Йенс Стрюгер-Ларсен (Дания) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
Замена в команде Ирландия. Вышел Конор Хурихэйн , заменён Джеффри Хендрик .
90’ +2
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
90’ +1
Йенс Стрюгер-Ларсен (Дания) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Юссуф Поульсен (Дания) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Рэндольф спасает, переведя мяч через перекладину!
90’
Шейн Даффи (Ирландия) после длинного навеса головой пробивает в створ ворот из 35- го сектора, мяч в руках Шмейхеля.
89’
Похоже, не будет сегодня забито мячей. Без моментов проходит второй тайм.
87’
Замена в команде Ирландия. Вышел Гленн Уилан , заменён Харри Артер .
86’
Началось! тянут время ирландцы, у одного из игровков свело ногу.
85’
Роберт Брэди (Ирландия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
84’
Шейн Лонг (Ирландия) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
83’
Полегче стало гостям в обороне, Бендтнер не усилил игру датчан в атаке.
81’
Похоже, все идет по плану ирландцев, но и такой счет ничего им не гарантирует.
79’
Сникли хозяева после бесплодных атак, ирландцы отодвинули игру в центр поля.
77’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой, хозяева выигрывают борьбу за верховой мяч.
76’
Пауза в игре, получил повреждение Кларк.
75’
Наконец-то Рэндольф вступил в игру, забрав мяч после несложного навеса.
74’
Замена в команде Ирландия. Вышел Шейн Лонг , заменён Дэрил Мерфи .
73’
Ожидаемую замену провели хозяева, не хватает им мощного форварда.
72’
Замена в команде Дания. Вышел Никлас Бендтнер , заменён Пионе Систо .
71’
Пошли навесы в штрафную ирландцев, но выиграть воздух у гостей сложно.
69’
Юссуф Поульсен (Дания) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
67’
Не приводят к успеху попытки Кларка из-за боковой добросить мяч до партнеров в штрафной датчан.
66’
Стена из игроков в белых футболках стоит перед штрафной ирландцев, очень тяжело хозяевам довести дело до удара по воротам.
64’
Замена в команде Дания. Вышел Юссуф Поульсен , заменён Андреас Корнелиус .
63’
пауза в игре, попал мяч в голову одному из защитников гостей.
62’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
61’
Ничего не выдумывают ирландцы, не стесняясь играть и на отбой.
59’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
58’
Предсказуемый футбол демонстрируют ирландцы, но хозяева ничего с этим поделать не могут.
56’
Заработали гости право на штрафной в центре поля, откуда, конечно, последовал сразу длинный навес, после чего арбитр фиксирует фол в атаке.
54’
Даже к своей штрафной не подпускают ирландцы соперника, полностью сосредоточившись на обороне.
52’
Не могут датчане провести атаку на скорости, нет свободных зон на половине соперника.
50’
Очень компактно располагаются гости на своей половине, создав две линии обороны.
48’
Катают хозяева мяч на половине соперника, но без продвижения вперед.
47’
Вновь датчане большими силами идут вперед, а гости окопались на своей половине.
46’
45’
43’
Весь тайм владели преимуществом хозяева, но могли уйти на перерыв в роли отыгрывающейся команды.
42’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой, ничего опасного.
41’
Джеффри Хендрик (Ирландия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. МОМЕНТ у гостей! Хендрик справа ворвался в штрафную, но из района угла вратарской не сумел пробить мимо вышедшего из ворот Шмейхеля, только угловой.
40’
Почти все атаки хозяев идут через Эриксена, которым, по слухам, интересуется Барселона.
39’
Дэрил Мерфи (Ирландия) в оффсайде.
38’
Практически в одном направлении идет игра. Интересно, как бы повели себя гости, если бы датчане забили.
37’
Немного упал темп, затишье сейчас на поле.
35’
Продолжают хозяева владеть мячом, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника.
33’
Два момента уже не реализовали хозяева, что может им аукнуться, ведь в таком матче возможностей забить много не будет.
32’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. МОМЕНТ! Теряют мяч гости на своей половине, после чего мощно из-за пределов штрафной пробивает Эриксен, голкипер неудачно отбивает мяч, но Делани на добивании был неточен.
30’
Подсушивают игру ирландцы. Судя по всему, они не против того, чтобы матч завершился без забитых голов.
29’
65-35% владеют мячом соперники.
28’
Очень тяжело датчанам растянуть оборону гостей.
27’
Николай Йоргенсен (Дания) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
26’
Очень организованно играют ирландцы, вновь они всей командой за линией мяча.
25’
Ни к чему не приводит навес Брэди со штрафного, легко отбились хозяева.
24’
Левым флангом атаковали гости, где МакКлин заработал право на штрафной.
23’
Кристиан Эриксен (Дания) неудачно подаёт угловой, мяч попадает в соперника.
23’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Рэндольф уверенно забирает мяч.
22’
Половина тайма позади, пока был только один момент около ворот гостей, но какой!
20’
В основном за счет длинных передач ирландцы пытаются доставить мяч вперед и особых хлопот обороне хозяев не доставляют.
19’
Гости до предела насытили свою оборону, рассчитывая на контратаки.
17’
Невысок темп матча, ирландцы не идут вперед большими силами.
16’
Всей командой при потере мяча ирландцы отходят на свою половину.
15’
Вновь Кларк из-за боковой забросил мяч в штрафную и опять дело до угроз воротам не доходит.
14’
С преимуществом хозяев проходят первые минуты матча.
12’
Хватается за голову тренер датчан, ранний гол очень помог бы его команде.
11’
Андреас Корнелиус (Дания) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. МОМЕНТ! Проходит длинная передача в штрафную гостей, после чего мощно пробивает Йоргенсен, голкипер отбил мяч, но прямо на Корнелиуса, который должен был забивать, но пробил прямо в успевшего подняться с газона Рэндольфа.
10’
Вряд лди сегодня будет много забитых мячей, с оглядкой на свои ворота действуют соперники.
9’
Очень осторожно действуют обе команды, велика сегодня цена ошибки.
7’
Кларк из-за боковой забросил мяч в штрафную датчан, гдн арбитр фиксирует фол в атаке. Думаю, мы сегодня увидим немало таких вводов мяча в игру.
6’
Первая контратака гостей, но навес с левого фланга ни к чему не приводит.
5’
Не расстаются с мячом датчане, гости пока помышляют только об обороне.
4’
Хозяева выполнили уже несколько навесов в штрафную ирландцев, но пока все безрезультатно.
3’
Понеслись вперед датчане, сразу заперев соперника на его половине.
2’
Потрясающая атмосфера на переполненном стадионе в Копенгагене. Перед началом матча был просто великолепный перфоменс.