Александр Андриевский (УКРАИНА) подаёт угловой. Шабанов промахнулся по мячу!
Словаки потеряли мяч на нашей половине поля.
86’
Ротаню оказывают медицинскую помощь.
84’
Томаш Губочан (Словакия) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
83’
Словаки больше владеют мячом в эти минуты.
81’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Шахов , заменён Руслан Малиновский .
81’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Шабанов , заменён Евгений Хачериди .
80’
Роберт Мак (Словакия) в оффсайде.
79’
Игра идет на половине сборной Украины.
77’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Андриевский , заменён Ромеро Марлос .
75’
Украинцы контролируют мяч.
73’
Хачериди потерял мяч перед нашей штрафной, и Матуш Беро (Словакия) из 35-го сектора пробил рядом с дальней штангой!
71’
Руслан Малиновский (УКРАИНА) пробивает по воротам из 11-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
68’
Опасно! Патрик Грошовски (Словакия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
66’
64’
Замена в команде Словакия. Вышел Матуш Беро , заменён Марек Хамшик .
63’
Замена в команде Словакия. Вышел Роберт Мак , заменён Адам Немец .
63’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Богдан Бутко , заменён Александр Караваев .
62’
Русняк с левого фланга навесил в руки Ковалю.
61’
Наши "устроили Бразилию" на правом фланге, но Марлос в штрафной словаков потерял мяч.
59’
Неудачная атака Словакии.
57’
Предупреждение получает Руслан Ротань (УКРАИНА) за грубый фол против Лоботки в центре поля.
54’
ГООООООООЛ ! Соболь перехватил мяч в центре поля и сразу сделал передачу вперед на Евгения Коноплянку (УКРАИНА). Женя сам дошел до штрафной Словакии и из 38-го сектора из-под защитника точно пробил в дальний угол.
52’
50’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
49’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Словакия). Сбил Коломойца перед штрафной словаков - будет перспективный штрафной у нас.
49’
Словаки контролируют мяч.
46’
Замена в команде Словакия. Вышел Мартин Полачек , заменён Мартин Дубравка .
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Максим Коваль , заменён Андрей Пятов .
46’
Замена в команде Словакия. Вышел Станислав Лоботка , заменён Лукаш Штетина .
46’
Замена в команде Словакия. Вышел Эрик Сабо , заменён Норберт Дьомбер .
46’
45’ +3
45’ +2
Шкриниар нарушил правила на половине поля сборной Украины.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Коломоец принял мяч в штрафной Словакии, но защитники накрыли нашего футболиста.
41’
Предупреждение получает Лукаш Штетина (Словакия) за фол против Коломойца в центре поля.
39’

39’
ГОООООООООЛ ! Марлос перехватил мяч вблизи штрафной словаков и вывел один на один с голкипером Андрея Ярмоленко (УКРАИНА), который из 45-го сектора нанес точный удар.
38’
Караваев прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
37’
Коноплянка слева ворвался в штрафную словаков и сделал скидку на Ярмоленко, но Андрей проскочил мимо мяча.
35’
Немец нарушил правила на половине поля Украины.
34’
Малиновский нарушил правила в штрафной словаков.
33’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Отбились словаки.
32’
Ондрей Дуда (Словакия) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Словаки убежали в контратаку 2 в 2, и Караваев накрыл удар Дуды.
31’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Коноплянка навесил с левого фланга - Дубравка поймал мяч.
29’
Ротань нарушил правила в центре поля.
27’
Марек Хамшик (Словакия) в оффсайде.
26’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
23’
После передачи от Ярмоленко со штрафного с правого фланга Руслан Малиновский (УКРАИНА) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
21’
19’
Соболь остро прострелил с левого фланга, но никто из наших футболистов не успел к мячу.
17’
Украинцы разыграли угловой.
15’
Словаки больше времени владеют мячом.
13’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) из 34-го сектора не попал в ближний угол.
9’
ГОЛ ! После навеса со штрафного с левого фланга Хамшик сумел нанести удар головой. Пятов несложный мяч отбил перед собой и Лукаш Штетина (Словакия) в 37-м секторе успел на добивание.
9’
Марек Хамшик (Словакия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
7’
Ярмоленко справа вошел в штрафную словаков, пофинтил и сделал навес - защитник выбил мяч.
5’
3’
Руслан Малиновский (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохой удар, но мяч пролетел метрах в двух от штанги.
2’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) разыграл угловой.
2’
Коломоец пытался прорваться к штрафной словаков, но защитник выбил мяч на угловой.