0 % 0

90’ +3
90’ +2

90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Жан-Поль Боэтьюс (Фейеноорд) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил неточно.
89’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Факундо Феррейра .
87’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сильно пробил с ходу в дальний угол, Джонс в прыжке отбил мяч!
83’
Очередная атака гостей, и Пятов вынужден играть далеко за пределами штрафной! Обошлось!
82’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
81’
Стевен Бергхейс (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу пробил низом в дальний угол - Пятов ногой отбил мяч!
80’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Сэм Ларссон , заменён Николай Йоргенсен .
78’
Владение мячом на данный момент - 53:47% в пользу Шахтера, фолят чаще гости - 10:11.
75’
Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - над ближней девяткой!
75’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой слева.
73’
Стевен Бергхейс (Фейеноорд) в оффсайде.
73’
Стевен Бергхейс (Фейеноорд) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
72’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Кевин Дикс , заменён Ренато Тапиа .
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Бернард .
71’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
69’
Боэтьюс навесил слева - слишком сильно, Йоргенсен не дотянулся до мяча.
68’
ГОООООООЛ из 28-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Классная комбинация Шахтера, Марлос получил пас от Феррейры, продвинулся до угла вратарской и подсек мяч над вратарем!
66’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой справа.
65’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Выкатил мяч под удар Тайсону, тот пробил - в защитника.
65’
Марлос бил с ходу от линии штрафной - рикошет и угловой.
62’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мог выйти один на один, но решил пробить с ходу - вратарь не дотянулся до мяча, и тот пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
61’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - мимо.
61’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
60’
Опасный прострел Бутко справа - Хапс в подкате выбил мяч за линию ворот!
60’
Гости во втором тайме выглядят поактивнее, стремятся хотя бы сравнять счет.
57’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу бил в дальний угол - и снова Пятов играет уверенно, поймав мяч.
56’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил по центру ворот - кипер уверенно поймал мяч.
54’
Предупреждение получает Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) - в середине поля врезал по ногам Тайсону.
54’
Стевен Бергхейс (Фейеноорд) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
53’
Стевен Бергхейс (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Пятов ногой отбил мяч!
53’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
52’
Фред упал в чужой штрафной, арбитр промолчал...
49’
Предупреждение получает Стевен Бергхейс (Фейеноорд): Исмаили пошел на мяч головой, а Бергхейс - ногой, и угодил бразильцу шипами в плечо.
47’

46’
46’
45’ +1
45’ +1
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. После паса слева бил в касание - мимо ближней штанги!
45’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
45’
Бернард подавал со штрафного слева - Йоргенсен выбил мяч на угловой.
43’
Ньивкооп на правом фланге отмахнулся от Исмаили и попал ему рукой в лицо - опасный штрафной!
41’
Эх! Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно бил с ходу - Джонс в красивом прыжке парировал!
40’
Мяч у Шахтера, горняки катают его в середине поля.
38’
Жан-Поль Боэтьюс (Фейеноорд) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - в сетку с внешней стороны.
36’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Шахтер Д) - в борьбе за верховой мяч попал сопернику локтем в затылок.
35’
Моментище! Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля последовала скидка Ордеца на дальнюю штангу, и Феррейра бил головой из пределов вратарской - мяч от ПЕРЕКЛАДИНЫ улетел за ворота!
35’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой справа.
33’
Жан-Поль Боэтьюс (Фейеноорд) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
32’
Опасный прострел с правого фланга атаки гостей - Ордец выбил мяч в аут.
30’
Боэтьюс навесил со штрафного слева - Пятов кулаком выбил мяч. Тут же последовало добивание - в защитника.
26’
Сразу несколько запасных Фейеноорда побежали разминаться.
24’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
23’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Хлёстко пробил с лёта - кипер отбил мяч перед собой, защитник подстраховал.
23’
Владение мячом на данный момент - 57:43% в пользу украинской команды. По фолам равенство - 1:1.
22’
Сам Бернард выполнил навес со штрафного - в руки вратарю.
22’
Бернард заработал штрафной на левом фланге.
20’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Кто-то из горняков пробил головой, но мяч угодил в защитника и стал легкой добычей голкипера.
17’

17’
ГООООООООЛ из 43-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Исмаили прострелил слева, Амрабат выбил мяч прямо на ногу Марлосу. Тот без раздумий из полукружия штрафной нанес удар - мяч влетел под перекладину!
14’

14’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Со второй попытки Феррейре всё же удалось пробить мимо защитников, которые стояли в воротах!
14’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Тайсон успел отдать пас, Ферейра пробил с нескольких метров - защитник выбил мяч!
14’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вышел один на один, но не смог переиграть вратаря!
12’

12’
ГОЛ из 37-го сектора забил Николай Йоргенсен (Фейеноорд). Навес справа - и Йоргенсен без помех головой пробил с линии вратарской!
11’
Шахтер чаще владеет мячом, но пока вдали от чужих ворот.
9’
Тарас вернулся на поле, но явно хромает - проблемы с правым коленом.
8’
Степаненко оказывают помощь - в середине поля получил по ногам от Ньивкоопа.
7’
Йоргенсен мог получить мяч в штрафной на убойной позиции, но Ордец в подкате прервал передачу.
6’
Подача Исмаили слева - Хапс выбил мяч.
5’
Боэтьюс навесил слева - защитник выбил мяч головой.
3’
Момент! Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - рядом со штангой!
2’
Голландских болельщиков на стадионе немного, но они есть!

1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер в оранжево-черных футболках и черных трусах, Фейеноорд - в красно-белых футболках и белых трусах.