• Угловые 5 3
  • Оффсайды 2 4
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Миши Бачуайи (Челси) в оффсайде.
90' Арбитр компенсировал 2 минуты.
89' Виллиан (Челси) разыграл угловой.
87' Замена в команде Рома. Вышел Лоренцо Пеллегрини , заменён Диего Перотти .
85' Виллиан с левого фланга прострелил в руки голкиперу.
84' Дэниэл Дринквотер (Челси) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Алиссону.
83' Виллиан (Челси) разыграл угловой.
82' Эден Азар (Челси) несильно и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
80' Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
79' Момееент! После навеса с правого фланга Константинос Манолас (Рома) из 36-го сектора расстреливал ворота и Куртуа в падении отбил!
79' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
78' Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Куртуа в прыжке перевел мяч на угловой!
76' Замена в команде Рома. Вышел Константинос Манолас , заменён Алессандро Флоренци .
75' Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Альваро Мората .
75' Замена в команде Рома. Вышел Жерсон , заменён Стефан Эль-Шаарави .
73' Эдин Джеко (Рома) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
71' Замена в команде Челси. Вышел Дэниэл Дринквотер , заменён Сеск Фабрегас .
70' Неудачная атака Челси.
68' Еще могли забить римляне! Провалилась оборона Челси и после передачи от Джеко Диего Перотти (Рома) из убойной позиции из 35-го сектора пробил выше ворот!
66' Неудачная атака Челси.
63'

63' ГОЛ ! Совсем ситуация осложняется для Челси! Джеко перехватил мяч в центре поля и сделал передачу на Диего Перотти (Рома), который приблизился к штрафной и из 34-го сектора точно пробил в ближний угол.
61' Алонсо слишком сильно навесил с левого фланга.
60' Владение мячом - 53-47% в пользу Ромы.
58'

57' Альваро Мората (Челси) низом пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
56' Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Гари Кэхилл .
54' Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
53' Альваро Мората (Челси) в оффсайде.
52' Перспективная контра римлян завершилась неточной передачей Джеко.
49' Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
49' Коларов с левого фланга навесил в руки Куртуа.
48' После прострела с левого фланга Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.
47' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Опасненько! После навеса с углового Тьемуа Бакайоко (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
44' Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
44' Маркос Алонсо (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Алиссон в прыжке перевел мяч на угловой!
42' Альваро Мората (Челси) в оффсайде.
41' Неудачная атака Ромы.
39' Аспиликуэте оказывают медицинскую помощь.
36'

36' ГОЛ ! Найнгголан с левого фланга сделал передачу в штрафную Челси, Рюдигер неосмотрительно пропустил мяч, и Стефан Эль-Шаарави (Рома), опередивший Аспиликуэту, из 38-го сектора нанес точный удар.
36' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
35' Быструю контратаку провели римляне, и Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивл низом из 20-го сектора - Куртуа ногой отбил мяч!
33' Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
32' Римлянам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
30'

29' Азару оказывают медицинскую помощь.
28' Полностью владеет преимуществом Челси в эти минуты.
26' Лондонцы контролируют мяч.
24' Едва не отыгрались гости! Коларов ошибся возле своей штрафной и мяч отскочил под удар Альваро Морате (Челси), который из 45-го сектора не попал в ворота!
24' Эден Азар (Челси) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Алиссону.
22' После скидки партнера Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
22' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
20' Обыграв оппонента, Эден Азар (Челси) низом пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Алиссон поймал мяч!
19' Неудачная атака Ромы.
17' Игра идет на половине поля Ромы.
15' Челси больше владеет мячом в эти минуты.
13' После резвого старта игра переместилась в центр поля.
11' Эден Азар (Челси) в оффсайде.
9' Раджа Найнгголан (Рома) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
8' Римляне контролируют мяч.
6' Алонсо навесил с левого фланга, но партнеры не успели к мячу.
4' Без центра поля начали встречу команды! Эден Азар (Челси) вышел один на один с Алиссоном, но из 36-го сектора с угла вратарской не пробил голкипера!
1'

1' ГОЛ ! Вот так начало! После заброса в штрафную Челси Джеко неудачно принял мяч, а Стефан Эль-Шаарави (Рома) "поймал" отскок и из 30-го сектора с хода точно пробил в левый от себя угол.
1' Педро Родригес (Челси) вышел на ударную позицию, но из 43-го сектора пробил несильно в руки голкиперу.
1' Рома играет на правой половине поля, Челси - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' ...и Челси.

0' Болельщики Ромы...