0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Салах пошел на обострение в штрафной шпор и упал после контакта с Алли, но Маринер пенальти не назначил.
90’
2 минуты компенсировал арбитр. Заметно, что очень разочарован этим матчем Клопп.
89’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Гарри Кэйн .
88’
Кэйн получил повреждение и под апплодисменты трибун покидает поле.
87’
Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой, и вновь не доходит дело до удара.
86’
Салах со штрафного набросил мяч к дальней штанге, где всех опередил защитник шпор.
85’
Салах в контратаке заработал право на штрафной на правом фланге.
83’
Пауза в игре, получил повреждение Сиссоко.
82’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Марко Груич , заменён Эмре Джан .
81’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Даер , заменён Кристиан Эриксен .
79’
В центре поля проходит игра, мячом в последние минуты владеет Ливерпуль.
77’
Мохамед Салах (Ливерпуль) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Льорис ногой отбивает мяч,в очередной раз спасая свою команду.
76’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дэниел Старридж , заменён Роберто Фирмино .
73’
Упал темп матча, шпоры уже игают по счету и вперед особенно не рвутся.
72’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Льорис уверенно забирает мяч.
71’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) после тонкой передачи Салаха пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Льорис отбивает мяч из ближнего угла.
70’
Владеет мячом Ливерпуль, но несколько обреченно действуют гости.
68’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Сон Хон Мин .
67’
Альберто Морено (Ливерпуль) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Льорис в броске забирает мяч.
66’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) здорово пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но отлично играет Льорис, в отчаянном броске переведя мяч в штангу.
65’
Не в первый раз в этом сезоне Ливерпуль проводит неудачный матч, тяжело команде найти свою игру.
63’
Несколько успокоилась игра. Похоже, гости смирились с поражением.
61’
Ян Вертонген (Тоттенхэм) после подачи углового слету неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
61’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
60’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Ливерпуля.
58’
По составу шпоры вряд ли выглядят сильнее Ливерпуля, но Тоттенхэм играет намного компактнее.
56’
Это разгром Ливерпуля, ошибки гостей в обороне предопределили победу шпор, в которой уже никто не сомневается.
55’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Триппье навесил со штрафного, после чего ошибся на выходе голкипер, последовал один удар, отбил мяч защитник Ливера, но Кэйн добил сферу в сетку.
54’
Кэйн в контратаке заработал право на перспективный штрафной на правом фланге.
53’
Обоюдоострая продолжается игра. Наверняка, забитые голы мы еще увидим.
51’
И вновь опасно атаковал Ливерпуль, Окслэд-Чемберлен навесил с правого фланга, но Салаху не хватило росту, чтобы добраться до мяча.
49’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, никто из партнеров не добирается до мяча.
48’
Теперь уже атаковал Тоттенхэм, Орье навешивал с левого фланга и заработал право на угловой.
47’
Опасно атаковал Ливерпуль, Окслейд-Чемберлен навесил с левого фланга, но Салах головой совсем немного не дотянулся до мяча.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Деле Алли (Тоттенхэм). И вновь грубая ошибка обороны Ливерпуля! После несложного навеса со штрафного Матип головой сбросил мяч прямо в центр штрафной, откуда в нижний угол пробил Алли, при этом защитник мог вообще не трогать сферу.
45’
Предупреждение получает Эмре Джан (Ливерпуль) за срыв опасной контратаки соперника.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
43’
Пошла очень открытая игра, мяч практически не задерживается в центре поля.
42’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) слету пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника.
42’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
41’
В контратаке Триппьер навесил к дальней штанге, куда совсем немного не успел Орье.
40’
Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
39’
Джозеф Гомес (Ливерпуль) после подачи углового головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в соперника и вновь уходит за лицеувю.
39’
38’
И вновь опасный навес в направлении Фирмино, кторого на мгновение опережает Триппье.
37’
Джан подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, где мяч не доходит до Фирмино.
36’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) обыграл троих и неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
35’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч блокирован.
34’
Алли ошибся в центре поля, но и Фирмино не сумел пройти по флангу.
33’
Пауза в игре, Триппье получил повреждение.
32’
Салах в контратаке ворвался в штрафную по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но на перехвате хорошо сыграл Льорис.
31’
Читалась замена Ловрена, даже тяжело вспомнить когда настолько провально сыграл хорват.
30’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен , заменён Деян Ловрен .
29’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Момент за моментом у шпор! Теперь проходит проникающая передача на Кэйна, но удар метров с десяти все же блокирует Ловрен.
27’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. И вновь момент у Сона! Алли разрезал оборону Ливерпуля, после чего Сон оказался один против Миньоле и не сумел пробить голкипера.
26’
Постепенно находят игру гости, мяч больше гостит на половине Тоттенхэма.
25’
Возвращается Ливерпуль в игру после ошибки обороны хозяев. Клопп, тем временем, готовит первую замену.
24’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Мохамед Салах (Ливерпуль). Удалось таки забить Ливерпулю! Прошел заброс Хендерсона за спины защитников, после чего Салах ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол.
23’
Половина тайма позади, ничего впереди не показал Ливерпуль и допустил кучу ошибок в обороне.
21’
Показали нам, что на матче присутствует легендарный Марадона, который, похоже, без особого интереса наблюдает за игрой.
20’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
19’
Эмре Джан (Ливерпуль) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
17’
Еще одна контратака шпор! Сон и Кэйн вышли на защитника, который и сумел перехватить передачу на Гарри.
16’
Очень организованно играет Тоттенхэм в обороне и использует малейшую возможность для контратак.
15’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 16-го сектора. Что творится в обороне Ливерпуля! Вновь позиционно ошиблись центральные защитники и после заброса Эриксена из района угла вратарской в перекладину пробил Сон.
14’
Клопп не на шутку встревожен, вышел он к боковой линии поля и эмоционально жестикулирует в сторону своих футболистов.
13’
Солидную фору уже в начале встречи получили шпоры, очень тяжело теперь будет отыграться Ливерпулю.
12’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сон Хон Мин (Тоттенхэм). Катастрофические ошибки совершает Ловрен! Защитник Ливерпуля проскочил мимо мяча после введения сферы в игру рукой Льорисом, после чего Кэйн убежал от центральной линии поля и прострелил на Сона, а тот с 13 метров низом пробил мимо Миньоле.
11’
Неплохое забегание выполнил Морено и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров на дальней штанге не было.
9’
И вновь едва не проходит острая передача в направлении Кэйна, но форвард не дотягивается до мяча.
7’
Контролируют мяч гости, но продвижения вперед нет.
5’
С такой оборонй Ливерпулю тяжело будет претендовать не то что на титул, но и на место в "зоне Лиги чемпионов", очень легко мерсисайдцы позволяют забивать соперникам.
4’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). очень легко позволили гости отличиться Кэйну! После флановой атаки последовал заброс на форварда, который справа ворвался в штрафную, проскочил голкипера и пробил по пустым воротам.
3’
В невысоком темпе анчалась встреча, никуда не спешат соперники.
2’
Первую атаку провели гости, Салах прорывался по флангу, но не сумел заработать права хотя бы на угловой.