• Оффсайды 2 1
  • Желтые карточки 1 0
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маттео Дармиан , заменён Эшли Янг .
90+2' Тоттенхэм контролирует мяч.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Джессе Лингард (Ман Юнайтед) убежал к воротам Тоттенхэма, но из 29-го сектора пробил намного выше перекладины.
88' Игра идет в центре поля.
86' Манкунианцы используют высокий прессинг.
84' Неудачная атака Тоттенхэма.
81'

81' ГОЛ ! Де Хеа выбил мяч от ворот, Лукаку сбросил мяч в штрафную Тоттенхэма и убежавший от Даера Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) из 38-го сектора точно пробил мимо Льориса.
81' Серж Орье (Тоттенхэм) в оффсайде.
79' Неманья Матич (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
79' И сразу ответ МЮ! После навеса с правого фланга Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в штангу!!!
77' Какой момент! После заброса от Эриксена Деле Алли (Тоттенхэм) из 45-го сектора с линии вратарской пробил рядом со штангой!
75' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
73' Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за симуляцию в штрафной Тоттенхэма.
72' Неудачная атака МЮ.
70' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Марсьяль , заменён Маркус Рэшфорд .
69' После навеса с фланга де Хеа поймал мяч.
67' Игра идет в центре поля.
65' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джессе Лингард , заменён Генрих Мхитарян .
65' После отскока Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
65' Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт еще один угловой.
64' Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
62' Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле , заменён Мусса Сиссоко .
62' Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Сон Хон Мин .
61'

60' Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
59' Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
57' Неудачная атака Юнайтед.
55' Еще момент! Мхитарян остро пррострелил с левого фланга, но Лукаку не сумел пробить!
54' Опасно! Обыграв оппонента, Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Льорис в падении отбил мяч перед собой, а Даер опередил Рэшфорда, бежавшего на добивание!
53' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) из 25-го сектора не попал в дальний угол.
51' Янг остро прострелил с левого фланга - Льорис в падении поймал мяч.
50' Неудачная атака Манчестера.
47' Мхитарян слишком сильно навесил с правого фланга.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Эриксен навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
41' Серж Орье (Тоттенхэм) из 38-го сектора пробил в руки де Хеа!
41' Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой.
40'

38' Андер Эррера (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
38' Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Льорис неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось.
37' Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой. Алли пробил головой, но попал в спину своему партнеру.
34' Неудачная атака Тоттенхэма.
32' Игра идет в центре поля.
30' Янг вступил в словесную перепалку с Деле Алли в центре поля.
28' После навеса с фланга де Хеа выпустил мяч из рук и после скидки партнера Мусса Сиссоко (Тоттенхэм) очень неточно пробил по воротам из 30-го сектора.
25'

24' Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) в оффсайде.
23' Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
22' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Выбит мяч.
20' Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) решился на удар из 22-го сектора. Мяч пролетел рядом с ближней штангой, де Хеа контролировал ситуацию.
20' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Несильно в руки де Хеа.
17' Дэйвис нарушил правила в центре поля.
15' Гости контролируют мяч.
13' Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Льорис поймал мяч.
12' Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Льорис в падении перевел мяч на угловой!
11' Серж Орье (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки де Хеа.
10' Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) из 54-го сектора то ли слишком сильно навесил, то ли очень неточно пробил - мяч полетел параллельно воротам.
8' Перспективная атака Юнайтед завершилась неточной передачей в исполнении Мхитаряна.
6' Янг на левом фланге обыграл Орье, но прострел никто из манкунианцев не замкнул.
4' Игра идет в центре поля.
2' Лукаку сделал прострел из левого угла штрафной Тоттенхэма - Льорис в падении поймал мяч.
1' Тоттенхэм играет на правой половине поля, Манчестер Юнайтед - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Предматчевая разминка футболистов Тоттенхэма.

0' Подрастающее поколение болельщиков Ман Юнайтед.

0' Газон стадиона Олд Траффорд подготавливают к поединку.