• Оффсайды 3 5
  • Желтые карточки 1 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Хоан Хордан (Эйбар) подаёт угловой. Мяч выбит.
90+1' Такаши Инуи (Эйбар) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Касилья в прыжке перевел мяч на угловой!
90+1' Серхи Энрич (Эйбар) в оффсайде.
90' Арбитр компенсировал 2 минуты.
89'

88' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот - Дмитрович отбил мяч.
88' Кике Гарсия (Эйбар) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - мяч не залетал в ворота, но Касилья в падении поймал.
87' Неудачная атака Эйбара.
84' Тео прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
82' ГОЛ ! Быстрая атака Реала завершилась точным ударом Марсело (Реал Мадрид) из 47-го сектора. Бразилец низом отправил мяч в дальний угол.
80' Такаши Инуи (Эйбар) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
79' Замена в команде Эйбар. Вышел Серхи Энрич , заменён Гонсало Эскаланте .
79' Острая атака хозяев завершилась неточным ударом Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора с острого угла.
78' Реал контролирует мяч.
76' Рамос нарушил правила на половине поля Эйбара.
74' Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
74' Защитник заблокировал удар Бензема с линии штрафной.
72' Замена в команде Эйбар. Вышел Рубен Пенья , заменён Андер Капа .
72'

71' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело , заменён Дани Себальос .
71' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Иско .
70' Неудачная атака Реала.
68' Кике Гарсия (Эйбар) в оффсайде.
66' Карим Бензема (Реал Мадрид) попытался добить в ворота отскочивший к нему мяч, но с разворота из 29-го сектора пробил очень неточно.
66' Первый шанс для Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в сегодняшнем матче! Португалец выбежал один на один с Дмитровичем, но из 29-го сектора пробил в голкипера!
65' Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней штанги.
64' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Марко Асенсио .
63' Замена в команде Эйбар. Вышел Кике Гарсия , заменён Чарлес .
63' Капа слишком сильно навесил с правого фланга.
62' Хоан Хордан (Эйбар) подаёт угловой. Без остроты.
61' Реал разыграл угловой.
59' Тео прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
57' Эйбар больше владеет мячом в эти минуты.
55' Инуи упал в штрафной Реала, свисток арбитра промолчал.
54' Такаши Инуи (Эйбар) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
52' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного метров с 25-ти - намного выше перекладины.
50' Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
49' Реал разыграл угловой.
49' Опасно! Асенсио вывел Иско (Реал Мадрид) на убойную позицию, но Дмитрович ногами отбил удар из 29-го сектора!
48' После навеса со штрафного защитник Реала выбил мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Доигрывают футболисты первую половину встречи.
43'

42' Тео навесил с левого фланга - Дмитрович поймал мяч.
41' Игра идет в центре поля.
38' Хосе Анхель (Эйбар) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Касилья мог не среагировать, лети мяч в ворота!
37'

35' Чарлес (Эйбар) в оффсайде.
32' Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
31' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
28'

28' ГОЛ ! После прострела от Иско с левого фланга Марко Асенсио (Реал Мадрид)из 35-го сектора с хода нанес точный удар. Мяч пролетел рядом с Дмитровичем, но голкипер не сумел среагировать.
26' Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Дмитрович в падении поймал мяч.
24' Острую атаку провел Эйбар, но "сливочные" отбились.
23' Повздорили футболисты, и арбитр решил обоим дать по карточке.
23' Предупреждение получает Чарлес (Эйбар).
23' Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид).
21' Эйбар контролирует мяч.
18' ГОЛ ! После розыгрыша углового в 72-м секторе Асенсио сделал навес на линию вратарской и от головы Паулу Оливейры (Эйбар), боровшегося в 45-м секторе с Рамосом, мяч залетел в дальний угол.
18' Марко Асенсио (Реал Мадрид) разыграл угловой.
17' Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой.
17' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел над перекладиной.
15' Пока игра в основном идет в центре поля.
13' Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
10' После навеса с левого фланга Гонсало Эскаланте (Эйбар) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
9' Неудачная атака Реала.
7' Чарлес (Эйбар) в оффсайде.
7' Реал контролирует мяч.
5' После скидки партнера Хоан Хордан (Эйбар) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Касилья в падении поймал мяч.
5' Неудачная атака Реала левым флангом.
3' Андер Капа (Эйбар) в оффсайде.
2' И сразу первая угроза! Иско (Реал Мадрид) вывели на убойную позицию, но Дмитрович среагировал на удар из 35-го сектора!
1' Эйбар играет на правой половине поля, Реал - на левой.