90’ +5
90’ +3
Челси контролирует мяч.
90’ +1
После навеса со штрафного Антонио Рюдигер (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Замена в команде Рома. Вышел Стефан Эль-Шаарави , заменён Диего Перотти .
86’
84’
После навеса с правого фланга Антонио Рюдигер (Челси) неудачно пробил по воротам из 36-го сектора.
84’
Виллиан (Челси) разыграл угловой.
83’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци , заменён Кевин Строотман .
83’
Владение мячом - 61-39% в пользу Ромы.
82’
После навеса с правого фланга Эдин Джеко (Рома) из 28-го сектора не попал в ворота!
80’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Эден Азар .
79’
Рома опять большими силами пошла в атаку.
77’
Замена в команде Челси. Вышел Антонио Рюдигер , заменён Давиде Дзаппакоста .
76’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора - рядом с дальней штангой!
75’

75’
ГООООЛ ! Это просто сумасшествие какое-то! Педро с правого фланга навесил точно на голову Эдену Азару (Челси), который из 44-го сектора подрезал мяч в дальний угол.
74’
Замена в команде Рома. Вышел Лоренцо Пеллегрини , заменён Жерсон .
73’
70’

70’
ГООООЛ ! Фантастика! Рома уже ведет в счете! Коларов со штрафного с левого фланга навесил на ближнюю штангу и Эдин Джеко (Рома) из 37-го сектора точно пробил мимо Куртуа.
69’
Предупреждение получает Тьемуа Бакайоко (Челси) за фол на Перотти и срыв атаки Ромы.
69’
Маркос Алонсо (Челси) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - в руки голкиперу.
67’
Маркос Алонсо (Челси) из 34-го сектора не попал в дальний угол.
66’
Жерсон (Рома) в оффсайде.
64’

64’
ГООООЛ ! Шикарно!!! Фацио из центра поля сделал заброс в штрафную Челси на ход Эдину Джеко (Рома) и босниец из 37-го сектора с лёта точно пробил под перекладину.
63’
Альваро Мората (Челси) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
63’
Диего Перотти (Рома) пробивает в створ ворот - в руки Куртуа.
62’
Тьемуа Бакайоко (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
60’
После навеса с левого фланга Жерсон (Рома) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
59’

57’
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Давид Луис .
56’
Альваро Мората (Челси) в оффсайде.
54’
Коларов остро прострелил с левого фланга, но никто не замкнул!
52’
Жерсон (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
51’
Жерсон (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Кевин Строотман (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
50’
Римляне контролируют мяч.
48’
Давид Луис (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
47’
Найнгголан пробил из-за пределов штрафной - мяч не долетел до ворот.
47’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
46’
45’ +2
45’ +1
45’
Бакайоко пробил с лёта из центра штрафной Ромы - мяч попал в защитника!
44’
Неудачная атака Челси.
42’
После навеса с левого фланга Жерсон не сумел пробить из пределов вратарской!
40’

40’
ГООООЛ ! Александар Коларов (Рома) пробросил мяч мимо Аспиликуэты и из 35-го сектора нанес удар - после рикошета мяч влетел под перекладину!
37’

37’
ГООООЛ ! Прошла контратака у лондонского клуба. Мората наносил удар из левого угла штрафной Ромы и мяч после рикошета от ноги защитника прилетел на ногу Эдену Азару (Челси), который из 28-го сектора не промахнулся.
35’
Хорошую атаку провели римляне, но Диего Перотти (Рома) из 35-го сектора пробил в руки Куртуа.
33’
Неудачная атака Ромы.
31’
А вот это уже момент! Даже моментище! Раджу Найнгголана (Рома) вывели на убойную позицию, и он пробил из 53-го сектора - Куртуа в падении ногой отбил мяч!
30’
Диего Перотти (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Куртуа.
28’

26’
Луис нарушил правила в центре поля.
23’
Хозяева поля отдали территорию Роме и ждут шансы для контратак.
21’
Эден Азар (Челси) перехватил мяч в центре поля и добежал до штрафной Ромы, но из 30-го сектора не попал в дальний угол.
19’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Кевин Строотман (Рома) неточно пробивает по воротам.
16’
Игра идет на половине поля Челси.
14’
11’

11’
ГООООЛ ! Луис из 49-го сектора сделал передачу в штрафную Ромы, а Жезус неудачно выбил мяч. Давид Луис (Челси) сделал рывок и с ходу из 30-го сектора точно пробил под правую от себя штангу.
10’
Фабрегас навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
8’
Ох, момент! Диего Перотти (Рома) по центру совершил слалом к штрафной Челси и пробил по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
7’
5’
Выбежали в контратаку лондонцы, и Альваро Мората (Челси) из 47-го сектора пробил в руки голкиперу.
4’
Гости активно начали поединок, и пока игра все время идет на половине поля Челси.
2’
1’
Рома играет на левой половине поля, Челси - на правой.
1’
0’
Эдин Джеко (Рома) и Антонио Рюдигер (Челси).

0’

0’
Болельщики Челси готовы поддерживать любимую команду.

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы С Лиги чемпионов между лондонским Челси и римской Ромой. После двух туров в активе английского клуба - 6 очков, у "волков" - 4 балла.