90’ +3
90’ +2
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной шпор.
90’ +2
А в Дортмунде по-прежнему ничья, что практически лишает Боруссию возможности бороться за первые два места.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
МОМЕНТ! Эриксен отличной передчаей выодит в штрафную Льоренте, но тот не сумел обыграть Касилью.
89’
Предупреждение получает Мусса Дембеле (Тоттенхэм) за грубую игру против Рамоса.
88’
Неудачно навесил со штрафного Триппье, после чего шпоры всей командой побежали в оборону.
87’
Алли великолепен, заработав сейчас право на штрафной на половине соперника.
86’
Отличную комбинацию на фланге разыграли Марсело и Тео, но прострел француза не проходит.
85’
Потягивают уже время хозяева, на что имеют полное право.
84’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, вновь Льорис в игре.
83’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, без труда Льорис забирает мяч.
82’
Появилась небольшая надежда у Реала, но гостям срочно необходимо забить.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Тео Эрнандес , заменён Лука Модрич .
80’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Марсело после навеса в штрафную подхватил мяч около лицевой и прострелил к линии вратарской, откуда уже и пробивал Роналду.
79’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Гарри Кэйн .
78’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. МОМЕНТ! Близок был Алли к хет-трику, но из убойнейшей позиции не попал толком головой по мячу.
77’
Очень спокойно, без суеты обороняются шпоры, ничего не позволяя сопернику создать в атаке.
76’
Бесплодны атаки Реала, оборона шпор сегодня ошибок практически не допускает.
75’
Борха Майораль (Реал Мадрид) в оффсайде.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Иско .
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Карим Бензема .
72’
Держат мяч шпоры, а гости, похоже, уже не верят в удачный для себя исход матча.
71’
А Дортмунд, тем временем,и на своем поле не может пока обыграть киприотов.
70’
Двойную замену готовит Зидан, но игру уже вряд ли спасти.
69’
И вновь Роналду не добирается до мяча после навеса Крооса, мало что получается в атаке у Реала.
68’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) в контратаке неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
67’
Иско (Реал Мадрид) после розыгрыша углового пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Льорис на месте.
67’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) классно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Льорис в броске забирает мяч.
65’

65’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле , заменён Гарри Уинкс .
64’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кристиан Эриксен (Тоттенхэм). Отличная контратака шпор! Алли, Кэйн и Эриксен разорвали оборону Реала, в результате чего датчанин с 13 метров аккуратно пробил в угол ворот.
63’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. МОМЕНТ! После подачи углового Касемиро, Роналду и Рамос поочередно пытались протолкнуть мяч в ворота, но защитники шпор стеной стояли на линии и вынесли таки сферу из своей штрафной.
63’
62’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
61’
Марсело опасно навесил к линии вратарскоой, но Роналду совсем немного головой не дотягивается до мяча.
60’
42-58% владеют мячом соперники.
59’
Довольны болельщики Тоттенхэма, победа хозяев практически будет означать выход из группы.
58’
Нервничают гости, не привыкли они столь много проигрывать, как в начале этого сезона.
57’
Мощный футбол демонстрируют хозяева, которые и в Мадриде выглядели не хуже Реала.
56’

56’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Деле Алли (Тоттенхэм). Проходит атака хозяев по центру, Алли ворвался в штрафную и мощно пробил по воротам, при этом помог шпорам рикошет от Рамоса.
55’
Готовится вступить в игру запасной голкипер шпор, получил повреждение Льорис.
54’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, еще один корнер будет у хозяев.
52’
Проходит отличная диагональ Иско на Марсело, бразилец ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но партнеры не успели поддержать атаку.
51’
Очередной навес Крооса со штрафного, после чего Рамос нарушил правила против вышдшего з ворот Льориса.
50’
Интересно, что в шести из семи проходящих сейчас матчей хозяева ведут с разницей в один мяч.
49’
Опасно атаковал Реал, Хакими простреливал из пределов штрафной, но мяч до партнеров не доходит.
48’
Видимо, еще не в лучшей своей форме Реал, чему свидетельством поражение в чемпионате от Жироны.
47’
По делу шпоры выиграли первый тайм, но у сливочных есть достаточно времени, чтобы исправить ситуацию.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Алли отдавал острую проникающую передачу в штрафную на Сиссоко, но в последний момент Рамос перехватил мяч.
43’
Пауза в игре, Дэйвис получил повреждение.
42’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в касание пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Льорис забирает мяч в нижнем углу.
41’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. МОМЕНТ! Справа врывается в штрафную Триппье и простреливает на Кэйна, который пробивает мимо Касильи, но мяч попадает в Рамоса!
41’
Опасно! Бензема справа ворвался в штрафную и простпелил вдоль ворот, но внимательны были защитники шпор.
40’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, не приносят многочисленные стандарты желаемого Реалу.
39’
Только угловой заработал гости после навеса Крооса со штрафного.
38’
Очень цепко играют шпоры на своей половине, но Реал заработал право на еще один перспективный штрафной.
37’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) слету пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Касилья не пропускает такие мячи.
36’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой, Льорис на выходе забирает мяч.
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. МОМЕНТ! После прострела Хашими в касание пробивал Роналду, но удар пришелся точно в Льориса.
34’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
33’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой, тяжело выиграть верховую борьбу у англичан.
33’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора, Льорис из ближнего угла переводит мяч на угловой.
32’
Активнее стали сливочные после пропущенного гола, но шпоры обороняются спокойно.
31’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
30’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
29’
Каземиро (Реал Мадрид) классно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Льорис отбивает мяч из дальнего нижнего угла.
28’
Кроос со штрафного выполнил не лучший навес, мяч не доходит до партнеров.
27’
Побежали отыгрываться испанцы и заработали право на штрафной на правом фланге.
26’
Справедлив гол хозяев, интереснее сейчас пойдет игра.
25’

25’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Деле Алли (Тоттенхэм). Со второго раза срабатывает домашняя заготовка шпор! Вновь последовал заброс из глубины поля на Триппье, тот в касание прострелил вдоль ворот, где сыгравший на опережение Алли пробил в нижний угол.
24’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Тоби Алдервейрельд .
23’
Пауза в игре, Тоби получил повреждение.
22’
Тоби подключился к атаке по флангу, но Касемиро успевает сопернику перекрыть путь в штрафную.
20’
Сильнее сейчас выглядит Тоттенхэм, оказывая давление на оборону Реала.
19’
Киран Триппье (Тоттенхэм) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной.
15’
Раскрывается у нас игра, Хакими навешивал с правого фланга, но попал мячом в защитника шпор.
14’
Опасно! Триппье после диагональной передачи в касание простреливал вдоль ворот, но к дальней штанге никто из партнеров не успевает.
13’
Острее выглядит Тоттенхэм, который стал чаще владеть мячом.
12’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. МОМЕНТ! После ошибки Касемиро прошла острая передача на Кэйна, но форвард принял неправильное решение, подсекая мяч над Касильей, в результате чего голкипер спокойно завладел сферой.
11’
А сейчас проходит заброс к линии штрафной Реала на Эриксена, но тот плохо обработал мяч.
10’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч блокирован.
9’
Триппье острой передачей по центру едва не разрезал оборону Реала, но мяч был перехвачен.
8’
В ответной контратаке с правого фланга последовал уже навес в штрафную Реала, где без проблем на выходе сыграл Касилья.
7’
Хакими хорошо поддержал атаку Реала правым флангом, но выполнил неудачную передачу в штрафную.
6’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
6’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
5’
Вторым номером играют англичане и ожидают своего шанса на контратаку.
4’
Реал пока лучше контролирует мяч, но без продвижения вперед.
3’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Льорис спокойно забирает мяч.
2’
Напомню, в матче первого круга в Мадриде соперники сыграли вничью. Наверняка, и сегодня ничья устроит соперников, учитывая слабое выступление Боруссии.