) за удар по мячу после свистка.
70’
Цубер слева навесил в направлении Сеферовича, но послал мяч слишком высоко.
69’
Меняется характер матча, гости больше времени стали проводить в атаке.
68’
Крис Брант (Северная Ирландия) подаёт угловой, ничего опасного.
67’
Крис Брант (Северная Ирландия) подаёт угловой, еще один удар с угла поля выполнят гости.
67’
Врывается в штрафную Даллас и зарабатывает право на угловой.
65’
Не так много острых атак у гостей, но они есть, а значит есть шанс, чтобы забить.
63’
На этот раз Соммер надежно сыграл на выходе после навеса Далласа.
62’
Родригес слева врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, но никого из партнеров на дальней штанге нет.
61’
Замена в команде Швейцария. Вышел Адмир Мехмеди , заменён Блерим Джемаили .
61’
Держат мяч швейцарцы ы центре поля, спешить им некуда.
58’
Со штрафного пошла подача к воротам хозяев, где не совсем удачно сыграл Соммер, но его страхует защитник.
56’
Цубер врывается в штрафную и опасно простреливает, но никто из партнеров не успевает к дальней штанге.
55’
Шер опасно играл в подкате в своей штрафной, но сумел выбить мяч из под ноги Далласа.
54’
Конор Вашингтон (Северная Ирландия) в контратаке опасно головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней от Соммера штангой.
53’
С трудом гости сдерживают атакующий порыв соперника, Лихштайнер простреливал из пределов штрафной, но мяч до Сеферовича не доходит.
53’
С преимуществом швейцарцев проходит игра, но счет до сих пор не открыт.
52’
Рикардо Родригес (Швейцария) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
51’
Цубер врывался в штрафную и выходил на ударную позицию и только в последний момент защитник гостей отлично играет в подкате.
50’
Стюарт Даллас (Северная Ирландия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Соммер легко забирает мяч.
49’
Стивен Цубер (Швейцария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Долго! Долго решал Цубер, как ему поступить и из выгодной позиции пробил в ногу соперника.
48’
Интересно будет посмотреть на гостей после перерыва. Когда они пойдут ва-банк?
47’
Без замен вышли соперники на второй тайм, 45 минут отделяет хозяев от выхода на ЧМ.
46’
45’
45’
Крис Брант (Северная Ирландия) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч летит намного выше цели.
44’
Шанс для гостей, которые заработали право на штрафной в 30 метрах немного правее ворот Соммера.
43’
В контратаке Джемаили проникающей передачей пытался вывести Сеферовича на свидание с голкипером, но сыграл неточно.
42’
Пропала острота в действиях гостей в атаке, а ведь начало встречи было для североирландцев обнадеживающим.
41’
Гранит Джака (Швейцария) после отличной комбинации из выгодного положения неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
40’
Не совсем приятная погода сейчас в Швейцарии, не прекращается дождь, но поле пока в неплохом состоянии.
39’
Джердан Шакири (Швейцария) в оффсайде.
38’
Стюарт Даллас (Северная Ирландия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в Джаку.
37’
Даллас с правого фланга выполнил разминочный для Соммера навес, голкипер уверенно забрал сферу в руки.
35’
Наконец-то зацепились за мяч и гости, но продвинуться далеко вперед им не удается.
33’
Много мячей теряют сейчас североирландцы, к тому же гости обороняются не дучшим образом.
32’
Атаку на скорости провели хозяева, но Джака выполнил неудачный навес.
31’
Все более отчетливо начинает проявляться преимущество хозяев. Можно сказать, что швейцарцы уже наиграли на забитый мяч.
30’
Стивен Цубер (Швейцария) пробивает по воротам из 38-го сектора. Пошли моменты! Цубер почти по центру врывается в штрафную, но пробивает неудачно.
29’
Рикардо Родригес (Швейцария) подаёт угловой, отбиваются гости.
28’
Харис Сеферович (Швейцария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Еще момент! Сеферович получил острую передачу и из района угла вратарской пробил в дальний угол, но голкипер отбил мяч ногой.
27’
Опасно! После отлично навеса Шакири не попадает по мячу головй Сеферович.
26’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой, отбиваются гости.
25’
Джердан Шакири (Швейцария) врывается в штрафную и опасно пробивает в створ ворот из 19-го сектора, голкипер ногами отбивает мяч.
22’
Харис Сеферович (Швейцария) после отличной передачи Цубера опасно пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
21’
Равная идет игра, хотя в первом матче швейцарцы выглядали куда предпочтительнее.
20’
Думаю, что далеко не все решено в этом противостоянии, способны сегодня отыграться гости.
18’
Есть острота в действиях североирландцев, с правого фланга был опасный прострел в штрафную швейцарцев, но дело до удара не доходит.
17’
На этот раз Цубер навесил с левого фланга, но мяч покинул пределы поля за воротами гостей.
16’
Лихштайнер, как всегда, активен, но сейчас навес у него не получился.
15’
Крис Брант (Северная Ирландия) неплохо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Соммер вновь в игре.
14’
Отмечу, что куда более агрессивно, чем в первом матче действуют сегодня гости.
13’
Джердан Шакири (Швейцария) опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч блокирован.
12’
Джордж Сэвилл (Северная Ирландия) в контратаке неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
11’
Рикардо Родригес (Швейцария) подаёт угловой.
7’
Предупреждение получает Крис Брант (Северная Ирландия) за грубую игру против Лихштайнера.
7’
Интересно, что в первом матче североирландцы ни разу н пробили в створ, а сегодня уже создали момент.
6’
Джейми Уорд (Северная Ирландия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
6’
Оливер Норвуд (Северная Ирландия) подаёт угловой.
5’
Крис Брант (Северная Ирландия) здорово пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Соммер отбивает мяч из верхнего угла!
4’
Опасно атаковали гости, с правого фланга следует навес к дальней штанге, где два игрока команді гостей помешали друг другу пробить головой.
3’
апомню, в первом матче швейцарці победили благодаря крайне спорному пенальти и находятся сейчас в гораздо лучшем положении.
2’
Швейцарцы не стали ничего менять по сравнению с первым матчем, выставив на игру тех же исполнителей, а вот у североирландцев есть несколько замен.