• Оффсайды 2 1
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Левандовски нарушил правила в центре поля.
90+1' Опасно! После прострела с правого фланга и рикошета Кастро в падении едва не переправил мяч в ворота!
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' ГОЛ ! Эх, красиво! Марк Бартра (Боруссия Д) принял мяч в 47-м секторе и вторым касанием нанес обводящий удар в дальний угол.
87'

85' Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
84' Замена в команде Бавария. Вышел Артуро Видаль , заменён Хамес Родригес .
82' Повреждение получил... главный арбитр матча. На поле вышли медики.
81' Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Руди , заменён Хави Мартинес .
80' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Джейдон Санчо , заменён Андрей Ярмоленко .
80' Кристиан Пулишич (Боруссия Д) в оффсайде.
78' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
76' Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) за грубую игру.
76' Игра идет в центре поля.
74' Гётце попытался по центру ворваться в штрафную Баварии, но потерял мяч.
72' Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья , заменён Давид Алаба .
71' Кристиан Пулишич (Боруссия Д) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
69' Марио Гётце (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
67' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марио Гётце , заменён Шинджи Кагава .
66' ГОЛ ! После передачи от Комана с левого фланга Роберт Левандовски (Бавария) из 36-го сектора отправил мяч в дальний угол.
64' Предупреждение получает Давид Алаба (Бавария) за грубую игру в центре поля.
63' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
61' Алькантара сделал заброс в штрафную - Бюрки забрал мяч.
59' Предупреждение получает Омер Топрак (Боруссия Д) за грубую игру против Хамесча в центре поля.
56'

54' Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой. Ульрайх поймал мяч.
53' Боруссия активно начала вторую половину встречи.
51' После прострела с левого фланга Гонсало Кастро (Боруссия Д) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
49' Йереми Толжан (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
48' Моментище! После навеса с правого фланга от Роббена Роберт Левандовски (Бавария) из 45-го сектора расстреливал ворота - Бюрки ногой отбил мяч!
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
45' После навеса с фланга Ульрайх поймал мяч.
44' Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) справа ворвался в штрафную Баварии, но из 45-го сектора с острого угла пробил в вышедшего Ульрайха!
42' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Йереми Толжан , заменён Сократис Папастатопулос .
40' Игра идет в центре поля.
37'

37' ГОЛ ! После скидки от Роббена Киммих с правого фланга прострелил в штрафную - Роберт Левандовски (Бавария) из 28-го сектора нанес удар пяткой и после рикошета мяч залетел в ворота!
37' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
34' Левандовски едва не убежал один на один с Бюрки, но наступил на мяч.
32' Ворвавшись в штрафную, Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом с ближней штангой!
31' Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
31' Ответ Баварии не менее острый! Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Бюрки в прыжке отбил мяч на угловой!
30' Какой шанс у Андрея Ярмоленко (Боруссия Д)!!! После передача от Кастро украинец вышел на убойную позицию, но из 44-го сектора не пробил вышедшего голкипера!
28' Мюнхенцы контролируют мяч.
26' Левандовски вышел один в один с последним защитником, но не сумел пройти оппонента.
24' Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) в оффсайде.
23' Кагава упал в штрафной Баварии, свисток арбитра промолчал.
21' Мюнхенцы продолжают владеть преимуществом.
19' Владение мячом - 57-43% в пользу Баварии.
16'

16' ГОЛ ! После скидки от Хамеса Арьен Роббен (Бавария) из 29-го сектора нанес точный удар в дальний угол.
15' Игра идет преимущественно в центре поля.
13' Гости контролируют мяч.
10' Левандовски нарушил правила у штрафной Боруссии.
8' Предупреждение получает Марсель Шмельцер (Боруссия Д) за грубый фол против Киммиха.
6' Игра идет в невысоком темпе.
4' Ярмоленко нарушил правила в центре поля.
1' Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
1' Бавария играет на правой половине поля, Боруссия - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0'

0'

0' Предматчевая разминка.

0' В сегодняшнем матче Андрею Ярмоленко на правом фланге будет противостоять Кингсли Коман.