Марцело Брозович (Хорватия) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
После навеса с левого фланга Костас Митроглу (Греция) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Субашич в прыжке отбил мяч, а Папастатопулос с острого угла не сумел добить!
89’
Замена в команде Хорватия. Вышел Марио Пашалич , заменён Лука Модрич .
88’
Модричу оказывают медицинскую помощь.
87’

85’
Неудачная атака Хорватии.
83’
Замена в команде Хорватия. Вышел Никола Влашич , заменён Андрей Крамарич .
80’
Андрей Крамарич (Хорватия) в оффсайде.
79’
Предупреждение получает Тасос Бакасетас (Греция) за грубый фол против Модрича в центре поля.
78’
76’
Замена в команде Хорватия. Вышел Анте Ребич , заменён Никола Калинич .
75’
Опасно! После навеса с углового Костас Митроглу (Греция) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
75’
Константинос Фортунис (Греция) подаёт угловой.
73’
71’
Замена в команде Греция. Вышел Тасос Бакасетас , заменён Костас Стафилидис .
69’
Опасно! После разрезной передачи от Модрича Иван Перишич (Хорватия) из 36-го сектора пробил выше ворот!
67’
Перишич пробил из-за пределов штрафной - Рецос выбил мяч.
64’
Андрей Крамарич (Хорватия) из 35-го сектора не попал в дальний угол.
63’
Шанс у греков! После наброса от Митроглу Сократис Папастатопулос (Греция) из 37-го сектора головой пробил выше ворот!
63’
Константинос Фортунис (Греция) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Вынужденная замена в команде Греция. Вышел Панайотис Тахцидис , заменён Андреас Самарис .
60’
Обыграв оппонента, Костас Митроглу (Греция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Субашич в падении перевел мяч на угловой!
59’
Хорваты провели быструю контратаку, но Калинич перед штрафной греков потерял мяч.
57’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Карнезис отбил мяч перед собой и защитник выбил!
56’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой. Карнезис кулаками выбил мяч.
56’
Ворвавшись в штрафную, Андрей Крамарич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. - Карнезис в падении отбил мяч на угловой!
54’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги..
51’
Совсем не получаются у греков конструктивные действия.
49’

49’
ГООООЛ ! Грубо ошибся Стафилидис, неудачно скинувший мяч голкиперу. Врсалько протолкнул кожаный снаряд на Андрея Крамарича (Хорватия), который из 45-го сектора нанес точный удар.
48’
Хорваты активно начали вторую половину встречи.
47’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
Замена в команде Греция. Вышел Панайотис Рецос , заменён Яннис Манятис .
46’
45’ +3
45’ +2
Хорваты контролируют мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Отличный момент у хорватов! Сначала Карнезис в падении среагировал на удар Крамарича, а сразу после этого отбил и добивание Николы Калинича (Хорватия) из 37-го сектора!
44’
Андрей Крамарич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
43’
41’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Карнезис контролировал ситуацию.
38’
Карнезис выбежал за пределы штрафной и едва вновь не ошибся, но голкипера подстраховал защитник.
36’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’

33’
ГООООЛ ! Врсалько с правого фланга сделал идеальный навес на дальнюю штангу на голову набегающему Ивану Перишичу (Хорватия), который из 37-го сектора расстрелял ворота.
31’
Андрей Крамарич (Хорватия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
30’

30’
ГООООЛ ! После навеса с углового Сократис Папастатопулос (Греция) в воздухе "перевисел" Ловрена и из 45-го сектора точно пробил в дальний угол. Брозович, стоявший на линии ворот, не сумел выручить.
30’
29’
Острую атаку провели греки. Сначала прострел Митроглу из правого угла штрафной никто не замкнул, и тут же Вида в пожарном порядке выбил мяч на угловой.
27’
После навеса с левого фланга Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
26’
Хорваты контролируют мяч. Добившись комфортного преимущества, "клетчатые" почувствовали уверенность.
24’
21’
Предупреждение получает Жозе Зека (Греция) за грубый фол против Модрича на половине поля сборной Хорватии.
19’

19’
ГООООЛ ! Стринич сделал прострел из-под оппонента с левого фланга и забытый защитниками сборной Греции Никола Калинич (Хорватия) из 37-го сектора пяткой переправил мяч в ворота.
18’
Никола Калинич (Хорватия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
18’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой.
16’
Костас Митроглу (Греция) в оффсайде.
15’
Первая осмысленная атака греков к остроте у ворот Хорватии не привела.
13’

13’
ГООООЛ ! с пенальти забил Лука Модрич (Хорватия). Пробил немного правее центра, а Карнезис упал в противоположный угол.
12’
Карнезису оказывают медицинскую помощь.
11’
Предупреждение получает Орестис Карнезис (Греция).
11’
ПЕНАЛЬТИ! Карнезис неудачно принял мяч в штрафной и сбил Калинича, который сыграл на перехвате!!!
9’
Модрич навесил со штрафного с правого фланга - Митроглу выбил мяч.
7’
5’
После навеса с углового мяч заметался в штрафной греков, а у Домагоя Виды (Хорватия) не получился акцентированный удар из 37-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Карнезису.